Sincroniza

NO PUBLICO

INICIA: Sincronización: May,13,2021 08:01:09 AM

Buscando DBF y FPT nuevos:
Archivos encontrados en la carpeta de PDF y DBF:
No se encontraron DBFs en la carpeta

Discrepancia de conteos, en carpeta:3337, en BaseDeDatos:3340.

INICIA: BUP Antes de: May,13,2021 08:01:09 AM
Iniciando Backup Tabla PDF: DB_BUP/pdf_20210513-080109.csv: COMPLETO
TERMINA: BUP antes de: May,13,2021 08:01:12 AM - 2638 ms
INICIA: Buscando Registros Sin Archivo: May,13,2021 08:01:12 AM
TERMINA: Buscando Registros Sin Archivo: May,13,2021 08:01:13 AM - 520 ms
INICIA: Busca Archivos Sin Licencia: May,13,2021 08:01:13 AM
No se encontro: 17-2-0480-DS
No se encontro: 17-2-0489-AC
Más de una licencia fue identificada para la resolucion 17-2-0538-MD
  • Titular: INVERSIONES BOSQUES DEL CERRO S.A.S

    Solicitud de Licencia de Urbanización y/o Parcelación. Resolución: 17-2-0538

    Descripción: Cambio de titular licencia 17-2-0532-pug/lu

    Radicación: 160019.2

    Fecha Expedición: 3 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 3 de Agosto de 2017

    Identificación: 900984243

    Ficha Catastral: 01-01-00-00-0343-0006-0-00-00-0000

    Dirección: LOTE 3

  • Titular: FREDY GARCIA RAMIREZ

    Solicitud de Licencia de Urbanización y/o Parcelación. Resolución: 17-2-0538

    Descripción: Cambio de titular licencia 17-2-0532-pug/lu

    Radicación: 160019.2

    Fecha Expedición: 3 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 4 de Agosto de 2017

    Identificación: 10261831

    Ficha Catastral: 00-02-00-00-0009-0151-0-00-00-0000

    Dirección: SAN ANTONIO Lo

  • Más de una licencia fue identificada para la resolucion 17-2-0572-CU
  • Titular: LUIS FERNANDO ACEVEDO FRANCO

    Solicitud de Licencia de Construcción. Resolución: 17-2-0572

    Descripción: Demolición total y cerramiento

    Radicación: 170398

    Fecha Expedición: 18 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 13 de Julio de 2017

    Identificación: 10196034

    Ficha Catastral: 01-03-00-00-0184-0003-0-00-00-0000

    Dirección: K 23 39 65 67

  • Titular: JENNIFER ZULUAGA CIFUENTES

    Solicitud de Concepto de Uso del Suelo. Resolución: 17-2-0572

    Descripción:

    Radicación: 170470

    Fecha Expedición: 18 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 14 de Agosto de 2017

    Identificación: 1053802566

    Ficha Catastral: 01-02-00-00-0658-0002-0-00-00-0000

    Dirección: C 50A 39 43

  • No se encontro: 17-2-0587-PH
    Más de una licencia fue identificada para la resolucion 17-2-0595-DS
  • Titular: URBICON S.A. EN LIQUIDACION

    Resolución: 17-2-0595

    Descripción:

    Radicación: 170129

    Fecha Expedición: 29 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 14 de Marzo de 2017

    Identificación: 810006870-7

    Ficha Catastral: 01-09-00-00-0021-0009-0-00-00-0000

    Dirección: PUERTA DEL SOL

  • Titular: MARLON ANDRES DIQUE ZAMBRANO

    Resolución: 17-2-0595

    Descripción:

    Radicación: 170129

    Fecha Expedición: 29 de Agosto de 2017

    Fecha Radicación: 15 de Marzo de 2017

    Identificación: 75086251

    Ficha Catastral: 01-04-00-00-0376-0011-0-00-00-0000

    Dirección: K 22 3B 51

  • No se encontro: 17-2-0649-AC
    No se encontro: 17-2-0650-AC
    No se encontro: 17-2-0664-AC
    No se encontro: 17-2-0675-AC
    No se encontro: 17-2-0694-AC
    No se encontro: 17-2-0699-AC
    Más de una licencia fue identificada para la resolucion 17-2-0737-MD
  • Titular: DAVIVIENDA SUCURSAL CALDAS

    Solicitud de Licencia de Construcción. Resolución: 17-2-0737

    Descripción: Modificación a licencia 220259-2015 con ampliación. se convierte en vivienda multifamiliar de 3 pisos con 4 apartamentos y 3 parqueaderos.licencia anterior 44-53.amh xvi - 26

    Radicación: 170305

    Fecha Expedición: 9 de Octubre de 2017

    Fecha Radicación: 15 de Junio de 2017

    Identificación: 860034313

    Ficha Catastral: 01-03-00-00-0128-0040-0-00-00-0000

    Dirección: C 51 20 40 42

  • Titular: ADRIANA PATRICIA QUINTERO ZULUAGA

    Resolución: 17-2-0737

    Descripción:

    Radicación: 160424

    Fecha Expedición: 6 de Octubre de 2017

    Fecha Radicación: 13 de Julio de 2016

    Identificación: 30317259

    Ficha Catastral: 01-07-00-00-0076-0006-0-00-00-0000

    Dirección: K 35 101 34

  • Más de una licencia fue identificada para la resolucion 17-2-0737-NG
  • Titular: DAVIVIENDA SUCURSAL CALDAS

    Solicitud de Licencia de Construcción. Resolución: 17-2-0737

    Descripción: Modificación a licencia 220259-2015 con ampliación. se convierte en vivienda multifamiliar de 3 pisos con 4 apartamentos y 3 parqueaderos.licencia anterior 44-53.amh xvi - 26

    Radicación: 170305

    Fecha Expedición: 9 de Octubre de 2017

    Fecha Radicación: 15 de Junio de 2017

    Identificación: 860034313

    Ficha Catastral: 01-03-00-00-0128-0040-0-00-00-0000

    Dirección: C 51 20 40 42

  • Titular: ADRIANA PATRICIA QUINTERO ZULUAGA

    Resolución: 17-2-0737

    Descripción:

    Radicación: 160424

    Fecha Expedición: 6 de Octubre de 2017

    Fecha Radicación: 13 de Julio de 2016

    Identificación: 30317259

    Ficha Catastral: 01-07-00-00-0076-0006-0-00-00-0000

    Dirección: K 35 101 34

  • No se encontro: 17-2-0802-MD
    No se encontro: 18-2-0193-NG
    No se encontro: 19-2-0022-DS
    No se encontro: 19-2-0195-CN
    No se encontro: 19-2-0419-PH
    No se encontro: 21-2-0031-CN
    TERMINA: Busca Archivos Sin Licencia May,13,2021 08:01:14 AM - 1836 ms

    INICIA: Agregando Nuevos PDFs a Base De Datos: May,13,2021 08:01:14 AM

    TERMINA: Agregando Nuevos PDFs a Base De Datos: May,13,2021 08:01:23 AM - 8789 ms

    INICIA: BUP Despues de: May,13,2021 08:01:23 AM
    Iniciando Backup Tabla PDF: DB_BUP/pdf_20210513-080123.csv: COMPLETO
    TERMINA: BUP despues de: May,13,2021 08:01:26 AM - 2559 ms

    INICIA: Resumen de Situación: May,13,2021 08:01:26 AM

    Resumen Situación

    Número de Licencias en Tabla: 11491
    Ultimo Año de Expedición: 2021
    Número de PDFs en el Registro: 3340
    Número de PDFs sin Pareja en el Registro: 20
    PDFs sin Pareja identificada
    Nombre Archivo Fecha Subido Código Resolución Identificada
    17-2-0480-DS.pdf 2019-04-09 20:44:10 17-2-0480-DS
    17-2-0489-AC.pdf 2019-04-09 20:44:10 17-2-0489-AC
    17-2-0538-MD.pdf 2019-04-09 20:44:10 17-2-0538-MD
    17-2-0572-CU.pdf 2019-04-09 20:44:10 17-2-0572-CU
    17-2-0587-PH.pdf 2019-04-09 20:44:10 17-2-0587-PH
    17-2-0595-DS.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0595-DS
    17-2-0649-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0649-AC
    17-2-0650-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0650-AC
    17-2-0664-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0664-AC
    17-2-0675-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0675-AC
    17-2-0694-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0694-AC
    17-2-0699-AC.pdf 2019-04-09 20:44:11 17-2-0699-AC
    17-2-0737-MD.pdf 2019-04-09 20:44:12 17-2-0737-MD
    17-2-0737-NG.pdf 2019-04-09 20:44:12 17-2-0737-NG
    17-2-0802-MD.pdf 2019-04-09 20:44:13 17-2-0802-MD
    18-2-0193-NG.pdf 2019-04-09 20:44:20 18-2-0193-NG
    19-2-0022-DS.pdf 2019-04-24 13:56:54 19-2-0022-DS
    19-2-0195-CN.pdf 2019-07-19 13:06:39 19-2-0195-CN
    19-2-0419-PH.pdf 2019-09-25 12:56:55 19-2-0419-PH
    21-2-0031-CN.pdf 2021-04-27 12:33:40 21-2-0031-CN
    2021 Actuacion 16 CU o 12 CN
    Ultimo Número Expedido: 101 Número Registros del Año en Tabla: 101
    Número Resolución Campo Licencia Radicación Actuación Fecha Expedición Titular Dirección PDF Estado
    21-2-0101 000101 210192 12 20210510 JOSE ALBERTO ROSERO QUINCHIA K 12D 46 28 21-2-0101-CN.pdf OK
    21-2-0100 000100 210190 12 20210510 MARIA MARGOT BELTRAN VILLEGAS K 3F 48 D-2 30 MZ 16 21-2-0100-CN.pdf OK
    21-2-0099 000099 210188 12 20210507 JUAN CARLOS VALENCIA LAS MARGARITAS Lo 7A 21-2-0099-CN.pdf OK
    21-2-0098 000098 210185 16 20210505 LAURA BARBIER VIEIRA ZONA INDUSTRIAL TERRAZA VI 21-2-0098-CU.pdf OK
    21-2-0097 000097 210182 16 20210505 EDWIN HERNAN BETANCUR EL CAMPAMENTO CR PANAMERICANA 21-2-0097-CU.pdf OK
    21-2-0096 000096 210177 12 20210504 SEBASTIAN MORALES Lo A 21-2-0096-CN.pdf OK
    21-2-0095 000095 210175 12 20210430 EDUARDO GUTIERREZ VELASQUEZ C 53C 56A 85 21-2-0095-CN.pdf OK
    21-2-0094 000094 210174 12 20210430 JUAN CARLOS PINEDA URIBE C 48D 3E 68 21-2-0094-CN.pdf OK
    21-2-0093 000093 210173 16 20210430 JOSE JULIAN HURTADO QUINTERO C 64A 23C 06 21-2-0093-CU.pdf OK
    21-2-0092 000092 210172 16 20210430 JOSE JULIAN HURTADO QUINTERO K 23C 64 32 21-2-0092-CU.pdf OK
    21-2-0091 000091 210163 12 20210429 JUANITA RIVERA GIRALDO LA LINDA 21-2-0091-CN.pdf OK
    21-2-0090 000090 210168 12 20210428 ANA MARIA TRIANA K 21 72 39 21-2-0090-CN.pdf OK
    21-2-0089 000089 210167 12 20210427 LUIS ALBERTO MEZA GALEANO SANTA LUCIA 21-2-0089-CN.pdf OK
    21-2-0088 000088 210166 16 20210426 MICTEX S.A.S. C 75 22 72 BODEGA L 2 21-2-0088-CU.pdf OK
    21-2-0087 000087 210165 12 20210426 HECTOR JAVIER TABARES GONZALEZ K 7 57D-1 70 21-2-0087-CN.pdf OK
    21-2-0086 000086 210212 12 20210426 ELIZABETH SUAREZ ROJAS K 8 45C 01 CS D-22 21-2-0086-CN.pdf OK
    21-2-0085 000085 210157 16 20210422 JORGE ENRIQUE MOTOA SILVA QUINTAS DE SANTA ELENA Lo 22 21-2-0085-CU.pdf OK
    21-2-0084 000084 210151 12 20210421 LUZ EDITH ARCILA MEJIA C 105C 31 09 21-2-0084-CN.pdf OK
    21-2-0083 000083 210148 16 20210421 CLAUDIA SALAZAR CARVAJAL K 1F 9A 25 21-2-0083-CU.pdf OK
    21-2-0082 000082 210140 12 20210420 NUBIA CASTAÑO DE CORTES C 41 26 11 21-2-0082-CN.pdf OK
    21-2-0081 000081 210138 12 20210416 DANIEL VARGAS MARULANDA C 23 26 10 21-2-0081-CN.pdf OK
    21-2-0080 000080 210137 12 20210416 ANDRES MAURICIO QUINTERO LOZANO C 66A 9A 119 21-2-0080-CN.pdf OK
    21-2-0079 000079 210146 12 20210413 JAIRO YOHANNY POSADA TRUJILLO SANTA ELENA Lo 13 21-2-0079-CN.pdf OK
    21-2-0078 000078 210145 12 20210413 JAIRO YOHANNY POSADA TRUJILLO SANTA ELENA Lo 11 21-2-0078-CN.pdf OK
    21-2-0077 000077 210144 12 20210413 JAIRO YOHANNY POSADA TRUJILLO SANTA ELENA Lo 10 21-2-0077-CN.pdf OK
    21-2-0076 000076 210135 16 20210412 OSCAR GONZALEZ ZAPATA SANTA MARIA DE LAS LOMAS Lo 3 21-2-0076-CU.pdf OK
    21-2-0075 000075 210129 16 20210412 JESUS HUMBERTO BASTOS FIGUEROA K 25 68 63 21-2-0075-CU.pdf OK
    21-2-0074 000074 210158 12 20210409 ALVARO JOSE ARANGO CERROS DE LA ALHAMBRA Lo 67 21-2-0074-CN.pdf OK
    21-2-0073 000073 210121 12 20210408 JUAN CARLOS GOMEZ MUÑOZ COROZAL Lo 6 21-2-0073-CN.pdf OK
    21-2-0072 000072 210119 12 20210406 VICTORIA LUGO Cs DE ZINC 21-2-0072-CN.pdf OK
    21-2-0071 000071 210117 12 20210329 GRUPO INTI S.A.S K 12 3 159 21-2-0071-CN.pdf OK
    21-2-0070 000070 210114 12 20210329 JUAN CARLOS JIMENEZ QUINTERO C 30 27 24 28 21-2-0070-CN.pdf OK
    21-2-0069 000069 210112 12 20210326 OLIVIA ISABEL FERNANDEZ SALGADO K 8A 5C 2 81 21-2-0069-CN.pdf OK
    21-2-0068 000068 210107 16 20210326 JAIME MEJIA SANIN GUADALUPE 21-2-0068-CU.pdf OK
    21-2-0067 000067 210108 16 20210325 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 22 21-2-0067-CU.pdf OK
    21-2-0066 000066 210110 16 20210325 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 20 21-2-0066-CU.pdf OK
    21-2-0065 000065 210109 16 20210325 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 14 PLANTA 1 21-2-0065-CU.pdf OK
    21-2-0064 000064 210105 16 20210325 ELSA INES RAMIREZ MURCIA LA PLAYITA 21-2-0064-CU.pdf OK
    21-2-0063 000063 210101 12 20210324 DIANA ROJAS CABRERA K 7 57D-1 64 21-2-0063-CN.pdf OK
    21-2-0062 000062 210104 16 20210324 JUAN PABLO AGUIRRE GRAJALES K 20 23 42 62 21-2-0062-CU.pdf OK
    21-2-0061 000061 210098 12 20210323 ESTEFANIA OSPINA ALZATE K 24A 46 38 21-2-0061-CN.pdf OK
    21-2-0060 000060 210113 12 20210319 IRENE ECHEVERRI SAN JOAQUIN LOTE UNO DE RESERVA 21-2-0060-CN.pdf OK
    21-2-0059 000059 210093 12 20210319 IRENE ECHEVERRI SAN JOAQUIN LOTE UNO RESERVA 21-2-0059-CN.pdf OK
    21-2-0058 000058 210100 12 20210319 PROMOCION INMOBILIARIA E INGENIERIA S.A.S URB PUERTA DEL SOL LOTE DE RESERVA 21-2-0058-CN.pdf OK
    21-2-0057 000057 210087 12 20210317 CESAR AUGUSTO ECHEVERRI ORREGO SAN JOAQUIN LOTE UNO DE RESERVA 21-2-0057-CN.pdf OK
    21-2-0056 000056 210084 12 20210315 GRUPO EMPRESARIAL INNOVACION EDUCATIVA S.A.S UR EL TREBOL Lo2 21-2-0056-CN.pdf OK
    21-2-0055 000055 210082 12 20210312 ALBA LUISA GALLEGO GIRALDO C 53A 9 41 21-2-0055-CN.pdf OK
    21-2-0054 000054 210103 12 20210312 JORGE IVAN ARIAS LOPEZ AV ALBERTO MENDOZA HOYOS 87 62 BURB 21-2-0054-CN.pdf OK
    21-2-0053 000053 210097 12 20210312 JORGE IVAN ARIAS LOPEZ AV ALBERTO MENDOZA HOYOS 87 62 BURB 21-2-0053-CN.pdf OK
    21-2-0052 000052 210094 12 20210312 JORGE IVAN ARIAS LOPEZ AV ALBERTO MENDOZA HOYOS 87 62 BURB 21-2-0052-CN.pdf OK
    21-2-0051 000051 210090 12 20210312 JORGE IVAN ARIAS LOPEZ AV ALBERTO MENDOZA HOYOS 87 62 BURB 21-2-0051-CN.pdf OK
    21-2-0050 000050 210088 16 20210311 JULIANA HIDALGO MEJIA CONDOMINIO CAMPRESTRE MONTEVERDE Lo 21-2-0050-CU.pdf OK
    21-2-0049 000049 210074 16 20210310 GUSTAVO ADOLFO RESTREPO K 23 62 26 Lo 204 21-2-0049-CU.pdf OK
    21-2-0048 000048 210072 12 20210310 CRISTIAN RICARDO SERNA ARANGO BELLAVISTA 21-2-0048-CN.pdf OK
    21-2-0047 000047 210068 16 20210309 EDUARDO BETANCOURT TORRES K 29 71 53 MZ 21 Lo 18 21-2-0047-CU.pdf OK
    21-2-0046 000046 210064 16 20210308 MIGUEL ANGEL CHAVES GARCIA LOTE EL MIRADOR 21-2-0046-CU.pdf OK
    21-2-0045 000045 210063 12 20210308 SERGIO ANDRES BETANCUR LOPEZ LA ESMERALDA 21-2-0045-CN.pdf OK
    21-2-0044 000044 210062 12 20210308 WILLIAN QUINTERO SANCHEZ CR ARAUCA 21-2-0044-CN.pdf OK
    21-2-0043 000043 210061 16 20210305 LOS NOGALES LONDOÑO S.A. EL TRIANGULO 21-2-0043-CU.pdf OK
    21-2-0042 000042 210060 16 20210305 LOS NOGALES LONDOÑO S.A. PALOS NEGROS 21-2-0042-CU.pdf OK
    21-2-0041 000041 210059 12 20210304 MARIO BECERRA ARBELAEZ K 11 65A 17 21-2-0041-CN.pdf OK
    21-2-0040 000040 210058 12 20210304 JOSE EDIBER MUÑOZ C 107B 35A 04 21-2-0040-CN.pdf OK
    21-2-0039 000039 210050 12 20210302 OMAR QUINTERO P. K 12 48A 22 MZ 27 21-2-0039-CN.pdf OK
    21-2-0038 000038 210049 12 20210304 JUANITA RIVERA GIRALDO K 30 93 25 UNIDAD DE SERVICIOS COMU 21-2-0038-CN.pdf OK
    21-2-0037 000037 210047 12 20210226 ADRIAM ILEINAR JARAMILLO K 13A 4A 45 21-2-0037-CN.pdf OK
    21-2-0036 000036 210046 16 20210226 ANDRES FELIPE BUITRAGO A. T 72 19 26 36 21-2-0036-CU.pdf OK
    21-2-0035 000035 210044 12 20210225 OMAR QUINTERO P. K 36A 59A 18 21-2-0035-CN.pdf OK
    21-2-0034 000034 210042 16 20210223 SERGIO CASTAÑO GARCIA LA PALMA 21-2-0034-CU.pdf OK
    21-2-0033 000033 210083 16 20210222 CONSTRUCTORA BERLIN SAS K 21 64 A 33 21-2-0033-CU.pdf OK
    21-2-0032 000032 210037 12 20210219 ARES HERMANOS SAS CR GALLINAZO 21-2-0032-CN.pdf OK
    21-2-0031 000031 210032 16 20210216 FELTEXA SAS C 50A 25 26 21-2-0031-CU.pdf OK
    21-2-0030 000030 210029 16 20210212 CRISTIAN JOHAN SABOGAL SUAREZ EL SENDERITO 21-2-0030-CU.pdf OK
    21-2-0029 000029 210023 16 20210208 LOS NOGALES LONDOÑO S.A. POSTERIOR DE LA CASA LO 2 21-2-0029-CU.pdf OK
    21-2-0028 000028 210019 16 20210205 JORGE LUIS QUINTERO EL EDEN 21-2-0028-CU.pdf OK
    21-2-0027 000027 210020 12 20210205 MARTIN GONZALEZ SIERRA LA MANUELA 21-2-0027-CN.pdf OK
    21-2-0026 000026 210018 16 20210205 JUAN MARTIN SALAZAR FRANCO SAN JUAN 21-2-0026-CU.pdf OK
    21-2-0025 000025 210017 12 20210205 JORGE URIEL GALLEGO SIN DIRECCION 21-2-0025-CN.pdf OK
    21-2-0024 000024 210012 12 20210202 EUGENIA MARIN CASTRO ESTACION URIBE 21-2-0024-CN.pdf OK
    21-2-0023 000023 210008 12 20210129 CLAUDIA PATRICIA PATIÑO TORRES SAN BERNARDO 21-2-0023-CN.pdf OK
    21-2-0022 000022 210011 16 20210129 COMPAÑIA NACIONAL DE REEXPEDICIONES S.A.S. LA PARTIDA LO RESERVA REFORESTACION 21-2-0022-CU.pdf OK
    21-2-0021 000021 210010 16 20210129 COMPAÑIA NACIONAL DE REEXPEDICIONES S.A.S. BELLA VISTA 21-2-0021-CU.pdf OK
    21-2-0020 000020 210009 12 20210129 LUIS FERNANDO CADAVID CHAVARRIA C 5 22 132 21-2-0020-CN.pdf OK
    21-2-0019 000019 210002 12 20210127 ANDRES ACHA GOMEZ EL AVENTINO 21-2-0019-CN.pdf OK
    21-2-0018 000018 210003 16 20210127 JAIRO ANTONIO CASTAÑO K 13 47B 07 21-2-0018-CU.pdf OK
    21-2-0017 000017 200638 16 20210121 CRISTIAN JOHAN SABOGAL SUAREZ C 65 23B 35 21-2-0017-CU.pdf OK
    21-2-0016 000016 200634 12 20210120 CARLOS ANDRES ARDILA LA MANGA 21-2-0016-CN.pdf OK
    21-2-0015 000015 200633 12 20210120 CARLOS FRANCO VALENCIA LA QUINTA 21-2-0015-CN.pdf OK
    21-2-0014 000014 200625 12 20210119 MARIA EUGENIA MORALES CARDONA K 8A 57C-2 69 21-2-0014-CN.pdf OK
    21-2-0013 000013 200622 12 20210115 JHON JAIRO MEJIA DUQUE VEREDA LA MANUELA EL AGRDO 21-2-0013-CN.pdf OK
    21-2-0012 000012 200616 12 20210114 JUAN CAMILO LOPEZ ECHEVERRI PORTAL DE LOS CEREZOS LO 21 21-2-0012-CN.pdf OK
    21-2-0011 000011 200615 12 20210114 EDUARDO TORO CERROS DE LA ALHAMBRA LO 101 21-2-0011-CN.pdf OK
    21-2-0010 000010 200613 12 20210113 INVERSIONES GERMINATO S.A.S. EL TREBOL 21-2-0010-CN.pdf OK
    21-2-0009 000009 200597 16 20210106 ARES HERMANOS SA.S. LA ENEA 21-2-0009-CU.pdf OK
    21-2-0008 000008 200595 12 20210106 JULIAN GOMEZ MURILLO C 10A 31A 02 21-2-0008-CN.pdf OK
    21-2-0007 000007 200599 12 20210106 RONAL GONZALEZ DIAZ EL CAMPAMENTO 21-2-0007-CN.pdf OK
    21-2-0006 000006 200592 16 20210105 CLAUDIA PATRICIA SALAZAR K 1F 9A 25 21-2-0006-CU.pdf OK
    21-2-0005 000005 200591 12 20210104 RODRIGO DUQUE A K 31 50A 50 MZ B 21-2-0005-CN.pdf OK
    21-2-0004 000004 200589 12 20210104 CESAR AUGUSTO LONDOÑO GALLO C 48 C 17 03 21-2-0004-CN.pdf OK
    21-2-0003 000003 200590 12 20210104 MARIA FERNANDA ARANGO G C 50 24 76 K 25 21-2-0003-CN.pdf OK
    21-2-0002 000002 200588 12 20210104 JUAN DAVID ESCOBAR LOPEZ K 25 49 47 21-2-0002-CN.pdf OK
    21-2-0001 000001 200583 12 20210104 SERGIO ANDRES BETANCUR LOPEZ C 66 30C 19 21-2-0001-CN.pdf OK
    Faltantes: 0 Repetidos: 0 Falta PDF: 0
    2021 Sin Actuaciones 12 y 16
    Ultimo Número Expedido: 128 Número Registros del Año en Tabla: 113
    Número Resolución Campo Licencia Radicación Actuación Fecha Expedición Titular Dirección PDF Estado
    21-2-0128 000128 200558 01 20210421 JOSE GUSTAVO CEBALLOS GALEANO C 51B 16A 13 17 21-2-0128-NG.pdf OK
    21-2-0127 000127 210150 04 20210419 JOHN HAROLD MONTOYA OSSA LA MATILDE 21-2-0127-LS.pdf OK
    21-2-0126 000126 210116 09 20210419 CONSTRUCCIONES MPS S.A.S. TORRES DE SAN VICENTE ETAPA 1 PROPI 21-2-0126-PH.pdf OK
    21-2-0125 FALTA
    21-2-0124 000124 210015 03 20210404 GOBERNACION DE CALDAS BR GUAMAL 21-2-0124-NG.pdf OK
    21-2-0123 FALTA
    21-2-0122 000122 200417 01 20210412 LINA MARIA DUQUE HOYOS D 60F 10A 22 21-2-0122-NG.pdf OK
    21-2-0121 FALTA
    21-2-0120 FALTA
    21-2-0119 000119 200439 01 20210408 NEWFAM S.A.S TERRAZA 6 21-2-0119-LC.pdf OK
    21-2-0118 FALTA
    21-2-0117 000117 200340 14 20210408 SILVIA DEL PILAR MEZA BOTERO C 49 24 53 K 25 21-2-0117-NG.pdf OK
    21-2-0116 FALTA
    21-2-0115 000115 200518 01 20210408 BEATRIZ HELENA CORTES TRUJILLO SIN DIRECCION 21-2-0115-LC.pdf OK
    21-2-0114 FALTA
    21-2-0113 FALTA
    21-2-0112 FALTA
    21-2-0111 000111 210013 04 20210408 CAROLINA ARBELAEZ RUIZ LOTE DE RESERVA LOS GUAMOS 21-2-0111-LS.pdf OK
    21-2-0110 000110 200501 01 20210408 ANDRES FELIPE REINOSA FRANCO K 11B 60 36 MZ B Lo 6 21-2-0110-LC.pdf OK
    21-2-0109 000109 210057 01 20210408 ENRIQUE JARAMILLO GIRALDO EL AGRADO FUTURAS ETAPAS B 21-2-0109-LC.pdf OK
    21-2-0108 000108 200358 14 20210408 MARIA MERCEDES PALACIO PALACIO K 6N 12OCC 22 MZ 5 21-2-0108-RE-LC.pdf OK
    21-2-0107 000107 210055 05 20210405 CONSTRUCTORA E INVERSORA ARCO IRIS S.A.S LA SULTANA Lo 7 21-2-0107-RR.pdf OK
    21-2-0106 000106 200246 01 20210331 LUZ DARY GOMEZ DE SEPULVEDA K 28A 14 30 34 21-2-0106-NG.pdf OK
    21-2-0105 FALTA
    21-2-0104 000104 200367 01 20210331 MARTHA CECILIA ESTRADA GALEANO K 7B 59 32 21-2-0104-NG.pdf OK
    21-2-0103 000103 200323 14 20210329 JOSE FERNEY RIOS K 16B 51B 95 21-2-0103-RE.pdf OK
    21-2-0102 000102 200494 14 20210329 LUZDARI SALGADO LONDOO K 35B 95B 22 21-2-0102-RE-LC.pdf OK
    21-2-0101 000101 210131 09 20210329 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S. CONJUNTO RESIDENCIAL CR-6 BLOQUE C 21-2-0101-PH.pdf OK
    21-2-0100 000100 200248 01 20210326 JUAN MARTIN DUSSAN LOPEZ C 46 24 06 21-2-0100-LC.pdf OK
    21-2-0099 000099 210122 08 20210325 DIANA MARCELA CAMPUZANO GALVIS C 13 24 18 21-2-0099-CC.pdf OK
    21-2-0098 FALTA
    21-2-0097 FALTA
    21-2-0096 000096 200205 01 20210324 WILSON SMITH MESA SABOYA BAJO TABLAZO 21-2-0096-DS.pdf OK
    21-2-0095 000095 210073 09 20210323 CONSTRUCTORA MADRE TIERRA S.A.S C 57 21 15 21-2-0095-PH.pdf OK
    21-2-0094 FALTA
    21-2-0093 000093 200378 04 20210318 BENTEHE S.A.S BENGALA 21-2-0093-LS.pdf OK
    21-2-0092 000092 210022 09 20210318 MARIA NELLY GIRALDO CEBALLOS C 51 E 19 27 29 21-2-0092-PH.pdf OK
    21-2-0091 000091 200217 01 20210317 ODILIO ANTONIO SERNA OCHOA K 31A 50A 35 21-2-0091-NG.pdf OK
    21-2-0090 000090 190916 14 20210316 JUAN DE JESUS CASTRO MAYORGA C 48F 4C 38 MZ 26 21-2-0090-DS.pdf OK
    21-2-0089 000089 190922 01 20210316 JUAN CARLOS RESTREPO PUERTA K 32A 48A 33 21-2-0089-DS.pdf OK
    21-2-0088 000088 200134 01 20210316 MARIA MARCELA ARIAS MONTES K 10 55C 25 21-2-0088-DS.pdf OK
    21-2-0087 000087 200090 01 20210316 LUCIA GARCIA DE SEPULVEDA C 47 18 04 21-2-0087-DS.pdf OK
    21-2-0086 000086 200520 01 20210316 LAURA CRISTINA GIRALDO CEBALLOS C 48E-2 5B 71 21-2-0086-DS.pdf OK
    21-2-0085 000085 200263 14 20210316 MARIO HURTADO PINEDA K 23 53 40 21-2-0085-DS.pdf OK
    21-2-0084 000084 200618 14 20210316 MIRIAM VELASQUEZ ARANGO "C 32A 3 56 MZ 9 CS 12" 21-2-0084-RE-LC.pdf OK
    21-2-0083 000083 200608 14 20210316 CARLOS ALBERTO JARAMILLO HENAO C 49F 39 29 21-2-0083-RE-LC.pdf OK
    21-2-0082 FALTA
    21-2-0081 000081 190564 02 20210316 NICOLAS ANTONIO SOLARTE SILVA K 44 10 71 21-2-0081-AC.pdf OK
    21-2-0080 000080 170800 02 20210315 LINA MARIA ESTRADA GUTIERREZ C 53C 25A 38 21-2-0080-AC.pdf OK
    21-2-0079 000079 200390 01 20210315 COMERCIALIZADORA MERCALDAS S.A K 35 100B 20 21-2-0079-LC.pdf OK
    21-2-0078 000078 200512 14 20210315 ALBA CECILIA VALENCIA MURILLO C 64 35B 03 21-2-0078-RE-LC.pdf OK
    21-2-0077 000077 200434 01 20210315 EDNA KARINA GARCIA PAEZ K 31F 41C 47 21-2-0077-LC.pdf OK
    21-2-0076 000076 200311 14 20210315 LINA CONSTANZA PEREZ OSORIO C 49B 7B 65 21-2-0076-RE-LC.pdf OK
    21-2-0075 000075 200626 09 20210311 DARIO CALDERON ARISTIZABAL C 9A 2C 50 21-2-0075-PH.pdf OK
    21-2-0074 000074 210080 15 20210308 AGROPECUARIA EL AGARADO Y CIA S. EN C.A LOTE REMANENTE 21-2-0074-LP.pdf OK
    21-2-0073 000073 200631 03 20210308 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA PUERTA DEL SOL 21-2-0073-MD.pdf OK
    21-2-0072 000072 200253 14 20210308 MIRIAM ZULUAGA OSPINA K 34D 48A 17 21-2-0072-RE.pdf OK
    21-2-0071 000071 200505 14 20210308 JOSE FREDY LOAIZA BETANCUR K 32 105C 07 21-2-0071-RE-LC.pdf OK
    21-2-0070 000070 200486 14 20210308 CLAUDIA MARCELA GARZON VELASQUEZ K 9 10 28 21-2-0070-RE-LC.pdf OK
    21-2-0069 000069 200493 14 20210305 JOHN ALEXANDER IDARRAGA VARGAS K 9 10 22 21-2-0069-RE-LC.pdf OK
    21-2-0068 000068 200605 01 20210305 ALEXANDER ORLANDO CHAUX GRANADA C 48 17A 41 21-2-0068-LC.pdf OK
    21-2-0067 000067 200422 01 20210305 HOSPITAL DE CALDAS K 25 K 26 C 48 C 49 21-2-0067-LC.pdf OK
    21-2-0066 000066 210055 09 20210303 CONSTRUCTORA E INVERSORA ARCO IRIS S.A.S. LA SULTANA LO 7 21-2-0066-PH.pdf OK
    21-2-0065 000065 200356 01 20210303 RAUL ANTONIO ACOSTA CARDONA C 48D-1 3C 97 21-2-0065-LC.pdf OK
    21-2-0064 000064 200254 01 20210303 CORAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.A.S. K 12E 46 12 21-2-0064-LC.pdf OK
    21-2-0063 000063 200300 01 20210303 NATHALIA DIAZ LOPEZ QUIEBRA DE VELEZ0 21-2-0063-LC.pdf OK
    21-2-0062 000062 200448 01 20210303 NASYI VIVIANA CHICA GUTIERREZ K 7B 59 35 21-2-0062-LC.pdf OK
    21-2-0061 000061 200502 01 20210301 GIARDINA MORALES K 8B N 14 OCC 55 MZ D CS 21 21-2-0061-LC.pdf OK
    21-2-0060 000060 200538 09 20210301 VICTOR GONZALO OSORIO GONZALEZ C 66 35A 19 21-2-0060-PH.pdf OK
    21-2-0059 FALTA
    21-2-0058 000058 200451 04 20210301 OVIDIO ESTRADA URIBE LA LINDA 21-2-0058-LS.pdf OK
    21-2-0057 000057 200322 01 20210225 LUISA ALEJANDRA RESTREPO GIRALDO K 2F 29 9 CS 26 MZ 14 ET II 21-2-0057-NG.pdf OK
    21-2-0056 000056 200060 01 20210225 FANNY EL SOCORRO MEDINA GRANADA C 65C 20A 15 21-2-0056-NG.pdf OK
    21-2-0055 000055 200247 01 20210225 EDILMA RAMIREZ DE CUERVO C 51G 8A 24 21-2-0055-NG.pdf OK
    21-2-0054 000054 210053 04 20210224 EL PENSIL S.C.A. LA CABAÑA 21-2-0054-LS.pdf OK
    21-2-0053 000053 200396 04 20210224 JOSE RAUL GAVIRIA BETANCOURTH LA ARGELIA 21-2-0053-NG.pdf OK
    21-2-0052 000052 200604 09 20210223 AMPARO SALAZAR SOTO K 31 47 25 AP 31 DUPLEX 21-2-0052-PH.pdf OK
    21-2-0051 000051 200386 14 20210223 NESTOR BETANCUR CARDONA C 47 20 13 15 21-2-0051-RE-LC.pdf OK
    21-2-0050 000050 200223 14 20210223 LUCAS NAVARRO BONILLA C 5A 21 36 21-2-0050-RE-LC.pdf OK
    21-2-0049 000049 200295 14 20210223 YOLANDA TORO C 67D 41 61 21-2-0049-RE-LC.pdf OK
    21-2-0048 000048 200435 01 20210222 FRANCISCO LUIS GARCIA MONTOYA C 27 25 11 15 21-2-0048-NG.pdf OK
    21-2-0047 000047 200277 14 20210222 ALEJANDRO PATIÑO ARANGO C 41A 25 11 C 42 25 08 10 21-2-0047-RE-LC.pdf OK
    21-2-0046 000046 200357 14 20210219 ALEJANDRO ARBOLEDA CARDENAS K 12 47C 07 21-2-0046-RE-LC.pdf OK
    21-2-0045 000045 200522 01 20210217 JAIRO GONZALEZ GIRALDO C 45 28B 35 21-2-0045-LC.pdf OK
    21-2-0044 000044 200388 03 20210217 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. SAN MARCEL 21-2-0044-NG.pdf OK
    21-2-0043 000043 200446 01 20210217 DAVILA VALENCIA C 45 29 08 21-2-0043-NG.pdf OK
    21-2-0042 000042 210027 01 20210217 CONSTRUCCIONES MPS S.A.S. C 21 25 21 K 25A21 07 K 25 21 08 21-2-0042-MD.pdf OK
    21-2-0041 000041 200377 04 20210202 MARTHA CECILIA ARROYAVE ALZATE LA ISABELA LA PALMA 21-2-0041-DS.pdf OK
    21-2-0040 000040 200370 14 20210212 LUIS MIGUEL SANCHEZ COLLAZOS SAN SEBASTIAN 21-2-0040-RE-LC.pdf OK
    21-2-0039 000039 200339 14 20210212 DAVID SANCHEZ CARDONA C 66B 41 31 33 21-2-0039-RE-LC.pdf OK
    21-2-0038 000038 200193 14 20210211 ADRIANA MARIA CORRALES GONZALEZ C 101A 35 16 21-2-0038-RE-LC.pdf OK
    21-2-0037 000037 200327 01 20210210 JULIO CESAR SALGADO GALEANO C 96 35B 03 21-2-0037-LC.pdf OK
    21-2-0036 000036 200002 14 20210210 JOSE LIBARDO GARCIA PAEZ C 47F 12D 15 21-2-0036-NG.pdf OK
    21-2-0035 000035 200151 01 20210209 LUIS FERNANDO GARCIA OSPINA C 50 21 15 21-2-0035-LC.pdf OK
    21-2-0034 000034 200354 01 20210209 CLAUDIA MARIA SANCHEZ CASTRO K 4 48F 33 MZ 4 21-2-0034-LC.pdf OK
    21-2-0033 000033 200008 14 20210209 MARIA LEONELA RIOS DE GOMEZ C 67 10 43 21-2-0033-NG.pdf OK
    21-2-0032 000032 190547 01 20210209 COELUM S.A.S. K 12E 46 09 MZ 42 21-2-0032-NG.pdf OK
    21-2-0031 000031 200052 01 20210209 JOHN HENRY CASTAÑO GARCIA K 4C 48 78 MZ 7 21-2-0031-NG.pdf OK
    21-2-0030 000030 200071 14 20210209 ARACELLY ATEHORTUA CARDONA C 50 19 19 PREDIO IN 21-2-0030-NG.pdf OK
    21-2-0029 000029 200037 01 20210209 ASOCIACION SOCIEDAD SAN VICENTE DE PAUL C 1A 26A 12 21-2-0029-NG.pdf OK
    21-2-0028 000028 200124 01 20210209 MARIA YOLANDA CORREA RAMIREZ K 23 27 61 Lo 3 21-2-0028-NG.pdf OK
    21-2-0027 000027 190845 01 20210209 CARMENZA ESCOBAR MONTOYA K 11A 60 23 21-2-0027-NG.pdf OK
    21-2-0026 000026 200177 14 20210209 JUAN PABLO ARROYAVE CARDONA K 41A 49 45 LO 86 21-2-0026-NG.pdf OK
    21-2-0025 000025 200587 05 20210208 JHON ALEXANDER QUINTERO MARTINEZ C 16 26 61 C 16A 26 62 21-2-0025-RR.pdf OK
    21-2-0024 000024 200118 02 20210208 ORDEN HOSPITALARIA SAN JUAN DE DIOS UR SANCANCIO 21-2-0024-AC.pdf OK
    21-2-0023 000023 200410 04 20210205 EDUARDO LONDOÑO ARANGO EL ROSARIO 21-2-0023-NG.pdf OK
    21-2-0022 000022 200412 04 20210205 ALFREDO LONDOÑO ARANGO EL ROSARIO 21-2-0022-LS.pdf OK
    21-2-0021 000021 200411 04 20210205 LOS NOGALES LONDOÑO S.A. EL ROSARIO 21-2-0021-LS.pdf OK
    21-2-0020 000020 190588 14 20210205 JOSE ORLANDO MONTES HURTADO C 31 28 47 21-2-0020-RE-LC.pdf OK
    21-2-0019 000019 200441 09 20210203 LUZ MARY LOPEZ GUTIERREZ K 9A 8 53 57 21-2-0019-PH.pdf OK
    21-2-0018 000018 200275 01 20210202 CARLOS ANDRES GOMEZ MARULANDA C 32A 2H 20 MZ 11 LO 37 21-2-0018-LC.pdf OK
    21-2-0017 000017 200112 01 20210202 ALBA RUBY TORRES TORRES C 13 16 11 07 21-2-0017-LC.pdf OK
    21-2-0016 000016 200261 14 20210129 JORGE IVAN OROZCO ARENAS K 9N 12C OCC 58 MZ 18 21-2-0016-NG.pdf OK
    21-2-0015 000015 200042 01 20210126 EDIFICIO MIRADOR DEL CERRO PH K 25 66 51 21-2-0015-NG.pdf OK
    21-2-0014 000014 200375 14 20210125 MARY CIELO ALZATE ARISTIZABAL K 34 101B 28 21-2-0014-RE-LC.pdf OK
    21-2-0013 000013 200038 01 20210120 LEONEL ABAD JARAMILLO C 18 32 36 21-2-0013-LC.pdf OK
    21-2-0012 000012 200515 09 20210121 COSTRUCTORA LF SALAZAR S.A. K 7C 11 36 21-2-0012-PH.pdf OK
    21-2-0011 000011 200492 04 20210120 OLGA PATRICIA LOPEZ LONDOÑO BAJO TABLAZO 21-2-0011-LS.pdf OK
    21-2-0010 000010 200161 14 20210120 ROBINSON MONTES GIRALDO C 36A 28 02 06 21-2-0010-NG.pdf OK
    21-2-0009 000009 200069 01 20210119 BRENDA VALENTINA FRANCO BOTERO QUINTAS DE SANTA ELENA LO 24 21-2-0009-NG.pdf OK
    21-2-0008 000008 200440 01 20210114 CONSTRUCTORA MADRETIERRA S.A.S. C 57 21 15 21-2-0008-MD.pdf OK
    21-2-0007 000007 200603 09 20210113 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S PUERTA DEL SOL 21-2-0007-PH.pdf OK
    21-2-0006 000006 200333 01 20210113 LUZ ADRIANA RINCON CASTRO EL ARENILLO 21-2-0006-LC.pdf OK
    21-2-0005 000005 200456 14 20210113 ERLEY DE JESUS RENDON OSPINA K 25 16 52 21-2-0005-DS.pdf OK
    21-2-0004 000004 200041 14 20210124 JHON JAIRO GOMEZ GIRALDO K 8C 47D 1 04 21-2-0004-DS.pdf OK
    21-2-0003 000003 200517 09 20210108 MARTA ISABEL RAMIREZ BALLESTEROS C 67E 42A CS 148 21-2-0003-PH.pdf OK
    21-2-0002 000002 200587 09 20210104 JHON ALEXANDER QUINTERO MARTINEZ C 16 26 61 C 16A 26 62 21-2-0002-PH.pdf OK
    21-2-0001 000001 200586 09 20210104 BEATRIZ ELENA BUITRAGO SALAZAR K 30C 65 51 21-2-0001-PH.pdf OK
    Faltantes: 15 Repetidos: 0 Falta PDF: 0
    2020 Actuacion 16 CU o 12 CN
    Ultimo Número Expedido: 255 Número Registros del Año en Tabla: 251
    Número Resolución Campo Licencia Radicación Actuación Fecha Expedición Titular Dirección PDF Estado
    20-2-0255 000255 200255 12 20201230 JOSE EDILSON ZULUAGA GOMEZ A ALBERTO MENDOZA 89 40 CS 28 20-2-0255-CN.pdf OK
    20-2-0254 000254 200562 16 20201223 RAUL GOMEZ CRUZ TRIPOLI EL ROSARIO 20-2-0254-CU.pdf OK
    20-2-0253 000253 200560 16 20201222 LM ASEGURAMOS LTDA C 67 23C 05 20-2-0253-CU.pdf OK
    20-2-0252 000252 200553 12 20201218 CSS CONSTRUCTORES S.A. LO A 20-2-0252-CN.pdf OK
    20-2-0251 000251 200552 12 20201218 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 109 55 20-2-0251-CN.pdf OK
    20-2-0250 000250 200551 12 20201218 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 105D 68 20-2-0250-CN.pdf OK
    20-2-0249 000249 200550 12 20201217 JUANITA RIVERA GIRALDO C 9A 2C 232 20-2-0249-CN.pdf OK
    20-2-0248 000248 200542 12 20201216 SEBASTIAN HENAO LOTE DE TERRENO N 3 LA ENEA 20-2-0248-CN.pdf OK
    20-2-0247 000247 200563 16 20201211 RONAL GONZALEZ DIAZ EL CARMEN ALTO TABLAZO 20-2-0247-CU.pdf OK
    20-2-0246 000246 200527 12 20201207 JOSE ALBERTO ROSERO QUINCHIA K 12D 46 34 20-2-0246-CN.pdf OK
    20-2-0245 000245 200525 16 20201204 BENTEHE S.A.S. BENGALA II LA CABAA 20-2-0245-CU.pdf OK
    20-2-0244 000244 200516 12 20201203 RODRIGO DUQUE C 53C 56A 147 PQ 1 20-2-0244-CN.pdf OK
    20-2-0243 000243 200510 12 20201201 NORY CARDONA DE CARGIA LA FLORESTA 20-2-0243-CN.pdf OK
    20-2-0242 000242 200509 16 20201130 RUBEN DARIO ARIAS FRANCO LA GALIA K 19 BR LA FRANCIA 20-2-0242-CU.pdf OK
    20-2-0241 000241 200507 12 20201130 CARMEN LEONOR ORTIZ CONJUNTO CERRADO SANTA MARIA 20-2-0241-CN.pdf OK
    20-2-0240 000240 200500 16 20201124 MARIA LUZ JARAMILLO MEJIA GUAMAL 20-2-0240-CU.pdf OK
    20-2-0239 000239 200499 16 20201124 MARIA LUZ JARAMILLO MEJIA PEÑALAR 20-2-0239-CU.pdf OK
    20-2-0238 000238 200498 12 20201124 LUIS ALBERTO ACOSTA LOAIZA A PARALELA S 42 36 20-2-0238-CN.pdf OK
    20-2-0237 000237 200497 12 20201123 LUIS FERNANDO ROSERO GIRALDO C 14 24 45 51 20-2-0237-CN.pdf OK
    20-2-0236 000236 200496 16 20201123 SUCESORES DE LIBORIO GUTIERREZ Y CIA S.A. EN LIQUIDACION C 21 21 18 20-2-0236-CU.pdf OK
    20-2-0235 000235 200495 16 20201123 SUCESORES DE LIBORIO GUTIERREZ Y CIA S.A. EN LIQUIDACION CL 21 21 12 CR 21 20 20-2-0235-CU.pdf OK
    20-2-0234 000234 200489 12 20201118 JUAN MANUEL JARAMILLO HOYOS C 33A 24 36 48 20-2-0234-CN.pdf OK
    20-2-0233 000233 200484 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 117 18 EMBRUJO 20-2-0233-CU.pdf OK
    20-2-0232 000232 200483 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. LA CHAGRITA CR MAGDALENA 20-2-0232-CU.pdf OK
    20-2-0231 000231 200482 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. SABOYA CR AL MAGDALENA 20-2-0231-CU.pdf OK
    20-2-0230 000230 200481 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 114 61 20-2-0230-CU.pdf OK
    20-2-0229 000229 200480 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 112 61 20-2-0229-CU.pdf OK
    20-2-0228 000228 200479 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. SALIDA BOGOTA 20-2-0228-CU.pdf OK
    20-2-0227 000227 200478 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 116 61 20-2-0227-CU.pdf OK
    20-2-0226 000226 200477 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. UR LA ENEA K 26 110 30 20-2-0226-CU.pdf OK
    20-2-0225 000225 200476 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. EL EMBRUJO LO 1 20-2-0225-CU.pdf OK
    20-2-0224 000224 200475 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 26 115 41 20-2-0224-CU.pdf OK
    20-2-0223 000223 200474 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 34C 12A C 14 20-2-0223-CU.pdf OK
    20-2-0222 000222 200473 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A. CR PANAMERICANA 10B 67 CS 1 20-2-0222-CU.pdf OK
    20-2-0221 000221 200472 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A K 37A K 38 C 26 C 26C 20-2-0221-CU.pdf OK
    20-2-0220 000220 200471 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A EL CAMPAMENTO 20-2-0220-CU.pdf OK
    20-2-0219 000219 200524 16 20201113 JHON JAIRO MEJIA DUQUE SAN SEBASTIAN LA CABAÑA 20-2-0219-CU.pdf OK
    20-2-0218 000218 200470 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A CR PANAMERICANA 20-2-0218-CU.pdf OK
    20-2-0217 000217 200469 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A CR PANAMERICANA 20-2-0217-CU.pdf OK
    20-2-0216 000216 2000468 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A C 10A V PANAMERICANA ZONA VERDE II 20-2-0216-CU.pdf OK
    20-2-0215 000215 200467 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A C 10A 42B 37 20-2-0215-CU.pdf OK
    20-2-0214 000214 200466 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A K 38-1 K 38A C 11A TALUD 20-2-0214-CU.pdf OK
    20-2-0213 000213 200465 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A K 38-1 C 11 CR PANAMERICANA 20-2-0213-CU.pdf OK
    20-2-0212 000212 200464 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A PANAMERICANA 10B 125 20-2-0212-CU.pdf OK
    20-2-0211 000211 200463 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A K 38C GRANJAS DE ESTAMBUL Lo REMAN 20-2-0211-CU.pdf OK
    20-2-0210 000210 200462 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A D 1138-1 05 REMANENTE 20-2-0210-CU.pdf OK
    20-2-0209 000209 200461 16 20201113 CSS CONSTRUCTORES S.A ALTO TABLAZO 20-2-0209-CU.pdf OK
    20-2-0208 000208 200488 16 20201113 WALTER EUGENIO MERCHAN VELASQUEZ C 20 10 21 20-2-0208-CU.pdf OK
    20-2-0207 000207 200453 16 20201110 LUIS HUMBERTO LASERNA CASTAÑO C 25A 31 04 / 31 20 20-2-0207-CU.pdf OK
    20-2-0206 000206 200454 16 20201109 MUNDO AMBIENTAL S.A.S. LA ENEA MALTERIA Lo 20-2-0206-CU.pdf OK
    20-2-0205 000205 200450 16 20201109 LUZ ESTELA ARISTIZABAL CARDONA VILLA ELENA 20-2-0205-CU.pdf OK
    20-2-0204 000204 200444 12 20201104 MARIA ESNEDA GALVIS CASTRO K 32A 19 06 20-2-0204-CN.pdf OK
    20-2-0203 000203 200438 16 20201104 GLORIA ISABEL OSORIO GOMEZ LA LOMA BUENAVISTA 20-2-0203-CU.pdf OK
    20-2-0202 000202 200437 12 20201104 LEONEL FERNANDO ZULUAGA OCAMPO SAN PEREGRINO LA CHINA 20-2-0202-CN.pdf OK
    20-2-0201 000201 200459 12 20201103 CLAUDIA PATRICIA PATÑO TORRES K 29 K 32A C 37 C 36 20-2-0201-CN.pdf OK
    20-2-0200 000200 200430 12 20201030 LOTE No 2 20-2-0200-CN.pdf OK
    20-2-0199 000199 200431 12 20201030 LUZ AMPARO LEON MORENO K 34 10D 48 20-2-0199-CN.pdf OK
    20-2-0198 000198 200447 12 20201029 CLAUDIA MARCELA PATIÑO TORRES VEREDA BUENAVISTA 20-2-0198-CN.pdf OK
    20-2-0197 000197 200426 12 20201027 JUAN MANUEL JARAMILLO HOYOS C 33 24 53 55 20-2-0197-CN.pdf OK
    20-2-0196 000196 200425 16 20201027 MARIA ELENA MUÑOZ RESTREPO C 73 20 38 20-2-0196-CU.pdf OK
    20-2-0195 000195 200419 12 20201020 GRUPO INTI S.A.S. K 29 K 32A C 37 38 20-2-0195-CN.pdf OK
    20-2-0194 000194 200416 12 20201020 LUIS FERNANDO GARCIA OSPINA C 65A 30 60 K 30B 62 23 20-2-0194-CN.pdf OK
    20-2-0193 000193 200415 12 20201020 OSCAR OROZCO CORREA K 32B 100B 33 20-2-0193-CN.pdf OK
    20-2-0192 000192 200408 16 20201019 MERCEDES HERRERA GIRALDO ALTO CORINTO 20-2-0192-CU.pdf OK
    20-2-0191 000191 200405 16 20201016 LEONEL FERNANDO ZULUAGA OCAMPO LOS CEDROS SAN PEREGRINO 20-2-0191-CU.pdf OK
    20-2-0190 000190 200404 12 20201016 JACOBO SIERRA LO 3 EL ARENILLO 20-2-0190-CN.pdf OK
    20-2-0189 000189 200406 16 20201015 UNIVERSIDAD DE CALDAS TESORITO 20-2-0189-CU.pdf OK
    20-2-0188 000188 200403 16 20201015 UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO ALTO TABLAZO 20-2-0188-CU.pdf OK
    20-2-0187 000187 200400 16 20201015 AVOPLANT S.A.S. LA ESMERALDA 20-2-0187-CU.pdf OK
    20-2-0186 000186 200402 12 20201015 SANDRA ISABEL GALVIS OROZCO C 46 20 46 APT 501 20-2-0186-CN.pdf OK
    20-2-0185 000185 200392 16 20201013 JESUS ALBERTO GALEANO CUCHILLA DEL SALADO 20-2-0185-CU.pdf OK
    20-2-0184 000184 200391 16 20201013 RAFAEL VALENCIA LA SELVA SALIDA ARAUCA 20-2-0184-CU.pdf OK
    20-2-0183 000183 200389 12 20201013 JOSE WILMAR JARAMILLO K 10A N 12A OCC01 MZ 27 20-2-0183-CN.pdf OK
    20-2-0182 000182 200401 16 20201013 RICARDO RIOS TANGARIFE C 17A 34 44 20-2-0182-CU.pdf OK
    20-2-0181 000181 200387 16 20201008 DAVID RICARDO CANO B UR LA CUMBRE LO 14 20-2-0181-CU.pdf OK
    20-2-0180 000180 200381 12 20201006 RUBEN DARIO GIRALDO MONTOYA C 70 27 87 20-2-0180-CN.pdf OK
    20-2-0179 000179 200380 12 20201006 HUGO FABIAN CARDONA CASTILLO K 11 63A 45 20-2-0179-CN.pdf OK
    20-2-0178 000178 200379 16 20201005 CDA DE MANIZALES S.A.S. K 26 112 35 20-2-0178-CU.pdf OK
    20-2-0177 000177 200374 12 20200930 BOTERO JARAMILLO Y CIA LA ARBOLEDA LA CALERA 20-2-0177-CN.pdf OK
    20-2-0176 000176 200373 12 20200929 HECTOR ARANGO VILLEGAS INDIANA LA CABAÑA 20-2-0176-CN.pdf OK
    20-2-0175 000175 200362 12 20200924 MONICA ISABEL NARANJO RAMIREZ LO 11 AREA RESERVA 20-2-0175-CN.pdf OK
    20-2-0174 000174 200372 12 20200918 AMIR KLUGERMANN BERMAN C 66 23B 90 20-2-0174-CN.pdf OK
    20-2-0173 000173 200361 12 20200918 DIANA MILENA MARULANDA CASTAÑO EL VERGEL 20-2-0173-CN.pdf OK
    20-2-0172 000172 200371 12 20200918 AMIR KLUGERMANN BERMAN GUAYACANES 20-2-0172-CN.pdf OK
    20-2-0171 000171 200360 12 20200916 JULIAN EDUARDO CARDONA RAMIREZ BELLAVISTA CHIPRE 20-2-0171-CN.pdf OK
    20-2-0170 000170 200350 16 20200916 HACIENDA EL ROSARIO S.A CAFETAL EL SILENCIO VEREDA EL ROSAR 20-2-0170-CU.pdf OK
    20-2-0169 000169 200352 12 20200909 CESAR AUGUSTO RAIGOSA VARGAS ESTACION URIBE 20-2-0169-CN.pdf OK
    20-2-0168 000168 200345 12 20200908 JOSE GERSAIN BETANCOURTH LONDOÑO C 26A 31 06 20-2-0168-CN.pdf OK
    20-2-0167 000167 200346 12 20200908 JAIRO ANIBAL CHARRY HOYOS C 48B 17 79 83 20-2-0167-CN.pdf OK
    20-2-0166 000166 200311 16 20200907 ALEJANDRA YEPES K 21 C 63 EQ 20-2-0166-CU.pdf OK
    20-2-0165 000165 200344 12 20200904 MAXIMILIANO MONTES SERNA VEREDA LA PALMA 20-2-0165-CN.pdf OK
    20-2-0164 000164 200349 12 20200902 LUIS MIGUEL MARIN OSORIO BUENA VISTA 20-2-0164-CN.pdf OK
    20-2-0163 000163 200351 16 20200831 HACIENDA EL ROSARIO S.A LA ARBOLEDA VEREDA EL ROSARIO 20-2-0163-CU.pdf OK
    20-2-0162 000162 200349 16 20200831 MARIA MERCEDES ECHEVERRI LONDOÑO POSTERIOR E LA CASA LO 2 VEREDA EL 20-2-0162-CU.pdf OK
    20-2-0161 000161 200297 12 20200827 JACOBO SIERRA EL ARENILLO 20-2-0161-CN.pdf OK
    20-2-0160 000160 200337 16 20200827 COMPAÑÍA NACIONAL DE REEXPEDICIONES S.A.S C 106 26 50 20-2-0160-CU.pdf OK
    20-2-0159 000159 200296 16 20200826 JUAN CARLOS SUAREZ QUEMBA EL ARENILLO 20-2-0159-CU.pdf OK
    20-2-0158 000158 200294 12 20200826 MICHAEL VUILLAUME VENECIA VEREDA LA CABAÑA 20-2-0158-CN.pdf OK
    20-2-0157 000157 200293 12 20200826 DIEGO ANTONIO QUINTERO DUQUE K 3 9A 20-2-0157-CN.pdf OK
    20-2-0156 000156 200334 16 20200826 JOSE ERMINTO MARQUIN C 24 26 19 25 20-2-0156-CU.pdf OK
    20-2-0155 000155 200332 12 20200825 JULIAN RIVAS ESCOBAR LOTE MINITAS VEREDA LA TRINIDAD 20-2-0155-CN.pdf OK
    20-2-0154 000154 200303 16 20200820 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA SAS ESP VEREDA COLOMBIA KM 41 20-2-0154-CU.pdf OK
    20-2-0153 000153 200292 12 20200820 GONZALO MONTES D 60F 10A 22 20-2-0153-CN.pdf OK
    20-2-0152 000152 200291 16 20200820 CARLOS ANDRES HIGUERA VELEZ PATIO BONITO 20-2-0152-CU.pdf OK
    20-2-0151 000151 200290 16 20200820 CARLOS ANDRES HIGUERA VELEZ PATIO BONITO 20-2-0151-CU.pdf OK
    20-2-0150 000150 200286 16 20200820 CARLOS ANDRES HIGUERA VELEZ PATIO BONITO 20-2-0150-CU.pdf OK
    20-2-0149 000149 200278 12 20200820 CORPORACION DE LA SAGRADA FAMILIA CR ARAUCA VILLA PILAR 20-2-0149-CN.pdf OK
    20-2-0148 000148 200325 12 20200818 GERMAN OLARTE OSORIO C 109 26 82 20-2-0148-CN.pdf OK
    20-2-0147 000147 200320 16 20200818 RODRIGO LONDOÑO C 70A 23 21 20-2-0147-CU.pdf OK
    20-2-0146 000146 200319 16 20200818 JORGE EDUARDO ALVAREZ LA ENEA CS SOLAR 20-2-0146-CU.pdf OK
    20-2-0145 000145 200318 16 20200818 INCORPLAS SAS SAN NICOLAS VEREDA ALTO TABLAZO 20-2-0145-CU.pdf OK
    20-2-0144 000144 200328 12 20200818 ANDRES VASCO ALZATE EL LAGUITO VEREDA EL ARENILLO 20-2-0144-CN.pdf OK
    20-2-0143 000143 200273 16 20200814 MARIA ISABEL VILLEGAS GARCIA EL ROSARIO 20-2-0143-CU.pdf OK
    20-2-0142 000142 200317 16 20200813 SEBASTIAN GIRALDO GOMEZ UR BAJA SUIZA 20-2-0142-CU.pdf OK
    20-2-0141 000141 200315 16 20200813 ANTONIO JESUS GOMEZ CASTAÑO C 50 24 45 49 20-2-0141-CU.pdf OK
    20-2-0140 000140 200271 16 20200813 JOSE ALBEIRO GALVEZ DIAZ CR ANTIGUA NEIRA 20-2-0140-CU.pdf OK
    20-2-0139 000139 200307 12 20200813 FRNANDO ESCOBAR BETANCURTH K 40A 72A 55 20-2-0139-CN.pdf OK
    20-2-0138 000138 200269 16 20200813 FERNAN JARAMILLO SANINT LA CABAA 20-2-0138-CU.pdf OK
    20-2-0137 000137 200285 12 20200812 EXCURSIONES AMISTAD SAS C 58 24 31 20-2-0137-CN.pdf OK
    20-2-0136 000136 200284 12 20200812 EXCURSIONES AMISTAD SAS C 56 24A 03 20-2-0136-CN.pdf OK
    20-2-0135 000135 200272 16 20200811 HECTOR ARANGO VILLEGAS LA CABAA 20-2-0135-CU.pdf OK
    20-2-0134 000134 200306 16 20200811 PEDRO MEZA GONZALEZ C 21 25 21 K 25A 21 07 K 25 21 08 20-2-0134-CU.pdf OK
    20-2-0133 000133 200304 16 20200811 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA SAS ESP SAN MARTIN 20-2-0133-CU.pdf OK
    20-2-0132 000132 200308 16 20200810 MUNDO AMBIENTAL SAS MORAFLOREZ LO 2 20-2-0132-CU.pdf OK
    20-2-0131 000131 200309 16 20200810 ZOREBIA GONZALEZ HENAO EL RINCON 20-2-0131-CU.pdf OK
    20-2-0130 000130 200305 16 20200806 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA SAS ESP LOS CEDROS MERY 20-2-0130-CU.pdf OK
    20-2-0129 000129 200302 16 20200806 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA SAS ESP EL PORVENIR 20-2-0129-CU.pdf OK
    20-2-0128 000128 200283 16 20200803 EXCURSIONES AMISTAD SAS K 24A 56 08 20-2-0128-CU.pdf OK
    20-2-0127 000127 200282 16 20200803 EXCURSIONES AMISTAD SAS C 58 24 35 20-2-0127-CU.pdf OK
    20-2-0126 000126 200281 16 20200803 EXCURSIONES AMISTAD SAS C 58 24 31 20-2-0126-CU.pdf OK
    20-2-0125 000125 200280 16 20200803 EXCURSIONES AMISTAD SAS C 56 24A 03 20-2-0125-CU.pdf OK
    20-2-0124 000124 200279 16 20200803 EXCURSIONES AMISTAD SAS K 24 A 56 28 20-2-0124-CU.pdf OK
    20-2-0123 000123 200264 12 20200803 CLAUDIA CRISTINA OTALVARO VILLA ELENA VEREDA JAVA 20-2-0123-CN.pdf OK
    20-2-0122 000122 200260 12 20200729 PAULA ANDREA OROZCO ARBOLEDA K 12 47C 07 20-2-0122-CN.pdf OK
    20-2-0121 000121 200259 12 20200729 ALBERTO FLOREZ BUITRAGO K 17 V MORROGACHO 20-2-0121-CN.pdf OK
    20-2-0120 000120 200256 12 20200729 MARIA ANGELICA CASTAO CASTAO K 24 24 15 25 20-2-0120-CN.pdf OK
    20-2-0119 000119 200255 12 20200729 JOLMAN ALBERTO PEREZ DUQUE D 60D 10A 18 20-2-0119-CN.pdf OK
    20-2-0118 000118 200258 12 20200728 DIAGNOSTIMED SA K 25 49 47 20-2-0118-CN.pdf OK
    20-2-0117 000117 200251 12 20200723 FERNANDO ESCOBAR BETANCOURTH CUCHILLA DEL SALADO 20-2-0117-CN.pdf OK
    20-2-0116 000116 200252 16 20200723 COMPAA NACIONAL DE REEXPEDICIONES SAS K 26 106 92 20-2-0116-CU.pdf OK
    20-2-0115 000115 200241 12 20200722 GLORIA NARVAEZ CERRATO K 14 14 26 20-2-0115-CN.pdf OK
    20-2-0114 000114 200257 16 20200716 DIANA LORENA ATEHORTUA MONTOYA LOTE DOS (2) 20-2-0114-CU.pdf OK
    20-2-0113 000113 200238 16 20200710 HUGO ARISTIZABAL HOYOS LA CABAA 20-2-0113-CU.pdf OK
    20-2-0112 000112 200237 16 20200707 ALVARO SILVA K 22 25 07 PISO 1 20-2-0112-CU.pdf OK
    20-2-0111 000111 200236 16 20200707 ALVARO SILVA C 23 65 11 LO 105 20-2-0111-CU.pdf OK
    20-2-0110 000110 200235 16 20200707 ALVARO SILVA C 33B 20 03 L 122-I 20-2-0110-CU.pdf OK
    20-2-0109 000109 200233 16 20200707 FERNAN JARAMILLO SANINT LA CABAA 20-2-0109-CU.pdf OK
    20-2-0108 000108 200232 12 20200703 JUAN CARLOS PINEDA URIBE ANTIGUA CR AL TRIUNFO 20-2-0108-CN.pdf OK
    20-2-0107 000107 200231 12 20200702 JAIRO VARGAS ZULUAGA LOTE N 1 20-2-0107-CN.pdf OK
    20-2-0106 000106 200230 16 20200702 JUAN MARTIN HOYOS VILLEGAS EL ROSARIO 20-2-0106-CU.pdf OK
    20-2-0105 000105 200229 16 20200624 LAURA MARIA LOURDES ESCOBAR EL ROSARIO 20-2-0105-CU.pdf OK
    20-2-0104 000104 200226 16 20200624 BIO QUALITY SALUD SAS K 23 59 70 L COMERCIAL 11 20-2-0104-CU.pdf OK
    20-2-0103 000103 200209 12 20200611 JHON JAIRO CALDERON CASTAÑO K 10 56 09 20-2-0103-CN.pdf OK
    20-2-0102 000102 200200 12 20200605 SANDRA PATRICIA FRANCO HOLGUIN Cs Lo LA LINDA 20-2-0102-CN.pdf OK
    20-2-0101 000101 200198 12 20200605 JUAN CARLOS PINDA URIBE K 3E 48E 20 Mz 21 20-2-0101-CN.pdf OK
    20-2-0100 000100 200191 16 20200605 CEA TECNICAR K 24B 61A 67 20-2-0100-CU.pdf OK
    20-2-0099 000099 200187 12 20200603 CARLOS ENRIQUE CARDONA QUICENO LAURELES 20-2-0099-CN.pdf OK
    20-2-0098 000098 200186 16 20200602 CSS CONSTRUCTORES S.A. K 42B 10C 05 20-2-0098-CU.pdf OK
    20-2-0097 000097 200206 16 20200602 MAS AGRO S.A.S. AV DEL CENTRO 15 10 12 20-2-0097-CU.pdf OK
    20-2-0096 000096 200185 16 20200526 CSS CONSTRUCTORES SA K 42A10C 06 20-2-0096-CU.pdf OK
    20-2-0095 000095 200184 16 20200526 CSS CONSTRUCTORES SA K 42A 10C 11 20-2-0095-CU.pdf OK
    20-2-0094 000094 200183 16 20200526 CSS CONSTRUCTORES SA K 42 10C 12 20-2-0094-CU.pdf OK
    20-2-0093 000093 200196 12 20200521 FEDERACION NACIONAL DE CAFETEROS GRANJA EXPERIMENTAL LA FRONTERA 20-2-0093-CN.pdf OK
    20-2-0092 000092 200173 16 20200512 MARTHA LUCIA GIRALDO OROZCO C 23 17 27 20-2-0092-CU.pdf OK
    20-2-0091 000091 200168 16 20200506 CSS CONSTRUCTORES SA K 43 10C 05 20-2-0091-CU.pdf OK
    20-2-0090 000090 200167 16 20200506 CSS CONSTRUCTORES SA K 42B 10C 06 20-2-0090-CU.pdf OK
    20-2-0089 000089 200153 12 20200428 ALTOS DE GRANADA SAS K 8 57F 2 03 LO 20-2-0089-CN.pdf OK
    20-2-0088 000088 200152 12 20200428 ALTOS DE GRANADA SAS K 8 57F 2 03 LO 20-2-0088-CN.pdf OK
    20-2-0087 000087 200160 12 20200320 MARIA CLEMENCIA MONSALVE CASTRILLON C 1B 11 40 20-2-0087-CN.pdf OK
    20-2-0086 000086 200159 16 20200320 PATRICIA MARIN DE GRISALES C 47A 37 39 20-2-0086-CU.pdf OK
    20-2-0085 FALTA
    20-2-0084 FALTA
    20-2-0083 000083 200146 16 20200320 JULIAN CARDONA RAMIREZ BELLA VISTA 20-2-0083-CU.pdf OK
    20-2-0082 000082 200143 16 20200320 ANDRES BUITRAGO LOPEZ RIO BLANCO 20-2-0082-CU.pdf OK
    20-2-0081 000081 200131 12 20200312 EDWIN MORALES CASTRO K 41 47 20 LO 41 20-2-0081-CN.pdf OK
    20-2-0080 000080 200139 16 20200310 JAVIER ALONSO OSPINA K 30 48A 116 20-2-0080-CU.pdf OK
    20-2-0079 000079 200129 12 20200310 DIEGO ALBERTO MORALES K 26 112 35 20-2-0079-CN.pdf OK
    20-2-0078 000078 200128 12 20200309 JULIANA ARANGO LA CABAÑA 20-2-0078-CN.pdf OK
    20-2-0077 000077 200114 12 20200306 JUAN PABLO FRANCO TORO C 23 25 34 20-2-0077-CN.pdf OK
    20-2-0076 000076 200119 12 20200306 TITO ISRAEL GARCIA SANCHEZ C 95A 36A 04 20-2-0076-CN.pdf OK
    20-2-0075 FALTA
    20-2-0074 000074 200120 16 20200303 CARLOS GILBERTO ARANGO K 25 3B 66 20-2-0074-CU.pdf OK
    20-2-0073 000073 200108 12 20200303 FEDERACION NACIONAL DE CAFETEROS SAN PADRO 20-2-0073-CN.pdf OK
    20-2-0072 000072 200110 12 20200302 MARCO ANTONIO HORTUA K 41 A 49A 03 LO 79 20-2-0072-CN.pdf OK
    20-2-0071 000071 200109 16 20200228 UBEYMAR LOPEZ ARISTIZABAL K 23 17 41 43 45 20-2-0071-CU.pdf OK
    20-2-0070 000070 200105 12 20200227 LUIS ALEJANDRO RENDON CASTRO EL ARENILLO 20-2-0070-CN.pdf OK
    20-2-0069 000069 200104 12 20200227 ANA YAMILE DUQUE CANO ALTO TABLAZO 20-2-0069-CN.pdf OK
    20-2-0068 000068 200103 16 20200227 RAFAEL SALAZAR CRUZ K 23A 74 01 20-2-0068-CU.pdf OK
    20-2-0067 000067 200100 12 20200225 LUIS CARLOS VELASQUEZ CARDONA GUAMAL 20-2-0067-CN.pdf OK
    20-2-0066 000066 200094 12 20200224 ALICIA DEL CARMEN SUANCHA DE BARCENAS K 20 73 32 20-2-0066-CN.pdf OK
    20-2-0065 000065 200093 16 20200224 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 20 20-2-0065-CU.pdf OK
    20-2-0064 000064 200092 16 20200224 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 16 20-2-0064-CU.pdf OK
    20-2-0063 000063 200091 16 20200224 MARIA STELLA OSSA MARTINEZ K 22 21 14 PLANTA 1 20-2-0063-CU.pdf OK
    20-2-0062 000062 200088 16 20200221 MARIA ELSY GIRALDO LOTE No 1 20-2-0062-CU.pdf OK
    20-2-0061 000061 200087 12 20200221 SANTIAGO HOYOS BETANIA 20-2-0061-CN.pdf OK
    20-2-0060 000060 200086 16 20200220 CENTRO DE DIAGNOSTICO AUTOMOTOR DE CALDAS LTDA C 12 30 32 20-2-0060-CU.pdf OK
    20-2-0059 000059 200085 12 20200220 ROSALBA BETANCORUT CASTILLO K 11C 62 54 20-2-0059-CN.pdf OK
    20-2-0058 000058 200077 16 20200214 JOHN MAURICIO GIRALDO MARIN PANORAMA 20-2-0058-CU.pdf OK
    20-2-0057 000057 200068 12 20200214 CHRISTIAN LEANDRO AGUDELO TORO K 25 49 80 K 26 49 83 20-2-0057-CN.pdf OK
    20-2-0056 000056 200074 16 20200214 ANGELA CONSTANZA LOPEZ LA ENEA LO 20-2-0056-CU.pdf OK
    20-2-0055 000055 200073 16 20200214 NORMA LILIANA CASTAÑEDA LA CAROLA LOTE 5 20-2-0055-CU.pdf OK
    20-2-0054 000054 200072 16 20200212 CARLOS ALBERTO VALENCIA LOZANO MANANTIAL 20-2-0054-CU.pdf OK
    20-2-0053 000053 200075 12 20200212 MARIA EUGENIA SANTA SERNA C 10 33 28 20-2-0053-CN.pdf OK
    20-2-0052 000052 200067 16 20200211 CARLOS ALBERTO VALENCIA LOZANO MANANTIAL 20-2-0052-CU.pdf OK
    20-2-0051 000051 200064 12 20200211 GLORIA PATRICIA CASTIBLANCO K 31A 50A 35 20-2-0051-CN.pdf OK
    20-2-0050 000050 200065 12 20200211 ANDRES BERMEJO GARCIA C 57C 10C 38 20-2-0050-CN.pdf OK
    20-2-0049 000049 200066 16 20200211 MARGARITA HIGINIO DE ALZATE LA QUINTA 20-2-0049-CU.pdf OK
    20-2-0048 000048 200063 16 20200210 LUIS FERNANDO GIRALDO JARAMILLO EL REMANSO 20-2-0048-CU.pdf OK
    20-2-0047 000047 200062 16 20200206 CATALINA ECHEVERRI RIVAS K 23 70A 102 20-2-0047-CU.pdf OK
    20-2-0046 000046 200059 12 20200205 ADRIAM ILEINAR JARAMILLO K 21 72 39 20-2-0046-CN.pdf OK
    20-2-0045 000045 200057 12 20200204 MARIA NURY MEDINA MUÑOZ EL REMANSO 20-2-0045-CN.pdf OK
    20-2-0044 000044 200054 12 20200203 ADRIANA ECHEVERRY DIAZ K 23 68 31 Y 68 33 20-2-0044-CN.pdf OK
    20-2-0043 000043 200036 12 20200203 MARIA CONSUELO ZAPATA K 11A 60 47 MZ D Lo 11 20-2-0043-CN.pdf OK
    20-2-0042 000042 200049 12 20200128 LENY ESPERANZA RAMIREZ ORTIZ K 7 65B 37 Lo 14A 20-2-0042-CN.pdf OK
    20-2-0041 000041 200035 12 20200128 MIGUEL ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ K 8 57D 1 73 20-2-0041-CN.pdf OK
    20-2-0040 000040 200033 16 20200128 ALKAMEDICA S.A.S. LOTE 3 ZONA INDUSTRIAL 20-2-0040-CU.pdf OK
    20-2-0039 000039 200029 12 20200127 MANUEL HERRERA HERRERA K 37 18A 02 20-2-0039-CN.pdf OK
    20-2-0038 000038 200022 16 20200127 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA 20-2-0038-CU.pdf OK
    20-2-0037 000037 200021 16 20200127 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA FRANJA 1 20-2-0037-CU.pdf OK
    20-2-0036 000036 200020 16 20200127 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA 71A 164 20-2-0036-CU.pdf OK
    20-2-0035 000035 200019 16 20200127 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ AGROTURISTICO EL TABLAZO 20-2-0035-CU.pdf OK
    20-2-0034 000034 200018 16 20200122 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ EL CAMPAMENTO Lo 3 20-2-0034-CU.pdf OK
    20-2-0033 000033 200017 16 20200122 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA Lo 2 20-2-0033-CU.pdf OK
    20-2-0032 000032 200016 16 20200121 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ EL CAMPAMENTO 20-2-0032-CU.pdf OK
    20-2-0031 000031 200015 16 20200121 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ CR PANAMERICANA 20-2-0031-CU.pdf OK
    20-2-0030 000030 200014 16 20200121 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA 20-2-0030-CU.pdf OK
    20-2-0029 000029 200013 16 20200121 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ PANAMERICANA 20-2-0029-CU.pdf OK
    20-2-0028 000028 200024 16 20200121 CARLOS ALBERTO CASTELLANOS RIO BLANCO 20-2-0028-CU.pdf OK
    20-2-0027 FALTA
    20-2-0026 000026 200005 12 20200120 INMOBILIARIA RENTAR S.A.S. K 15 21 47 BODEGA 20-2-0026-CN.pdf OK
    20-2-0025 000025 191002 12 20200120 BANCO DE OCCIDENTE K 23 38 06 C 38 39 20-2-0025-CN.pdf OK
    20-2-0024 000024 190996 12 20200117 ROSA LILIANA MORENO M K 10A 63 48 20-2-0024-CN.pdf OK
    20-2-0023 000023 200023 12 20200117 ROBERTO ARIAS ARISTIZABAL K 29 49A 22 20-2-0023-CN.pdf OK
    20-2-0022 000022 190990 16 20200115 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ BR ARANJUEZ CR PANAMERICANA 20-2-0022-CU.pdf OK
    20-2-0021 000021 190989 16 20200114 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ CR PANAMERICANA ZONA VERDE 1 20-2-0021-CU.pdf OK
    20-2-0020 000020 190988 16 20200114 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ CR PANAMERICANA ZONA VERDE 2 20-2-0020-CU.pdf OK
    20-2-0019 000019 190987 16 20200114 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ AGROTURISTICO 20-2-0019-CU.pdf OK
    20-2-0018 000018 190986 16 20200114 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ ALTO TABLAZO 20-2-0018-CU.pdf OK
    20-2-0017 000017 190985 16 20200114 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ AGROTURISTICO 20-2-0017-CU.pdf OK
    20-2-0016 000016 190984 16 20200113 ADRIANA MARIA CHAVARRIAGA TELLEZ AGROTURISTICO 20-2-0016-CU.pdf OK
    20-2-0015 000015 190981 16 20200113 FERNANDO JIMENEZ GARCIA C 51 24 48 50 20-2-0015-CU.pdf OK
    20-2-0014 000014 190980 16 20200113 SU MOTO DEL OTUN S.A C 26 17 53 59 C 27A CENTENARIO 20-2-0014-CU.pdf OK
    20-2-0013 000013 190963 16 20200110 AZAEL QUINTERO AMARILES EL REMANSO 20-2-0013-CU.pdf OK
    20-2-0012 000012 190974 12 20200110 INVERSIONES GPL S.A. E.S.P ZONA INDUSTRIAL 20-2-0012-CN.pdf OK
    20-2-0011 000011 190973 16 20200109 YENNIFER GALLEGO C 55C 11B 04 20-2-0011-CU.pdf OK
    20-2-0010 000010 190962 12 20200109 JULIAN ANDRES TORRES CAMACHO K 10 61 36 20-2-0010-CN.pdf OK
    20-2-0009 000009 190961 12 20200109 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. LA ENEA SAN JOSE 20-2-0009-CN.pdf OK
    20-2-0008 000008 190960 12 20200108 MARIA PAULINA CIFUENTES RAMIREZ K 27 20 58 C 21 27 12 20-2-0008-CN.pdf OK
    20-2-0007 000007 190959 16 20200108 MAURICIO URIBE QUINTERO C 65 23B 65 20-2-0007-CU.pdf OK
    20-2-0006 000006 190957 16 20200107 MARIA EUGENIA CUERVO PANORAMA 20-2-0006-CU.pdf OK
    20-2-0005 000005 190956 16 20200107 LUZ DARY CUERVO CASTRILLON PANORAMA 20-2-0005-CU.pdf OK
    20-2-0004 000004 190955 12 20200107 MARIA MALENA OROZCO ANGEL C 17 32 32 34 20-2-0004-CN.pdf OK
    20-2-0003 000003 190943 12 20200107 YORLADY LOPEZ LOPEZ K 24 30 34 20-2-0003-CN.pdf OK
    20-2-0002 000002 190954 16 20200102 SANDRA PATRICIA GONZALEZ PANORAMA 20-2-0002-CU.pdf OK
    20-2-0001 000001 190953 16 20200102 JULIO CESAR GONZALEZ PANORAMA 20-2-0001-CU.pdf OK
    Faltantes: 4 Repetidos: 0 Falta PDF: 0
    2020 Sin Actuaciones 12 y 16
    Ultimo Número Expedido: 390 Número Registros del Año en Tabla: 384
    Número Resolución Campo Licencia Radicación Actuación Fecha Expedición Titular Dirección PDF Estado
    20-2-0390 000390 200215 14 20201230 YENIFER ALEJANDRA MARULANDA RINCON C 65A 31 73 20-2-0390-RE-LC.pdf OK
    20-2-0389 000389 200203 01 20201230 CLAUDIA PATRICIA OCAMPO RAMIREZ UR ALEJANDRIA LO 13 20-2-0389-LC.pdf OK
    20-2-0388 000388 190607 01 20201230 CONSTRUCCIONES MPS S.A.S. C 21 25 21 K 25A 21 07 K 25 21 08 20-2-0388-NG.pdf OK
    20-2-0387 000387 200221 01 20201230 BANCO DAVIVIENDA S.A. K 27 25A 04 C 25 A 27 03 20-2-0387-LC.pdf OK
    20-2-0386 000386 200164 01 20201230 EDELMIRA QUINTERO GONZALEZ C 59A 35 42 20-2-0386-LC.pdf OK
    20-2-0385 000385 200163 01 20201230 ANA LUCIA LASERNA DE USMA C 59A 35 46 20-2-0385-LC.pdf OK
    20-2-0384 000384 200573 09 20201230 LUIS EDUARDO CASTAÑEDA FERRER K 18 1-68 LOTE 20-2-0384-PH.pdf OK
    20-2-0383 000383 200399 14 20201230 MARIA TERESA MEJIA LONDOÑO C 19 27 57 59 20-2-0383-RE.pdf OK
    20-2-0382 000382 200572 09 20201230 JULIANA SALAZAR LONDOÑO C 16 24 40 20-2-0382-PH.pdf OK
    20-2-0381 000381 200397 14 20201230 LUZ ARELIS CARDONA OSORIO C 29 34 34 20-2-0381-RE-LC.pdf OK
    20-2-0380 000380 200245 01 20201230 GUILLERMO GOMEZ LEON K 41 47 02 LO 44 20-2-0380-LC.pdf OK
    20-2-0379 000379 200012 14 20201230 JUAN PABLO JIMENEZ MARTINEZ C 30 24 14 29 20-2-0379-RE-LC.pdf OK
    20-2-0378 000378 200045 01 20201229 LIBIA GONZALEZ C 67 8B 20 20-2-0378-RE.pdf OK
    20-2-0377 000377 200212 01 20201229 DAVID ARMANDO LOPEZ VELASQUEZ K 41 A 47 139 LO 67 20-2-0377-LC.pdf OK
    20-2-0376 000376 200043 01 20201229 JULIAN ANDRES CAMPIÑO BOTERO K 25 22 21 27 20-2-0376-NG.pdf OK
    20-2-0375 000375 200044 01 20201229 ALEJANDRA LOTERO ZULUAGA C 73 17 32 20-2-0375-DS.pdf OK
    20-2-0374 000374 200026 14 20201229 YAMIRE RUBIO BAUTISTA C 61 9 09 20-2-0374-DS.pdf OK
    20-2-0373 000373 200526 09 20201229 CARMEN JULIA PEREZ DE MACHADO C 69 8 105 LO 10 20-2-0373-PH.pdf OK
    20-2-0372 000372 200359 01 20201228 GOBERNACION DE CALDAS BR GUAMAL 20-2-0372-NG.pdf OK
    20-2-0371 000371 200443 04 20201228 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S. PUERTA DEL SOL 20-2-0371-LS.pdf OK
    20-2-0370 000370 200219 01 20201228 ANA MILENA GOMEZ CARDONA C 15 15 48 20-2-0370-LC.pdf OK
    20-2-0369 000369 200250 01 20201224 DIPROCON INGENIERIA S.A.S. 0101000003400002000000000 20-2-0369-LC.pdf OK
    20-2-0368 000368 200324 14 20201224 MARIA BEATRIZ MONTOYA VILLA K 8B 13 OCC 40 MZ 13 20-2-0368-RE-LC.pdf OK
    20-2-0367 000367 200121 14 20201224 JAHIR LLANO OCHOA K 33 10A 55 20-2-0367-RE-LC.pdf OK
    20-2-0366 000366 200133 14 20201224 CATALINA ECHEVERRI RIVAS K 23 70A 102 20-2-0366-RE-LC.pdf OK
    20-2-0365 000365 200566 09 20201223 JORGE SOTO LOPEZ C 12 10 32 20-2-0365-PH.pdf OK
    20-2-0364 000364 200574 01 20201223 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. PANORAMA 20-2-0364-LS.pdf OK
    20-2-0363 000363 200056 01 20201223 FABIAN RICARDO BOTERO GONZALEZ K 43 11A 10 20-2-0363-LC.pdf OK
    20-2-0362 000362 200546 09 20201218 YEORJI OROZCO CARDONA C 66A 31B 37 20-2-0362-PH.pdf OK
    20-2-0361 000361 200363 14 20201218 BERTHA ARISTIZABAL LOPEZ C 53 23 41 20-2-0361-DS.pdf OK
    20-2-0360 000360 200536 09 20201217 JAVIER RODRIGUEZ VALENCIA K 10 7A 37 20-2-0360-PH.pdf OK
    20-2-0359 000359 200135 14 20201219 GILDARDO DE JESUS GOMEZ ARICAPA K 10B 55B 04 20-2-0359-RE-LC.pdf OK
    20-2-0358 FALTA
    20-2-0357 000357 190864 01 20201216 JUAN ALBERTO ARISTIZABAL HOYOS EL AGRADO LOTE 28 20-2-0357-LC.pdf OK
    20-2-0356 000356 190992 14 20201214 MARIA LUDIVIA REYES SANCHEZ C 12 43 03 20-2-0356-RE-LC.pdf OK
    20-2-0355 000355 200096 01 20201214 LINA MARCELA GUZMAN K 16B 51C 29 20-2-0355-LC.pdf OK
    20-2-0354 000354 200190 01 20201214 OSCAR FERNANDO TREJOS BARON C 29 26 34 38 20-2-0354-LC.pdf OK
    20-2-0353 000353 200321 14 20201211 WILLIAN ORTIZ OSORIO K 10B 47L 06 20-2-0353-RE-LC.pdf OK
    20-2-0352 000352 200545 09 20201211 PRANHA S.A K 23C 62 46 20-2-0352-PH.pdf OK
    20-2-0351 000351 200076 01 20201210 MARBEL LUZ MORENO AGUDELO C 58F 8 24 20-2-0351-LC.pdf OK
    20-2-0350 000350 200127 14 20201207 JUAN CAMILO LOPEZ GONZALEZ C 48 37 70 74 20-2-0350-RE-LC.pdf OK
    20-2-0349 000349 200188 14 20201207 CASAS ALVARO URIBE S.A. C 60 24A 11 20-2-0349-RE-LC.pdf OK
    20-2-0348 000348 190976 01 20201203 MARTHA CECILIA BLANDON MOLINA C 25A 35 13 CS 91 20-2-0348-LC.pdf OK
    20-2-0347 000347 200385 01 20201203 DOLLY SALAZAR SANCHEZ K 18 56B 22 20-2-0347-LC.pdf OK
    20-2-0346 000346 200179 01 20201203 JOSE MANUEL AGUDELO BUITRAGO C 14 15 30 36 20-2-0346-LC.pdf OK
    20-2-0345 000345 190995 01 20201203 GLORIA STELLA MARTINEZ VARGAS K 25 57 51 20-2-0345-NG.pdf OK
    20-2-0344 000344 200111 01 20201203 JUAN DAVID GARCIA VALENCIA C 37 23 44 50 20-2-0344-NG.pdf OK
    20-2-0343 000343 190906 01 20201203 ADALBERTO ZULUAGA DE LOS RIOS K 7 37 13 20-2-0343-NG.pdf OK
    20-2-0342 000342 200058 01 20201203 JOSE ALEXANDER GIRALDO VARGAS K 16B 51G 14 AP 01 20-2-0342-DS.pdf OK
    20-2-0341 000341 200070 14 20201203 LUZDARY OCAMPO GONZALEZ C 67B 37B 24 20-2-0341-DS.pdf OK
    20-2-0340 000340 190835 01 20201203 ASOCIACION SOCIEDAD SAN VICENTE DE PAUL EL PARAISO 20-2-0340-NG.pdf OK
    20-2-0339 000339 200166 14 20201203 LUIS GONZAGA MOTATO FLOREZ K 34D 61 12 20-2-0339-NG.pdf OK
    20-2-0338 000338 190978 01 20201203 VICTOR MANUEL MARTINEZ QUINTERO K 40A 48B 22 20-2-0338-NG.pdf OK
    20-2-0337 000337 190928 01 20201203 RAMON HECTOR JARAMILLO BOTERO K 23 75A 55 20-2-0337-DS.pdf OK
    20-2-0336 000336 200034 14 20201203 JAIME CIFUENTES ORTIZ C 47 31 09 K 31 47 04 20-2-0336-NG.pdf OK
    20-2-0335 000335 190914 01 20201203 NELLY BOTERO ALZATE C 65 24 79 20-2-0335-DS.pdf OK
    20-2-0334 000334 200078 14 20201203 ADALGISA PIEDRAHITA DE MAZABEL C 19 28 47 49 20-2-0334-NG.pdf OK
    20-2-0333 000333 190979 14 20201203 MARTHA LUCIA SILVA MEJIA K 38 49F 46 20-2-0333-NG.pdf OK
    20-2-0332 000332 190965 01 20201203 OLGA PATRICIA CASTAÑO C 48D-1 05 MZ 55 20-2-0332-DS.pdf OK
    20-2-0331 000331 190915 14 20201203 MARCO ESTIVEN RIOS OCAMPO C 72A 19A 20 20-2-0331-DS.pdf OK
    20-2-0330 000330 190931 01 20201203 MARINO TRUJILLO JARAMILLO C 68 No 23A 36 20-2-0330-DS.pdf OK
    20-2-0329 000329 190831 01 20201203 GLORIA CECILIA OSORIO MONTOYA K 34A 11 55 20-2-0329-DS.pdf OK
    20-2-0328 000328 190513 01 20201130 RAFAEL ANDRES ARNEDO VILLAMIL VIVERO LA CRUZ 20-2-0328-LC.pdf OK
    20-2-0327 000327 190969 14 20201127 RICARDO ANDRES RINCON SALAZAR K 18 73A 70 20-2-0327-RE-LC.pdf OK
    20-2-0326 000326 200239 14 20201127 GILMA LOPEZ DE LOAIZA C 51B 11 16 20-2-0326-RE-LC.pdf OK
    20-2-0325 000325 200225 01 20201127 JOSE JAIME GALEANO C 15 18 57 20-2-0325-LC.pdf OK
    20-2-0324 000324 200101 01 20201126 MONICA CASTAÑEDA MEZA K 20 26 51 55 20-2-0324-LC.pdf OK
    20-2-0323 000323 200421 09 20201125 CONSTRUCCIONES CFC &ASOCIADOS S.A. LA CABAÑA EL AGRADO 20-2-0323-PH.pdf OK
    20-2-0322 000322 200089 01 20201123 IRMA LUCIA MORALES GRAJALES K 23 47 21 20-2-0322-LC.pdf OK
    20-2-0321 000321 200427 04 20201119 ROGELIO DE JESUS BOTERO JURADO CASA BLANCA LA QUINTA 20-2-0321-NG.pdf OK
    20-2-0320 000320 200287 01 20201118 MULTISERVICIOS PANAMERICANA S.A. CR PANAMERICANA 20-2-0320-DS.pdf OK
    20-2-0319 000319 200234 02 20201118 ELIAS JARAMILLO HOYOS CORCEGA LA TRINIDAD 20-2-0319-AC.pdf OK
    20-2-0318 000318 200460 09 20201113 DIANA CAROLINA QUINTERO OSORIO K 22 47 82 86 20-2-0318-PH.pdf OK
    20-2-0317 000317 200132 01 20201113 SOLANGEL CALDERON ARISTIZABAL C 9A 2C 50 20-2-0317-LC.pdf OK
    20-2-0316 000316 190896 01 20201112 JHON AURELIO VALLEJO HOLGUIN C 12A OCC 10B N 05 MZ 29 20-2-0316-MD.pdf OK
    20-2-0315 000315 200376 01 20201110 KLUGERMANN BERMAN AMIR C 66 23B 90 20-2-0315-LC.pdf OK
    20-2-0314 000314 200224 01 20201110 REINALDO FLOREZ LOPEZ C 52B 8C 79 20-2-0314-LC.pdf OK
    20-2-0313 000313 200240 01 20201110 PAULA YANETH VALENCIA PEREZ C 61 32E 03 20-2-0313-LC.pdf OK
    20-2-0312 000312 200181 14 20201109 YEORJI OROZCO CARDONA C 66A 31B 37 20-2-0312-RE.pdf OK
    20-2-0311 000311 191001 01 20201109 MARIA NANCY GARCIA URREA K 32A 36 23 20-2-0311-LC.pdf OK
    20-2-0310 000310 190804 14 20201109 DANIEL MARIN CARDONA K 8A 51B 10 20-2-0310-RE-LC.pdf OK
    20-2-0309 000309 200433 09 20201109 JOSE ANIBAL BALLESTEROS DELGADO K 33 65 43 20-2-0309-PH.pdf OK
    20-2-0308 000308 200407 09 20201109 LIBARDO ARIAS MARIN LLERAS 20-2-0308-PH.pdf OK
    20-2-0307 000307 200267 04 20201109 TOMAS JOSE MEJIA MEJIA LA CABAÑA 20-2-0307-LS.pdf OK
    20-2-0306 000306 200011 01 20201109 MARIA YOLANDA SALAZAR LOPEZ C 28 17 25 20-2-0306-NG.pdf OK
    20-2-0305 000305 200204 14 20201106 MARIA DEL PILAR DUQUE CASTAEDA K 34 106 31 20-2-0305-MD.pdf OK
    20-2-0304 000304 190967 14 20201105 BEATRIZ HELENA SERNA CASTAO C 31 24 10 K 24 20-2-0304-RE-LC.pdf OK
    20-2-0303 000303 200149 09 20201103 GLORIA STELLA VARGAS OSPINA C 58D 7 59 20-2-0303-PH.pdf OK
    20-2-0302 000302 200150 01 20201027 ROSMERY MARTINEZ HENAO K 33 100 09 20-2-0302-LC.pdf OK
    20-2-0301 000301 200216 01 20201026 ITAU CORPBANCA COLOMBIA S.A C 50 24 14 20-2-0301-LC.pdf OK
    20-2-0300 000300 200095 01 20201023 ANA ISABEL SANCHEZ MUÑOZ K 3E 48E 20 Mz 21 20-2-0300-LC.pdf OK
    20-2-0299 000299 190821 14 20201023 MILTON ESTEBAN CARDONA C 25 20 25 20-2-0299-RE.pdf OK
    20-2-0298 FALTA
    20-2-0297 000297 200189 03 20201023 BANCO DE OCCIDENTE PUERTA DEL SOL 20-2-0297-LU.pdf OK
    20-2-0296 000296 190658 14 20201023 JUAN MANUEL ARANGO GARCIA K 4A 48 74 20-2-0296-NG.pdf OK
    20-2-0295 000295 190528 01 20201023 PEDRO PABLO PACHON PINEDA K 43 11A 27 20-2-0295-NG.pdf OK
    20-2-0294 000294 200234 04 20201023 ELIAS JARAMILLO HOYOS PANORAMA 20-2-0294-LS.pdf OK
    20-2-0293 FALTA
    20-2-0292 FALTA
    20-2-0291 000291 190865 14 20201023 EDITH OCAMPO DE BUITRAGO K 66A 9A 15 20-2-0291-NG.pdf OK
    20-2-0290 000290 190899 01 20201023 ESTELLA MARIN LOPEZ K 29A 4 17 20-2-0290-NG.pdf OK
    20-2-0289 000289 190694 01 20201023 ANTONIO MARIA ARANGO MARIN K 26 17 66 20-2-0289-NG.pdf OK
    20-2-0288 000288 190721 01 20201022 LIZETH LORENA GIRALDO RINCON K 41A 49 08 LO 90 20-2-0288-NG.pdf OK
    20-2-0287 000287 190719 01 20201022 CENEDIS MARIA CRUZ BOLAOS K 8C 57C 27 20-2-0287-NG.pdf OK
    20-2-0286 000286 190841 01 20201022 NOHORA YANETH ARIAS PABON C 51B 39 38 20-2-0286-DS.pdf OK
    20-2-0285 000285 190884 01 20201022 INVERSIONES J.N.G GARCIA & CIA E. EN C.A EN LIQUIDACION K 15 20 40 C 21 15 08 14 20-2-0285-DS.pdf OK
    20-2-0284 000284 190789 01 20201022 MARIA EUGENIA MUÑOZ MORENO K 9B 48H 05 MZ 41 20-2-0284-DS.pdf OK
    20-2-0283 000283 200310 09 20201022 JAVIER RODRIGUEZ VALENCIA K 10 7A 37 20-2-0283-PH.pdf OK
    20-2-0282 000282 190897 02 20201022 JAVIER RODRIGUEZ VALENCIA K 10 7A 37 20-2-0282-AC.pdf OK
    20-2-0281 000281 200413 09 20201021 INVERSIONES JARAMILLO GUERRERO Y CIA S. EN C.S K 23 64B 33 ORC 202 20-2-0281-PH.pdf OK
    20-2-0280 000280 200084 14 20201021 EDILMA VALENCIA LOPEZ C 56B 18A 27 20-2-0280-RE-LC.pdf OK
    20-2-0279 000279 200039 14 20201021 MARIA SEGURA RAMIREZ C 66A 7 15 20-2-0279-DS.pdf OK
    20-2-0278 000278 190859 14 20201019 NATALIA LONDOO MORENO C 74 40A 64 20-2-0278-RE-LC.pdf OK
    20-2-0277 000277 190892 01 20201019 ESTHER FANNY CORTES ARAGON C 61 10 69 20-2-0277-LC.pdf OK
    20-2-0276 000276 200003 01 20201019 GUSTAVO ADOLFO GARCIA GARACIA K 12 68 23 20-2-0276-DS.pdf OK
    20-2-0275 000275 200053 14 20201014 LUZ HELENA LONDOÑO ARENAS C 51D 34B 50 MZ 1 20-2-0275-RE-LC.pdf OK
    20-2-0274 000274 200176 01 20201009 FABIAN ANDRES SEPULVEDA RIOS K 9N 13 OCC 95 MZ 13 20-2-0274-LC.pdf OK
    20-2-0273 000273 200227 01 20201009 MARIA NELLY GIRALDO CEBALLOS C 51E 19 27 29 20-2-0273-LC.pdf OK
    20-2-0272 000272 200314 04 20201009 NATHALIA GIRALDO AGUDELO ALTO BONITO 20-2-0272-LS.pdf OK
    20-2-0271 000271 200243 09 20201008 CONSTRUCTORA KIMOREBI S.A.S. C 69 8 51 LO 8 20-2-0271-PH.pdf OK
    20-2-0270 000270 200199 01 20201005 ALBEIRO RAMIREZ LONDOÑO C 40 16 16 18 20-2-0270-LC.pdf OK
    20-2-0269 000269 190900 14 20201002 MARIA PATRICIA PALACIO MUOZ C 65D 40 36 20-2-0269-RE-LC.pdf OK
    20-2-0268 000268 200330 01 20201002 PABLO FELIPE QUINTERO OSORIO K 22 47 82 86 20-2-0268-LC.pdf OK
    20-2-0267 000267 190681 14 20201002 EDWIN DAVID CARREÑO AMAYA C 17 17 39 41 20-2-0267-RE-LC.pdf OK
    20-2-0266 000266 190918 01 20201002 FRANCISCO LUIS GARCIA MONTOYA C 27 25 11 15 20-2-0266-DS.pdf OK
    20-2-0265 000265 200313 01 20201001 GLORIA STELLA VARGAS OSPINA C 58D 7 59 20-2-0265-MD.pdf OK
    20-2-0264 000264 190606 01 20201001 GIOVANNI ALBEIRO CLAROS OSPINA K 8 57D 05 20-2-0264-LC.pdf OK
    20-2-0263 000263 190966 01 20201001 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S. PUERTA DEL SOL 20-2-0263-LC.pdf OK
    20-2-0262 000262 200125 01 20200930 ANGELA STELLA SEGURA CASTAÑEDA C 67 9B 20 20-2-0262-DS.pdf OK
    20-2-0261 000261 200027 14 20200930 ANA CECILIA MURILLO MURILLO C 67 9A 49 20-2-0261-RE-LC.pdf OK
    20-2-0260 000260 200007 14 20200929 MARTA ISABEL RAMIREZ BALLESTEROS C 67E 42A 23 CS 148 20-2-0260-RE-LC.pdf OK
    20-2-0259 000259 200136 14 20200929 AMPARO SALAZAR SOTO K 31 47 25 AP 301 DUPLEX 20-2-0259-RE.pdf OK
    20-2-0258 000258 200050 01 20200929 MARIA LIGIA MARIN DE BOTERO ALTOS DEL CAMPESTRE 20-2-0258-LC.pdf OK
    20-2-0257 000257 200249 01 20200928 DIPROCON INGENIERIA S.A.S. LO 2A - 2 VIVEROS 20-2-0257-LC.pdf OK
    20-2-0256 000256 200288 14 20200925 G. ARIAS Y CIA S. EN C.A K 15 20 40C 21 15 08 14 20-2-0256-DS.pdf OK
    20-2-0255 000255 190994 01 20200924 HOSPITAL DE CALDAS E.S.E K 25 K 26 C 48 C 49 20-2-0255-DS.pdf OK
    20-2-0254 000254 200174 01 20200924 LIBARDO ARIAS MARIN K 27A 49 50 20-2-0254-LC.pdf OK
    20-2-0253 000253 190639 01 20200923 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. C 10A V PANAMERICANA 20-2-0253-LC.pdf OK
    20-2-0252 000252 190942 14 20200923 INES EMILIA ARIAS DE AGUIRRE C 100A 33A 57 20-2-0252-RE-LC.pdf OK
    20-2-0251 000251 200123 01 20200923 OSCAR JULIAN JARAMILLO ARCE C 37 34A 22 20-2-0251-LC.pdf OK
    20-2-0250 000250 190836 01 20200922 JHON ALEXANDER QUINTERO MARTINEZ C 16 26 61 C 16A 26 62 20-2-0250-LC.pdf OK
    20-2-0249 000249 200118 01 20200917 ORDEN HOSPITALARIA SAN JUAN DE DIOS UR SANCANCIO 20-2-0249-LC.pdf OK
    20-2-0248 000248 200006 01 20200915 CARMEN JULIA PEREZ DE MACHADO C 69 8 105 LO 10 20-2-0248-LC.pdf OK
    20-2-0247 000247 190675 14 20200915 ERNESTO MEJIA CORREA C 10 11 37 39 20-2-0247-RE-LC.pdf OK
    20-2-0246 000246 190867 01 20200914 DIEGO ALDUARY JIMENEZ VINASCO C 48E 33 55 K 34 20-2-0246-LC.pdf OK
    20-2-0245 000245 190940 14 20200914 MIRYAM LOPEZ TABARES K 5A 1 46 OCC 32 20-2-0245-RE-LC.pdf OK
    20-2-0244 000244 200117 01 20200914 MARIA JOVITA RODRIGUEZ MUÑOZ K 31A 51A 18 20-2-0244-LC.pdf OK
    20-2-0243 000243 200001 01 20200914 LUIS FERNANDO VALLEJO GUTIERREZ C 10A 29A 08 C 10A 29A 08 APTO 101 20-2-0243-LC.pdf OK
    20-2-0242 000242 200165 01 20200914 SEBASTIAN ZULUAGA VARGAS AV ALBERTO MENDOZA HOYOS N 86-03 20-2-0242-LC.pdf OK
    20-2-0241 000241 200343 09 20200910 INVERSIONES JARAMILLO GUERRERO Y CIA S EN CS K 23 64B 33 OFC 202 20-2-0241-PH.pdf OK
    20-2-0240 000240 190820 14 20200909 CLAUDIA MARCELA ESCOBAR CARDONA C 6 14A 06 20-2-0240-RE.pdf OK
    20-2-0239 000239 190860 14 20200909 MARIA ALEYDA TORO DE OSPINA C 65H 40A 04 20-2-0239-RE-LC.pdf OK
    20-2-0238 000238 190635 05 20200909 ALEXANDER ORLANDO CHAUX GRANADA C 48 17A 41 20-2-0238-RR.pdf OK
    20-2-0237 000237 190926 14 20200908 JOHN JAMES AGUDELO GIRALDO K 8C 60A 08 20-2-0237-RE-LC.pdf OK
    20-2-0236 000236 200207 01 20200908 LIBIA INS LONOÑO C 16 24 40 20-2-0236-LC.pdf OK
    20-2-0235 000235 190627 01 20200908 YOLANDA MARIN GALLEGO K 40A 71 185 20-2-0235-LC.pdf OK
    20-2-0234 000234 200080 05 20200908 MARY CIELO ALZATE ARISTIZABAL K 34 101B 28 20-2-0234-RR.pdf OK
    20-2-0233 000233 190902 01 20200907 LUIS FERNANDO VALLEJO GUTIERREZ C 10A 30C 10 20-2-0233-NG.pdf OK
    20-2-0232 000232 190951 14 20200902 MARIA RUBIOLA QUICENO RIOS K 25 12 23 27 20-2-0232-NG.pdf OK
    20-2-0231 000231 190991 14 20200902 MATALY MARTINEZ GUARIN K 11 55C 15 MZ 7 20-2-0231-NG.pdf OK
    20-2-0230 000230 190748 01 20200902 ALIRIO DE JESUS GARCIA ATEHORTUA K 36 47 15 17 20-2-0230-NG.pdf OK
    20-2-0229 000229 200051 01 20200902 LINA CONSTANZA MACHADO PEREZ C 69 8 105 LO 10 20-2-0229-LC.pdf OK
    20-2-0228 000228 190968 14 20200901 ALICIA ARIAS CARDONA C 36A 27 57 59 20-2-0228-RE-LC.pdf OK
    20-2-0227 000227 200130 01 20200901 LUIS CARLOS DELGADO MARIN K 3G 48D-2 74 MZ 15 20-2-0227-LC.pdf OK
    20-2-0226 000226 200046 01 20200831 JULIO CESAR GONZALEZ UPEGUI VILLA VICTORIA CS 10 20-2-0226-LC.pdf OK
    20-2-0225 000225 200192 01 20200831 DIEGO ALBERTO MORALES SALAZAR K 26 112 35 20-2-0225-LC.pdf OK
    20-2-0224 000224 200082 14 20200825 VICTORIA ANDREA CARMONA ARANGO C 63 20 16 20-2-0224-RE.pdf OK
    20-2-0223 000223 190913 14 20201113 JULIAN DAVID OCAMPO JIMENEZ C 9A 6 08 20-2-0223-RE-LC.pdf OK
    20-2-0222 000222 200098 14 20200825 ASTRID LEONORA SILVA CASTAÑO C 68 31C 41 20-2-0222-RE-LC.pdf OK
    20-2-0221 000221 200028 01 20200825 MARIA LILIA CORREA DE GOMEZ K 10N 12B OCC 599 MZ 21 LO 413 20-2-0221-LC.pdf OK
    20-2-0220 000220 200144 01 20200820 PROSEGUIR INMOBILIARIA S.A.S. K 23C 64 18 20-2-0220-LC.pdf OK
    20-2-0219 000219 190970 14 20200820 CLAUDIA MARINA JIMENEZ PRIETO K 31 50B 02 MZ E 20-2-0219-RE-LC.pdf OK
    20-2-0218 000218 190901 14 20200819 ERACLIO GOMEZ GIRALDO K 35 99 50 20-2-0218-RE-LC.pdf OK
    20-2-0217 000217 200102 01 20200819 ANGELA MARIA ZULUAGA CASTRILLON K 3E 48E 62 20-2-0217-LC.pdf OK
    20-2-0216 000216 190846 01 20200818 GERMAN ALBERTO QUIROZ BURGOS C 43 24 23 25 29 20-2-0216-DS.pdf OK
    20-2-0215 000215 190782 14 20200818 JUAN DAVID RAMIREZ GALLEGO K 16B 51 34 20-2-0215-NG.pdf OK
    20-2-0214 000214 190532 14 20200818 MARIA INES VILLEGAS C 20 25 26 20-2-0214-NG.pdf OK
    20-2-0213 FALTA
    20-2-0212 000212 190958 02 20200814 LIBARDO ARIAS MARIN C 46 27 73 20-2-0212-AC.pdf OK
    20-2-0211 000211 190597 01 20200813 JUAN FRANCISCO ALVARAN GONZALEZ C 31 27 26 30 20-2-0211-LC.pdf OK
    20-2-0210 000210 190796 01 20200812 GARCIA & GIRALDO CONSTRUCTORA S.A.S. C 11 7B 57 20-2-0210-LC.pdf OK
    20-2-0209 000209 200213 09 20200810 GLORIA ALEJANDRA HERNANDEZ NARVAEZ C 45 29 33 20-2-0209-PH.pdf OK
    20-2-0208 000208 190905 14 20200810 PROVINCIA SANTO DOMINGO DE GUZMAN K 7Q 52 40 MZ 32 20-2-0208-RE.pdf OK
    20-2-0207 000207 190912 01 20200810 DIANA CAROLINA TABORDA GRANADA C 47A 37 54 20-2-0207-LC.pdf OK
    20-2-0206 000206 190977 01 20200805 JAIME ALONSO MARQUEZ DELGADO K 9A 60 65 20-2-0206-LC.pdf OK
    20-2-0205 000205 190628 14 20200805 BEATRIZ ELENA BUITRAGO SALAZAR K 30C 65 51 20-2-0205-RE.pdf OK
    20-2-0204 000204 190842 01 20200805 SANDRA MILENA ROMAN GRAJALES C 55A 12 38 Mz 6 20-2-0204-NG.pdf OK
    20-2-0203 000203 190652 14 20200805 NANCY AYDEE ROJAS MORALES C 57F 11 04 20-2-0203-NG.pdf OK
    20-2-0202 000202 190674 01 20200805 ALBEIRO CARDENAS ARANGO K 27 18 56 20-2-0202-NG.pdf OK
    20-2-0201 000201 200080 14 20200805 MARY CIELO ALZATE ARISTIZABAL K 34 101B 28 20-2-0201-NG.pdf OK
    20-2-0200 000200 190460 01 20200805 CARLOS ALBERTO GIRALDO GAVIRIA K 13 15 07 20-2-0200-NG.pdf OK
    20-2-0199 000199 190530 14 20200803 JOSE ANIBAL BALLESTEROS DELGADO K 33 65 43 20-2-0199-RE-LC.pdf OK
    20-2-0198 000198 190919 14 20200803 ROBERTO CUERVO BOTERO C 11 10 25 20-2-0198-RE.pdf OK
    20-2-0197 000197 200170 01 20200803 LUIS JOSE GIRALDO ARROYAVE ALTOS DEL CAMPESTRE Lo 34 20-2-0197-LC.pdf OK
    20-2-0196 000196 200025 01 20200803 YENI LORENA VELASQUEZ BUITRAGO K 8B 41 26 MZ 5 20-2-0196-LC.pdf OK
    20-2-0195 000195 200148 01 20200730 CONSTRUCTORA BERLIN S.A.S. K 21 64 A 33 LOTE RESERVA 20-2-0195-LC.pdf OK
    20-2-0194 000194 190803 01 20200729 CONSTRUCTORA KIMOREBI S.A.S. C 69 8 51 LO 8 20-2-0194-AC.pdf OK
    20-2-0193 000193 190814 01 20200729 CONSTRUCTORA LF SALAZAR SA K 7C 11 36 20-2-0193-MD.pdf OK
    20-2-0192 000192 190609 01 20200729 CONSTRUCTORA EL RUIZ SAS C 70A 23 53 20-2-0192-LC.pdf OK
    20-2-0191 000191 200265 09 20200728 DIPROCON INGENIERIA SAS AREA MULTIFAMILIARES 20-2-0191-PH.pdf OK
    20-2-0190 000190 190819 02 20200728 DAMACA INGENIERIA SAS K 20 75A 24 20-2-0190-AC.pdf OK
    20-2-0189 000189 190935 01 20200727 JORGE ELIECER ALZATE BLANDON C 44 30 55 20-2-0189-DS.pdf OK
    20-2-0188 000188 200268 09 20200727 ROBER EMILIO OROZCO GUZMAN C 51F 34B 09 MZ F 20-2-0188-PH.pdf OK
    20-2-0187 000187 190795 01 20200724 OLGA MARIA MARTINEZ LOPEZ EL RANCHO LOTE 2 20-2-0187-MD.pdf OK
    20-2-0186 000186 200169 01 20200724 DIPROCON INGENIERIA SAS LOTE 2 ETAPA A 20-2-0186-MD.pdf OK
    20-2-0185 000185 190794 01 20200724 GONZALO MARTINEZ LOPEZ LA CABAA 20-2-0185-MD.pdf OK
    20-2-0184 000184 190855 14 20200723 CLAUDIA PATRICIA HENAO OVIEDO C 65C 20A 03 20-2-0184-RR.pdf OK
    20-2-0183 000183 000947 01 20200721 CARLOS ALBERTO VELASQUEZ GALLEGO C 36 29 07 20-2-0183-LC.pdf OK
    20-2-0182 000182 170767 02 20200716 MARIA PATRICIA CASTAÑO BOTERO EL AGRADO FUTURAS ETAPAS B 20-2-0182-AC.pdf OK
    20-2-0181 000181 190828 01 20200715 PRANHA S.A K 23C 62 66 20-2-0181-MD.pdf OK
    20-2-0180 000180 200211 09 20200715 PAULA LORENA YEPES GUTIERREZ CL 9A 2C 50 20-2-0180-PH.pdf OK
    20-2-0179 000179 200214 09 20200715 JULIO EDUARDO LUNA CABRERA C 69B 27 72 20-2-0179-PH.pdf OK
    20-2-0178 000178 190824 01 20200715 FELIX GARCIA HOYOS C 17 17 42 20-2-0178-LC.pdf OK
    20-2-0177 000177 190958 01 20200715 LIBARDO ARIAS MARIN C 46 27 73 20-2-0177-MD.pdf OK
    20-2-0176 000176 200172 02 20200714 ALEXANDER CARDONA DIAZ K 24 32 49 20-2-0176-AC.pdf OK
    20-2-0175 000175 190570 01 20200710 JOSE ALIRIO HENAO NOREA K 7M 54 03 Mz 10 Lo 189 20-2-0175-LC.pdf OK
    20-2-0174 000174 200222 09 20200709 MARIA MAGDALENA ARIAS MONCALEANO K 25 53 46 Lo 1 20-2-0174-PH.pdf OK
    20-2-0173 000173 200113 01 20200708 INVERSIONES JARAMILLO GUERRERO Y CIA S EN CS K 23 64B 33 OFC 202 20-2-0173-LC.pdf OK
    20-2-0172 000172 190817 14 20200708 GLORIA LILIANA CASTRO TORO C 67 9 68 20-2-0172-RE-LC.pdf OK
    20-2-0171 000171 190840 01 20200708 DIEGO ANTONIO QUINTERO DUQUE C 5A 22 92 94 20-2-0171-DS.pdf OK
    20-2-0170 000170 190713 14 20200708 MARINO MONTOYA TABARES K 25 27 48 20-2-0170-RE.pdf OK
    20-2-0169 000169 190715 01 20200708 INVERSIONES DE VILLE SAS C 10 20 58 20-2-0169-LC.pdf OK
    20-2-0168 000168 190823 01 20200706 CLAUDIA ARBOLEDA POSADA K 41 47 26 Lo 40 20-2-0168-LC.pdf OK
    20-2-0167 000167 190897 14 20200702 JAVIER RODRIGUEZ VALENCIA K 10 7A 37 20-2-0167-RE.pdf OK
    20-2-0166 000166 200106 01 20200701 CREACIONES GIMA SAS C 27 17 22 24 20-2-0166-MD.pdf OK
    20-2-0165 000165 190945 14 20200630 OLGA TABARES DE CEBALLOS K 33 105D 44 20-2-0165-RE-LC.pdf OK
    20-2-0164 000164 190975 14 20200625 BANCO DE OCCIDENTE K 23 38 06 C 38 39 20-2-0164-NG.pdf OK
    20-2-0163 FALTA
    20-2-0162 000162 190819 01 20200625 DAMACA INGENIERIA SAS K 20 75A 24 20-2-0162-LC.pdf OK
    20-2-0161 000161 200172 14 20200625 ALEXANDER CARDONA DIAZ K 24 32 49 20-2-0161-RE-LC.pdf OK
    20-2-0160 000160 200140 04 20200624 MONICA GOMEZ JARAMILLO VEREDA JAVA 20-2-0160-LS.pdf OK
    20-2-0159 000159 180905 02 20200619 DIPROCON INGENIERIA S.A.S. Lo 2A-2 20-2-0159-AC.pdf OK
    20-2-0158 000158 190589 03 20200619 PASTELERIAS EXTRA S.A.S. Lo CASA VIEJA 20-2-0158-DS.pdf OK
    20-2-0157 000157 190539 01 20200619 INSTITUTO OFTALMOLOGICO DE CALDAS S.A. C 66 23B 174 20-2-0157-DS.pdf OK
    20-2-0156 000156 190608 01 20200617 COSTRUCCIONES MPS S.A.S. C 21 25 21 K 25A 21 07 K 25 21 08 20-2-0156-LC.pdf OK
    20-2-0155 000155 190642 01 20200616 ALICIA VASQUEZ DE GARCIA C 64A 28B 37 AP 602T 20-2-0155-NG.pdf OK
    20-2-0154 000154 190830 01 20200616 CONSTRUCTORA EL RUIZ S.A.S. INDUSTRIAS JUBLO 20-2-0154-NG.pdf OK
    20-2-0153 000153 200202 09 20200616 CARLOS DANIEL GOMEZ LONDOÑO K 12 13 27 AP 201 20-2-0153-PH.pdf OK
    20-2-0152 000152 190832 01 20200612 JORGE MARIO GOMEZ ALZATE PJ 31A 28 14 16 20-2-0152-LC.pdf OK
    20-2-0151 000151 190834 01 20200612 MARIA BERTHA SUAREZ MENDOZA K 15 4C 20 20-2-0151-NG.pdf OK
    20-2-0150 000150 200182 09 20200611 BIVENTTI S.A.S. C66 31 11 20-2-0150-PH.pdf OK
    20-2-0149 000149 190564 01 20200609 NICOLAS ANTONIO SOLARTE SILVA K 44 10 71 20-2-0149-LC.pdf OK
    20-2-0148 000148 200155 14 20200609 GLORIA INES DIAZ RODRIGUEZ K 8C 52 B 16C 53 20-2-0148-RE-LC.pdf OK
    20-2-0147 000147 200138 01 20200604 ALBA DEL ROCIO ARIAS MONCALEANO K 25 53 34 20-2-0147-MD.pdf OK
    20-2-0146 000146 190882 14 20200604 JENIFFER MONTOYA ORTIZ C 11A 28 22 20-2-0146-RE-LC.pdf OK
    20-2-0145 000145 190997 04 20200603 JOSE OSCAR BEDOYA ARCILA HOYO FRIO 20-2-0145-LS.pdf OK
    20-2-0144 000144 190843 14 20200601 GLORIA ESPERANZA LOPEZ GUTIERREZ K 9A 8 53 57 20-2-0144-RE.pdf OK
    20-2-0143 000143 200145 01 20200601 OLGA LOPEZ CEBALLOS K 6B N 13 OCC LO 1 20-2-0143-LC.pdf OK
    20-2-0142 000142 190688 14 20200601 BEATRIZ ELENA MARIN NARANJO K 11 15 30 20-2-0142-NG.pdf OK
    20-2-0141 000141 200097 01 20200526 TORRES ARQUITECTURA SAS CERROS DE LA ALHAMBRA Lo 2B PORTERI 20-2-0141-LC.pdf OK
    20-2-0140 000140 200047 01 20200526 COPROPIEDAD EDIFICIO PASADENA PH K 25 67 158 APT 501 20-2-0140-LC.pdf OK
    20-2-0139 000139 190855 14 20200526 MAURICIO QUINTERO LOPEZ C 65C 20 A 03 20-2-0139-RE-LC.pdf OK
    20-2-0138 000138 200194 01 20200522 GONZALO MARTINEZ LOPEZ EL RANCHO LOTE 2 20-2-0138-PR.pdf OK
    20-2-0137 000137 200195 01 20200522 OLGA MARIA MARTINEZ LOPEZ EL RANCHO LOTE 2 20-2-0137-PR.pdf OK
    20-2-0136 000136 160872 02 20200522 OLGA MARIA MARTINEZ LOPEZ EL RANCHO 20-2-0136-AC.pdf OK
    20-2-0135 000135 190565 01 20200522 JOSE FREDY LOAIZA BETANCUR K 32 105C 07 20-2-0135-NG.pdf OK
    20-2-0134 000134 190695 02 20200521 OLGA MARIA MARTINEZ LOPEZ LA CABAÑA 20-2-0134-AC.pdf OK
    20-2-0133 000133 190685 01 20200520 JOSE RUBIEL OCAMPO MEJIA K 25 47 10 20-2-0133-LC.pdf OK
    20-2-0132 000132 190938 14 20200520 YOHANA CUERVO QUINTERO K 32 65 33 20-2-0132-RE-LC.pdf OK
    20-2-0131 000131 200141 09 20200518 CAFERREDES INGENIERIA SAS K 28B 71A 26 APTO 603 20-2-0131-PH.pdf OK
    20-2-0130 000130 200175 01 20200514 CONSTRUCTORA J Y P SAS C 10A V PANAMERICANA 20-2-0130-PR.pdf OK
    20-2-0129 000129 190889 01 20200514 JOSE EDWIN MARIN GARCIA C 73 40A 68 20-2-0129-LC.pdf OK
    20-2-0128 000128 200154 04 20200513 JAVIER MAURICIO GOMEZ SALAZAR BAJO TABLAZO 20-2-0128-LS.pdf OK
    20-2-0127 000127 200171 09 20200512 CONSTRUCTORA ICONOS SAS K 7 9A 24 28 C 9B 7 02 20-2-0127-PH.pdf OK
    20-2-0126 000126 190993 01 20200512 BANCO DAVIVIENDA SA UR ALEJANDRIA LO 20 20-2-0126-LC.pdf OK
    20-2-0125 000125 190579 01 20200512 JOSE EDGAR RIOS GALLEGO K 26 30 25 20-2-0125-LC.pdf OK
    20-2-0124 000124 190854 01 20200508 ADRIANA PATRICIA ARENAS VILLADA K 31 30 31 IN 20-2-0124-LC.pdf OK
    20-2-0123 000123 190998 03 20200508 ORDEN HOSPITALARIA SAN JUAN DE DIOS UR SANCANCIO 20-2-0123-LU.pdf OK
    20-2-0122 000122 190818 01 20200508 GOBERNACION DE CALDAS GUAMAL 20-2-0122-DS.pdf OK
    20-2-0121 000121 190907 01 20200508 AGUAS DE MANIZALES SA ESP BR MALHABAR 20-2-0121-DS.pdf OK
    20-2-0120 000120 200079 01 20200507 JHONY GIRALDO LOPEZ K 18 28 59C 29 17 58 20-2-0120-MD.pdf OK
    20-2-0119 000119 190364 01 20200506 JUAN MARTIN DUSSAN LOPEZ C 46 24 06 20-2-0119-NG.pdf OK
    20-2-0118 000118 190428 01 20200506 EMILSE DIAZ BEDOYA K 8A 57E 47 20-2-0118-NG.pdf OK
    20-2-0117 000117 190749 03 20200504 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S. PUERTA DEL SOL 20-2-0117-DS.pdf OK
    20-2-0116 000116 190837 01 20200504 SANDRA ELIANA GIRALDO LONDOO K 9B 55C 30 20-2-0116-LC.pdf OK
    20-2-0115 000115 190790 01 20200504 PAULA LORENA YEPES GUTIERREZ CL 9A 2C 50 20-2-0115-LC.pdf OK
    20-2-0114 000114 190803 01 20200504 CONSTRUCTORA KOMOREBI SAS C 69 8 51 LO 8 20-2-0114-MD.pdf OK
    20-2-0113 000113 190827 14 20200504 BLANCA YANETH DAZA SANCHEZ 0102000002320012000000000 20-2-0113-RE-LC.pdf OK
    20-2-0112 000112 190920 01 20200430 JOSE CARLOS TINAGEROS QUIROGA Lo 10 VEREDA LA TRINIDAD 20-2-0112-LC.pdf OK
    20-2-0111 000111 200158 04 20200430 GUSTAVO ADOLGO RIOS ROJAS MINITAS 20-2-0111-LS.pdf OK
    20-2-0110 000110 200116 04 20200430 DIPROCON INGENIERIA SAS VIVEROS 20-2-0110-LS.pdf OK
    20-2-0109 000109 200162 01 20200429 JULIAN MAZUERA VALENCIA LO 2A - 2 20-2-0109-RV.pdf OK
    20-2-0108 000108 190833 01 20200429 LUIS EDUARDO LOPEZ BETACURTH K 3G 48D 2 71 20-2-0108-LC.pdf OK
    20-2-0107 000107 190594 14 20200423 JAIME GUZMAN ARBOLEDA C 51C 10 52 20-2-0107-RE.pdf OK
    20-2-0106 000106 190534 14 20200421 JOSE FIDIAS GUZMAN CARDONA C 9 9 22 20-2-0106-RE-LC.pdf OK
    20-2-0105 000105 190812 14 20200421 ALVARO PINEDA GOMEZ C 15 25 23 20-2-0105-RE-LC.pdf OK
    20-2-0104 000104 190542 14 20200421 JACKELINE OROZCO GUZMAN C 51F 34B 09 MZ F 20-2-0104-RE.pdf OK
    20-2-0103 000103 190554 14 20200420 MARIA CENELIA SOTO DE LOPEZ K 40A 48A 15 20-2-0103-RE-LC.pdf OK
    20-2-0102 000102 190999 01 20200420 LILIANA ARIAS GALVIS LOTE X 20-2-0102-LC.pdf OK
    20-2-0101 000101 200147 09 20200320 LUIS DELIO MACHADO LOPEZ C 69 8 105 LO 10 20-2-0101-PH.pdf OK
    20-2-0100 000100 190917 01 20200320 CONSTRUCTORA ICONOS S.A.S. K 7 9A 24 28 C 9B 7 02 20-2-0100-MD.pdf OK
    20-2-0099 000099 190929 09 20200318 DIEGO NARANJO BOTERO C 8A 355 190 20-2-0099-PH.pdf OK
    20-2-0098 000098 200107 14 20200318 CARLOS DANIEL GOMEZ LONDOÑO K 12 13 27 AP 201 20-2-0098-MD.pdf OK
    20-2-0097 000097 200032 09 20200317 LUCY CASTAÑO CARDONA C 69 31C 15 20-2-0097-PH.pdf OK
    20-2-0096 000096 200137 04 20200317 CESAR AUGUSTO ECHEVERRY ORREGO LA CABAÑA 20-2-0096-LS.pdf OK
    20-2-0095 000095 200061 01 20200316 HADA SA K 29 49A 22 20-2-0095-LC.pdf OK
    20-2-0094 000094 190562 02 20200316 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. C 10A V PANAMERICANA 20-2-0094-AC.pdf OK
    20-2-0093 000093 200126 09 20200316 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. C 10A V PANAMERICANA 20-2-0093-PH.pdf OK
    20-2-0092 000092 200142 01 20200313 JOHN JAIRO NARANJO MUÑOZ K 22 44 54 20-2-0092-PR.pdf OK
    20-2-0091 000091 190457 01 20200313 MARIA DEL ROSARIO RENDON TORRES C 48K 6 40 20-2-0091-LC.pdf OK
    20-2-0090 000090 190624 01 20200313 LUZ AMPARO LOPEZ DE OSPINA AV ALBERTO MENDOZA 89 40 CS 20 20-2-0090-LC.pdf OK
    20-2-0089 000089 190939 01 20200312 ALBEIRO RAMIREZ LONDOÑO C 40 16 16 18 20-2-0089-NG.pdf OK
    20-2-0088 000088 190384 01 20200312 ADRIANA ECHEVERRY DIAZ K 23 68 31 20-2-0088-NG.pdf OK
    20-2-0087 000087 190895 01 20200312 EDIFICIO RIVIERA - PROPIEDAD HORIZONTAL K 23 62 85 20-2-0087-NG.pdf OK
    20-2-0086 000086 190629 01 20200312 GLORIA VALENCIA BEDOYA C 66A 30C 54 20-2-0086-DS.pdf OK
    20-2-0085 000085 190873 01 20200311 ONCOLOGOS DEL OCCIDENTE SAS C 92 29 75 20-2-0085-DS.pdf OK
    20-2-0084 000084 190628 05 20200311 BEATRIZ ELENA BUITRAGO SALAZAR K 30C 65 51 20-2-0084-RR.pdf OK
    20-2-0083 000083 190815 01 20200301 BIVENTTI SAS C 66 31 1 K 31 66 08 20-2-0083-MD.pdf OK
    20-2-0082 000082 200081 09 20200310 PABLO EMILIO MIDEROS ROSERO C 48 36B 44 L COMERCIAL 1 20-2-0082-PH.pdf OK
    20-2-0081 000081 190765 14 20200310 JESUS OMAR GARCIA SOLARTE K 34 105C 33C 105D 20-2-0081-RE-LC.pdf OK
    20-2-0080 000080 200099 09 20200310 VILMA LUCENY LEON TRUJILLO K 17 12 43 20-2-0080-PH.pdf OK
    20-2-0079 000079 200031 01 20200309 DIEGO NARANJO BOTERO C 8A 11 27 20-2-0079-MD.pdf OK
    20-2-0078 000078 190722 01 20200309 MANUELA BENITES MARTINEZ K 17 12A 48 20-2-0078-LC.pdf OK
    20-2-0077 000077 200048 09 20200309 ANA LICIA GRISALES DE DIAZ K 12C 48 11 MZ 32 20-2-0077-PH.pdf OK
    20-2-0076 000076 190822 14 20200306 ANTONIO JOSE DIAZ BEDOYA C 49A 7D 20 20-2-0076-RE.pdf OK
    20-2-0075 000075 180374 02 20200302 LUZ MARINA CASTAÑO TOVAR UR CM DE LA PALMA REAL LO 1 20-2-0075-AC.pdf OK
    20-2-0074 000074 190821 05 20200304 MILTON ESTEBAN CARDONA C 25 20 25 20-2-0074-RR.pdf OK
    20-2-0073 000073 190910 14 20200304 MARIA CRISTINA GARCIA MORALES C 105 34 16 20-2-0073-RE-LC.pdf OK
    20-2-0072 000072 190682 01 20200304 JUAN CAMILO ESCOBAR GIRALDO C 83C 36A 04 20-2-0072-LC.pdf OK
    20-2-0071 000071 190769 01 20200304 ´ C 48D-1 3C 124 20-2-0071-LC.pdf OK
    20-2-0070 000070 190636 14 20200304 MARIA DE LOS ANGELES SERNA MURCIA EL MANGO LO 1 20-2-0070-RE-LC.pdf OK
    20-2-0069 000069 190949 07 20200304 KRIPTON SAS MALTERIA 20-2-0069-MT.pdf OK
    20-2-0068 000068 190946 04 20200302 JOSE FERNANDO ARANZAZU MUÑOZ MORROGACHO 20-2-0068-LS.pdf OK
    20-2-0067 000067 200030 04 20200228 FRANCY MILENA MONTOYA GOMEZ AGUA BONITA 20-2-0067-LS.pdf OK
    20-2-0066 000066 190669 03 20200228 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA SAS PUERTA DEL SOL 20-2-0066-LU.pdf OK
    20-2-0065 000065 200009 09 20200227 MARIA ELENA AGUIRRE DE LOPEZ C 66B 41C 31 20-2-0065-PH.pdf OK
    20-2-0064 000064 190788 01 20200227 MARIO BOTERO VILLADA QUINTA HISPANIA LO 6 20-2-0064-LC.pdf OK
    20-2-0063 000063 190689 01 20200227 JOSE GILBERTO CARMONA GARCIA C 43 28 06 20-2-0063-LC.pdf OK
    20-2-0062 000062 190638 01 20200227 GLORIA INES ZULETA GARCIA K 41 71 08 20-2-0062-LC.pdf OK
    20-2-0061 000061 190678 14 20200206 JOSE RAUL DIAZ VELASQUEZ C 65A 35 16 20-2-0061-DS.pdf OK
    20-2-0060 000060 190553 01 20200226 ALVARO HERNAN SALAZAR GAVIRIA K 35 9 13 / 15 / 17 20-2-0060-DS.pdf OK
    20-2-0059 000059 190668 14 20200224 CLEMENCIA MORALES SERNA K 23 16 57 20-2-0059-RE-LC.pdf OK
    20-2-0058 000058 190797 01 20200224 GARCIA & GIRALDO CONSTRUCTORA S.A.S. CR PANAMERICANA LO 5A 20-2-0058-LC.pdf OK
    20-2-0057 000057 190562 01 20200220 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. C 10A V PANAMERICANA 20-2-0057-MD.pdf OK
    20-2-0056 000056 190660 01 20200220 LUBIN HORACIO PEREZ GIRALDO LA CABAÑA 20-2-0056-LC.pdf OK
    20-2-0055 000055 190438 01 20200219 FARO INMOBILIARIO S.A.S. K 14A 51G 97 LO 8A 20-2-0055-NG.pdf OK
    20-2-0054 000054 190480 01 20200218 LEIDY TATIANA DE LOS RIOS BOTERO K 4G 481 87 20-2-0054-LC.pdf OK
    20-2-0053 000053 200083 01 20200217 PROMOCION INMOBILIARIA E INGENIERIA SAS PUERTA DEL SOL 20-2-0053-PR.pdf OK
    20-2-0052 000052 190948 04 20200213 DAVIS RODNEY LEROY ALTO BONITO 20-2-0052-LS.pdf OK
    20-2-0051 000051 190587 14 20200212 FRANCISCO JAVIER MURCIA OSPINA C 66 39 39 20-2-0051-NG.pdf OK
    20-2-0050 000050 190577 01 20200212 INTEGRADORA DE SOLUCIONES S.A.S. C 21 15 03 K 15 21 06 20-2-0050-NG.pdf OK
    20-2-0049 000049 190584 14 20200211 VILMA LUCENY LEON TRUJILLO K 17 12 43 20-2-0049-RE.pdf OK
    20-2-0048 000048 190531 14 20200211 CARLOS MARIO ARIAS GIRALDO K 31G 41A 29 20-2-0048-RE-LC.pdf OK
    20-2-0047 000047 190777 01 20200211 GONZALO GOMEZ QUINTERO K 25 68 63 20-2-0047-LC.pdf OK
    20-2-0046 000046 190690 01 20200211 JOSE JAIME GALEANO C 15 18 57 20-2-0046-NG.pdf OK
    20-2-0045 000045 190563 14 20200211 GLORIA CUBIDES DE OSPINA C 9 8 06 K 8 20-2-0045-NG.pdf OK
    20-2-0044 000044 190736 01 20200211 LUZ MARINA TORRES CASTEBLANCO C 52 3G 53 20-2-0044-NG.pdf OK
    20-2-0043 000043 190490 14 20200210 GERMAN ALBERTO RAMIREZ VASQUEZ CERROS DE LA ALHAMBRA CS 78 20-2-0043-NG.pdf OK
    20-2-0042 000042 190628 01 20200210 BEATRIZ ELENA BUITRAGO SALAZAR K 30C 65 51 20-2-0042-NG.pdf OK
    20-2-0041 000041 190529 01 20200210 JHONY GIRALDO LOPEZ K 18 28 59 C 29 17 58 20-2-0041-NG.pdf OK
    20-2-0040 000040 190734 14 20200210 GLORIA STELLA VARGAS OSPINA C 58D 7 59 20-2-0040-RE-LC.pdf OK
    20-2-0039 000039 200004 09 20200204 JOSE ALCIDES CAMPUZANO VALENCIA C 13 24 18 20-2-0039-PH.pdf OK
    20-2-0038 000038 190366 02 20200203 ANA LICIA GRISALES DE DIAZ K 12C 48 11 Mz 32 20-2-0038-AC.pdf OK
    20-2-0037 000037 190040 02 20200203 MARIA ELENA AGUIRRE DE LOPEZ C 66B 41C 31 20-2-0037-AC.pdf OK
    20-2-0036 000036 190425 01 20200131 TORRES ARQUITECTURA S.A.S. CEROS DE LA ALHAMBRA Lo 2B PORTERIA 20-2-0036-DS.pdf OK
    20-2-0035 000035 190821 14 20200131 MILTON ESTEBAN CARDONA C 25 20 25 20-2-0035-DS.pdf OK
    20-2-0034 000034 190411 14 20200131 JOSE JAVIER OSORIO RIVERA K 8A 59 06 20-2-0034-DS.pdf OK
    20-2-0033 000033 190527 01 20200131 OLGA CRISTINA CASTAÑO OCAMPO K 21 25 45 53 20-2-0033-DS.pdf OK
    20-2-0032 000032 190683 01 20200131 NUBIA CELY CHILMA MANQUILLO C 68 10 85 20-2-0032-DS.pdf OK
    20-2-0031 000031 190521 01 20200131 CARLOS ALBERTO GRAJALES C 65B 7 33 20-2-0031-LC.pdf OK
    20-2-0030 000030 190346 01 20200130 CONSTRUCTORA MADRE TIERRA S.A.S C 58 K 21 Lo 4 20-2-0030-AC.pdf OK
    20-2-0029 000029 190555 01 20200129 IGLESIA CRISTIANA DE LOS TESTIGOS DE JEHOVA C 57 11A 32 20-2-0029-LC.pdf OK
    20-2-0028 000028 190971 09 20200129 PROMOCION INMOBILIARIA E INGENIERIA S.A.S. URB PUERTA DEL SOL LOTE DE RESERVA 20-2-0028-PH.pdf OK
    20-2-0027 000027 190578 01 20200129 NELLY OCAMPO BALLESTEROS C 62 34 04 20-2-0027-DS.pdf OK
    20-2-0026 000026 190417 01 20200129 MARY CIELO ALZATE ARISTIZABAL K 34 101B 28 20-2-0026-NG.pdf OK
    20-2-0025 000025 190714 04 20200128 JUAN SEBASTIAN OCAMPO FERNANDEZ LA ENEA 20-2-0025-LS.pdf OK
    20-2-0024 000024 190653 01 20200128 MIGUEL ANGEL VILLADA HERNANDEZ C 27 31 61 20-2-0024-NG.pdf OK
    20-2-0023 000023 190646 14 20200128 JOSE URIEL YEPES GONZALEZ C 18 27 07 09 11 20-2-0023-NG.pdf OK
    20-2-0022 000022 190783 01 20200128 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S. PUERTA DEL SOL 20-2-0022-LC.pdf OK
    20-2-0021 000021 190921 01 20200128 ULIVIN S.A.S. K 23 45 05 20-2-0021-MD.pdf OK
    20-2-0020 000020 190388 01 20200128 BANCOLOMBIA S.A. ZONA INDUSTRIAL 20-2-0020-NG.pdf OK
    20-2-0019 000019 190550 01 20200128 PAULA YANETH VALENCIA PEREZ C 61 32D 25 20-2-0019-NG.pdf OK
    20-2-0018 000018 190696 01 20200127 LUIS FERNANDO GARCIA OSPINA C 50 21 15 20-2-0018-NG.pdf OK
    20-2-0017 000017 190472 01 20200127 LUIS FERNANDO GAVIRIA DUQUE C 26 20 22 30 20-2-0017-LC.pdf OK
    20-2-0016 000016 190881 01 20200127 RUBY DEL CARMEN RIASCOS VALLEJOS C 51 19 96 20-2-0016-LC.pdf OK
    20-2-0015 000015 190686 07 20200123 CARLOS GERMAN MEJIA CORDOBES C 7 5 34 20-2-0015-MT.pdf OK
    20-2-0014 000014 190933 09 20200121 MARIA ALICIA MONTES DE GONZALEZ K 39B 55 27 20-2-0014-PH.pdf OK
    20-2-0013 000013 191000 09 20200121 LUIS DELIO MACHADO LOPEZ C 69 8 105 Lo 10 20-2-0013-PH.pdf OK
    20-2-0012 000012 200010 01 20200120 JOSE WILMAR HERNANDEZ MANIOS C 18 27 44 20-2-0012-PR.pdf OK
    20-2-0011 000011 190471 01 20200117 LUIS EDUARDO CASTAÑEDA FERRER K 18 No 1-68 20-2-0011-LC.pdf OK
    20-2-0010 000010 190641 01 20200117 ORDEN HOSPITALARIA SAN JUAN DE DIOS UR SANCANCIO 20-2-0010-DS.pdf OK
    20-2-0009 000009 190573 01 20200116 CLAUDIA MILENA CASTAÑO QUINTERO K 38A 10 MZ E 20-2-0009-LC.pdf OK
    20-2-0008 000008 190964 04 20200116 INVERSIONES LH LIMITADA & CIA SCA EN LIQUIDACION LA ENEA 20-2-0008-LS.pdf OK
    20-2-0007 000007 190297 02 20200116 CONSTRUCTORA J Y P SAS SAN MARCEL 20-2-0007-AC.pdf OK
    20-2-0006 000006 190983 01 20200115 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA SAS PUERTA DEL SOL 20-2-0006-RV.pdf OK
    20-2-0005 000005 190982 01 20200115 BANCO DE OCCIDENTE PUERTA DEL SOL 20-2-0005-RV.pdf OK
    20-2-0004 000004 190952 09 20200115 MARIA DORNELLY MEDELLIN CAÑAS CONDOMINIO CAMPESTRE LAS GAVIOTAS 20-2-0004-PH.pdf OK
    20-2-0003 000003 190754 09 20200114 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTRORA S.A.S. PUERTA DEL SOL 20-2-0003-PH.pdf OK
    20-2-0002 000002 190582 01 20200113 MARIA LEONELA RIOS DE GOMEZ C 67 10 43 20-2-0002-NG.pdf OK
    20-2-0001 000001 190421 02 20200103 MARIA ALICIA MONTES DE GONZALEZ K 39B 55 27 20-2-0001-AC.pdf OK
    Faltantes: 6 Repetidos: 0 Falta PDF: 0
    2019 Actuacion 16 CU o 12 CN
    Ultimo Número Expedido: 413 Número Registros del Año en Tabla: 405
    Número Resolución Campo Licencia Radicación Actuación Fecha Expedición Titular Dirección PDF Estado
    19-2-0413 000413 190870 16 20191230 CAMILO GAVIRIA GUTIERREZ LOTE REMANENTE 19-2-0413-CU.pdf OK
    19-2-0412 000412 190972 12 20191230 JOSE WILMAR JARAMILLO C 50A 21 10 12 19-2-0412-CN.pdf OK
    19-2-0411 000411 190944 12 20191223 JESUS ALONSO AGUDELO K 29 4 10 Lo 97 19-2-0411-CN.pdf OK
    19-2-0410 000410 190941 12 20191217 GUILLERMO JIMENEZ JARAMILLO C 9A 1F 140 LA PALMA 19-2-0410-CN.pdf OK
    19-2-0409 000409 190937 12 20191217 DAVID ARMANDO LOPEZ K 41A 47 139 LO 67 19-2-0409-CN.pdf OK
    19-2-0408 000408 190934 16 20191216 GUSTAVO ADOLGO RIOS ROJAS RIO BLANCO 19-2-0408-CU.pdf OK
    19-2-0407 000407 190925 12 20191216 MARTHA INES BELTRAN SIERRA EL ARENILLO 19-2-0407-CN.pdf OK
    19-2-0406 000406 190927 16 20191212 ALEJANDRO MEJIA HOYOS K 23 65A 41 LOCAL P 107 19-2-0406-CU.pdf OK
    19-2-0405 000405 190924 16 20191210 MARIA LUZ DARY ABELARDE EL REMANSO 19-2-0405-CU.pdf OK
    19-2-0404 000404 190923 16 20191210 MARIA NIDIA CRUZ GAVIRIA T 38C 11 21 MZ 6 LO 16 19-2-0404-CU.pdf OK
    19-2-0403 000403 190908 12 20191204 CESAR AUGUSTO PEREZ GUZMAN PANORAMA EL ARENILLO 19-2-0403-CN.pdf OK
    19-2-0402 000402 190911 16 20191203 SUCESORES D LIBORIO GUTIERREZ Y CIA SA EN LIQUIDACION EL REMANSO 19-2-0402-CU.pdf OK
    19-2-0401 000401 190904 16 20191202 CARLOS ENRIQUE CORDIDO VEGA K 22 19 25 31 19-2-0401-CU.pdf OK
    19-2-0400 000400 190898 12 20191128 SARA ISABEL GRANADA RESTREPO UR EL TREBOL EL EDEN CS 53 19-2-0400-CN.pdf OK
    19-2-0399 000399 190894 12 20191128 GERMAN GONZALEZ VALENCIA K 24 51 28 19-2-0399-CN.pdf OK
    19-2-0398 000398 190888 16 20191127 CLINICA VERSALLES SA C 51 24 49 19-2-0398-CU.pdf OK
    19-2-0397 000397 190887 16 20191126 CLINICA VERSALLES SA K 25 50 63 19-2-0397-CU.pdf OK
    19-2-0396 000396 190886 16 20191126 CLINICA VERSALLES SA C 51 24 34 19-2-0396-CU.pdf OK
    19-2-0395 000395 190885 16 20191126 CLINICA VERSALLES SA C 51 24 31 19-2-0395-CU.pdf OK
    19-2-0394 000394 190880 16 20191126 MARIA CRISTINA SIPAGAUTA PADILLA C 22 23 33 OFC 804 19-2-0394-CU.pdf OK
    19-2-0393 000393 190879 16 20191126 MARIA CRISTINA SIPAGAUTA PADILLA K 23 65 11 L 210 19-2-0393-CU.pdf OK
    19-2-0392 000392 190878 16 20191125 MARIA CRISTINA SIPAGAUTA PADILLA K 23 20 02 10 19-2-0392-CU.pdf OK
    19-2-0391 000391 190875 16 20191125 AMPARO GOMEZ DE ARANGO COLOMBIA KM 41 19-2-0391-CU.pdf OK
    19-2-0390 000390 190871 12 20191125 GERMAN ALONSO BOTERO GONZALEZ PANORAMA 19-2-0390-CN.pdf OK
    19-2-0389 000389 190866 12 20191125 ZOREBIA GONZALEZ EL REMANSO 19-2-0389-CN.pdf OK
    19-2-0388 000388 190863 12 20191120 CARLOS ALBERTO VALENCIA CAÑON K 10A 60 06 19-2-0388-CN.pdf OK
    19-2-0387 000387 190857 12 20191120 EFRAIN MEJIA RESTREPO Y CIA S C S C 65A 31 106 19-2-0387-CN.pdf OK
    19-2-0386 000386 190862 12 20191119 BEATRIZ ELENA LOPEZ ARANGO EL REMANSO 19-2-0386-CN.pdf OK
    19-2-0385 000385 190856 16 20191119 MARIA ROCIO AGUDELO EL REMANSO 19-2-0385-CU.pdf OK
    19-2-0384 000384 190877 12 20191118 CARLOS GERMAN MEJIA CORDOBES K 23B 64 36 44 19-2-0384-CN.pdf OK
    19-2-0383 000383 190876 12 20191118 JOSE WILMAR JARAMILLO K 27 25A 04 C 25A 27 03 19-2-0383-CN.pdf OK
    19-2-0382 000382 190851 16 20191118 GUILLERMO LEON MARIN SERNA PANORAMA 19-2-0382-CU.pdf OK
    19-2-0381 000381 190849 16 20191115 JAIRO BENITEZ MENDEZ C 67 23C 31 19-2-0381-CU.pdf OK
    19-2-0380 000380 190852 12 20191115 SANDRA PATRICIA TABARES CASA DE MENORES 19-2-0380-CN.pdf OK
    19-2-0379 000379 190858 16 20191115 SARA ISABEL GRANADA RESTREPO URBANIZACION EL TREBOL EL EDEN CS 5 19-2-0379-CU.pdf OK
    19-2-0378 000378 190848 12 20191107 MARIA ORFA FRANCO OSORIO EL MANANTIAL 19-2-0378-CN.pdf OK
    19-2-0377 000377 190838 12 20191105 JUAN CARLOS VALENCIA LA MATILDE 19-2-0377-CN.pdf OK
    19-2-0376 000376 190844 12 20191101 COONSTRUCTORA J Y P S.A.S. K 21B 55B 35 19-2-0376-CN.pdf OK
    19-2-0375 000375 190839 12 20191101 RICAURTE GARCIA C 28 17 25 19-2-0375-CN.pdf OK
    19-2-0374 000374 190829 12 20191029 UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MANIZALES K 23 43 09 21 19-2-0374-CN.pdf OK
    19-2-0373 000373 190826 16 20191028 MARIA EUGENIA GONZALEZ MARIN VIA PEÑON 37 61 19-2-0373-CU.pdf OK
    19-2-0372 000372 190813 12 20191024 LEONARDO GIRALDO AGUDELO PANORAMA LA CHINA 19-2-0372-CN.pdf OK
    19-2-0371 000371 190811 16 20191024 EDWIN CRUZ SALAZAR AGROTURISTICO LA VIOLETA 19-2-0371-CU.pdf OK
    19-2-0370 000370 190809 16 20191023 CENIT TRANSPORTE Y LOGISTICADE HIDROCARBUROS SAS RIO BLANCO 19-2-0370-CU.pdf OK
    19-2-0369 000369 190808 16 20191023 CENIT TRANSPORTE Y LOGISTICADE HIDROCARBUROS SAS TESORITO Lo 2 19-2-0369-CU.pdf OK
    19-2-0368 000368 190807 16 20191023 CENIT TRANSPORTE Y LOGISTICA DE HIDROCARBUROS S.A.S. KM 7 VIA AL MAGDALENA 19-2-0368-CU.pdf OK
    19-2-0367 000367 190806 16 20191023 CENIT TRANSPORTE Y LOGISTICADE HIDROCARBUROS SAS RIO BLANCO 19-2-0367-CU.pdf OK
    19-2-0366 000366 190805 16 20191022 CENIT TRANSPORTE Y LOGISTICA DE HIDROCARBUROS S.A.S. RIO BLANCO 19-2-0366-CU.pdf OK
    19-2-0365 000365 190802 16 20191022 INVERSIONES ARANGO V S.A. Cr COLEGIO LOS CEREZOS 19-2-0365-CU.pdf OK
    19-2-0364 000364 190801 16 20191022 JOSE GUSTAVO GALVIS CARDONA PANORAMA 19-2-0364-CU.pdf OK
    19-2-0363 000363 190810 16 20191021 FONDO NACIONAL DE GARANTIAS K 23B 70A 40 DEPOSITO 1 19-2-0363-CU.pdf OK
    19-2-0362 000362 190800 12 20191021 RAUL ESTEBAN CASTRO CORREA C 61 64C 01 19-2-0362-CN.pdf OK
    19-2-0361 000361 190785 12 20191021 ADALGISA PIEGRAHITA DE MAZABEL C 19 28 47 49 19-2-0361-CN.pdf OK
    19-2-0360 000360 190781 16 20191021 DANIEL MEJIA DUSSAN K 26 105 172 19-2-0360-CU.pdf OK
    19-2-0359 000359 190780 12 20191017 IRMA AGUIRRE RAMIREZ K 13 4 70 Ga 5 19-2-0359-CN.pdf OK
    19-2-0358 000358 190779 16 20191017 JUAN PABLO SALINAS CARVAJAL LA CRISTALINA 19-2-0358-CU.pdf OK
    19-2-0357 000357 190778 16 20191017 JOHANA ELENA AGUIRRE SANCHEZ PANORAMA 19-2-0357-CU.pdf OK
    19-2-0356 000356 190766 12 20191016 LUIS EDUARDO CASTAÑEDA LOPEZ K 29 4A 29 19-2-0356-CN.pdf OK
    19-2-0355 000355 190764 16 20191015 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0355-CU.pdf OK
    19-2-0354 000354 190763 16 20191015 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P COLOMBIA 19-2-0354-CU.pdf OK
    19-2-0353 000353 190762 16 20191015 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P COLOMBIA KM 41 19-2-0353-CU.pdf OK
    19-2-0352 000352 190761 16 20191015 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P COLOMBIA KM 41 19-2-0352-CU.pdf OK
    19-2-0351 000351 190760 16 20191015 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P COLOMBIA KM 41 19-2-0351-CU.pdf OK
    19-2-0350 000350 190759 16 20191011 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P COLOMBIA KM 41 19-2-0350-CU.pdf OK
    19-2-0349 000349 190746 12 20191011 OLGA CELENY BECERRA C 55 24-81 19-2-0349-CN.pdf OK
    19-2-0348 000348 190758 16 20191010 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P LA CRISTALINA TARROLISO 19-2-0348-CU.pdf OK
    19-2-0347 000347 190757 16 20191010 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P EL REMANSO LA CABAÑA 19-2-0347-CU.pdf OK
    19-2-0346 000346 190756 16 20191010 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P LA CRISTALINA TARROLISO 19-2-0346-CU.pdf OK
    19-2-0345 000345 190755 16 20191010 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A.S. E.S.P LA CRISTALINA LISBOA 19-2-0345-CU.pdf OK
    19-2-0344 000344 190768 12 20191008 CLINICA OFTALMOLOGICA DEL CAFÉ AV KEVIN ANGEL C 55B C 55D 19-2-0344-CN.pdf OK
    19-2-0343 000343 190753 16 20191007 GERMAN ALONSO BOTERO PANORAMA 19-2-0343-CU.pdf OK
    19-2-0342 000342 190752 12 20191007 ANA MILENA GOMEZ CARDONA C 15 15 48 19-2-0342-CN.pdf OK
    19-2-0341 000341 190776 12 20191004 LA PREVISORA S.A. C 21 22 42 OF 502 19-2-0341-CN.pdf OK
    19-2-0340 000340 190775 12 20191004 LA PREVISORA S.A. C 22 22 38 PQ 14 19-2-0340-CN.pdf OK
    19-2-0339 000339 190774 12 20191004 LA PREVISORA S.A. C 21 22 42 OF 501 19-2-0339-CN.pdf OK
    19-2-0338 000338 190773 12 20191004 LA PREVISORA S.A. C 21 22 38 PQ 15 19-2-0338-CN.pdf OK
    19-2-0337 000337 190751 12 20191004 MARIA MARCELA ARIAS MONTES K 10 55C 25 19-2-0337-CN.pdf OK
    19-2-0336 000336 190770 16 20191004 GERMAN ARIAS MARIN C 54 26A 66 19-2-0336-CU.pdf OK
    19-2-0335 000335 190750 16 20191004 GERMAN DARIO PARRA RIVERA AGROTURISTICO LA POLA 19-2-0335-CU.pdf OK
    19-2-0334 000334 190771 16 20191004 GERMAN ARIAS MARIN C 54 26A 86 19-2-0334-CU.pdf OK
    19-2-0333 000333 190747 16 20191003 MONICA ISABEL NARANJO R PANORAMA EL ARENILLO 19-2-0333-CU.pdf OK
    19-2-0332 000332 190744 12 20191003 RICARDO ANDRES PALACIO LA LINDA Lo 8 19-2-0332-CN.pdf OK
    19-2-0331 000331 190743 16 20191002 NELSON PATIÑO CASTRO K 39 68 113 19-2-0331-CU.pdf OK
    19-2-0330 000330 190742 16 20191002 WILLIAM ARIAS BETANCUR PANORAMA 19-2-0330-CU.pdf OK
    19-2-0329 000329 190741 12 20191002 NELLY OCAMPO BALLESTEROS C 62 34 04 19-2-0329-CN.pdf OK
    19-2-0328 000328 190738 16 20191001 ANGELA MARIA LOPEZ GOMEZ K 14 57F 145 19-2-0328-CU.pdf OK
    19-2-0327 000327 190728 16 20191001 GRUPO ENERGIA BOGOTA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0327-CU.pdf OK
    19-2-0326 000326 190731 16 20191001 MARIA LUZ DARY MARIN SUAREZ C 48D-1 3 C 121 19-2-0326-CU.pdf OK
    19-2-0325 000325 190727 16 20190930 GRUPO ENERGIA BOGOTA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0325-CU.pdf OK
    19-2-0324 000324 190726 16 20190930 GRUPO ENERGIA BOGOTA S.A E.S.P SAN ALBERTO 19-2-0324-CU.pdf OK
    19-2-0323 000323 190730 12 20190930 JOSE FERNANDO BOTERO SANCHEZ AVENIDA KEVIN ANGEL 18A 22 19-2-0323-CN.pdf OK
    19-2-0322 000322 190729 12 20190930 JOSE FERNANDO BOTERO SANCHEZ AVENIDA KEVIN ANGEL 19-2-0322-CN.pdf OK
    19-2-0321 000321 190740 12 20190930 FERNANDO CASTAÑO BELLA VISTA 19-2-0321-CN.pdf OK
    19-2-0320 000320 190725 16 20190927 JUAN CAMILO GONZALEZ JARAMILLO C 19 22 51 K 23 18 47 57 19-2-0320-CU.pdf OK
    19-2-0319 000319 190732 16 20190926 BLANCA LILIA GIRALDO EL RAMANSO 19-2-0319-CU.pdf OK
    19-2-0318 000318 190733 16 20190926 RAFAEL ANDRES ARNEDO VILLAMIL PANORAMA 19-2-0318-CU.pdf OK
    19-2-0317 000317 190712 16 20190924 GERMAN EDUARDO OBANDO MEJIA PANORAMA 19-2-0317-CU.pdf OK
    19-2-0316 000316 190711 16 20190923 COMPAÑÍA DE JESUS EL REMANSO 19-2-0316-CU.pdf OK
    19-2-0315 000315 190710 16 20190923 COMPAÑÍA DE JESUS EL REMANSO 19-2-0315-CU.pdf OK
    19-2-0314 000314 190709 16 20190923 COMPAÑÍA DE JESUS LA MANUELITA 19-2-0314-CU.pdf OK
    19-2-0313 000313 190708 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0313-CU.pdf OK
    19-2-0312 000312 190707 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0312-CU.pdf OK
    19-2-0311 000311 190706 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0311-CU.pdf OK
    19-2-0310 000310 190705 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0310-CU.pdf OK
    19-2-0309 000309 190704 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0309-CU.pdf OK
    19-2-0308 000308 190703 16 20190923 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0308-CU.pdf OK
    19-2-0307 000307 190702 16 20190920 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0307-CU.pdf OK
    19-2-0306 000306 190701 16 20190918 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0306-CU.pdf OK
    19-2-0305 000305 190700 16 20190918 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P COLOMBIA 19-2-0305-CU.pdf OK
    19-2-0304 000304 190699 16 20190918 TRANSMISORA COLOMBIANA DE ENERGIA S.A E.S.P LA CRISTALINA 19-2-0304-CU.pdf OK
    19-2-0303 000303 190698 16 20190917 ESPERANZA CARDENAS VINASCO EL MANANTIAL 19-2-0303-CU.pdf OK
    19-2-0302 000302 190695 12 20190917 MARTIN FERREIRA GUTIERREZ EL MANANTIAL 19-2-0302-CN.pdf OK
    19-2-0301 000301 190680 16 20190917 JOHN JAIRO MEJIA EL REMANSO 19-2-0301-CU.pdf OK
    19-2-0300 000300 190663 12 20190916 MANUELA ZULUAGA ARISTIZABAL C 27 20 47 K 21 27 15 19-2-0300-CN.pdf OK
    19-2-0299 000299 190679 12 20190916 GONZALO ALBERTO RESTREPO K 10C 56A C 57 19-2-0299-CN.pdf OK
    19-2-0298 000298 190687 12 20190913 SANDRA ELIANA GIRALDO LONDOÑO K 9B 55C 30 19-2-0298-CN.pdf OK
    19-2-0297 000297 190677 12 20190912 JUVENAL LOPEZ LONDOÑO K 8B 57E 49 19-2-0297-CN.pdf OK
    19-2-0296 000296 190684 12 20190912 MONICA MARCELA LOPEZ K 13 4A 55 19-2-0296-CN.pdf OK
    19-2-0295 000295 190676 12 20190912 LILIANA MARIA HERNANDEZ K 14 12A 40 19-2-0295-CN.pdf OK
    19-2-0294 000294 190667 16 20190912 EFRAIN CARDONA RIOS K 52A 20 37 APTO 203 19-2-0294-CU.pdf OK
    19-2-0293 000293 190665 16 20190911 DANIEL MEJIA DUSSAN K 26 105 172 19-2-0293-CU.pdf OK
    19-2-0292 000292 190664 16 20190910 JHON JAIRO SALAZAR RIO BLANCO 19-2-0292-CU.pdf OK
    19-2-0291 000291 190659 12 20190910 CARMENZA ESCOBAR MONTOYA K 11A 60 23 19-2-0291-CN.pdf OK
    19-2-0290 000290 190650 16 20190906 JAIRO BENITEZ MENDEZ C 67 23C 39 19-2-0290-CU.pdf OK
    19-2-0289 000289 190648 12 20190906 JOHN JAIRO BURGOS MENDEZ K 7C 58 13 19-2-0289-CN.pdf OK
    19-2-0288 000288 190649 12 20190906 IM INGENIEROS DE MANTENIMIENTO S.A.S. CR ARAUCA CURVA DE LA NENA Lo 2 19-2-0288-CN.pdf OK
    19-2-0287 000287 190647 12 20190905 DIANA PATRICIA RAMIREZ GONZALEZ AGROTURISTICO BAJO TABLAZO 19-2-0287-CN.pdf OK
    19-2-0286 000286 190670 16 20190903 SERVICIOS LOGISTICOS TEMPORALES S.A.S. K 24 33A 56 19-2-0286-CU.pdf OK
    19-2-0285 000285 190661 12 20190902 VICTOR OSORIO HERNANDEZ C 68 10 75 Lo 8 19-2-0285-CN.pdf OK
    19-2-0284 000284 190633 16 20190902 NESTOR DAVILA LA LINDA 19-2-0284-CU.pdf OK
    19-2-0283 000283 190631 12 20190902 VICTORIA ANDREA CARMONA K 25 22 21 27 19-2-0283-CN.pdf OK
    19-2-0282 000282 190626 12 20190902 NESTOR YAMIT GUZMAN C 8B 12 10 19-2-0282-CN.pdf OK
    19-2-0281 000281 190623 12 20190829 ARCESIO TORRES TORO C 31C 33 09 19-2-0281-CN.pdf OK
    19-2-0280 000280 190622 16 20190829 JUAN CARLOS GOMEZ C 65A 34 37 19-2-0280-CU.pdf OK
    19-2-0279 000279 190621 16 20190828 BLANCA STELLA GARCIA ZUÑIGA K 23 57 09 19-2-0279-CU.pdf OK
    19-2-0278 000278 190651 12 20190828 JOSE FERNANDO PEREZ JARAMILLO EL BOSQUE 19-2-0278-CN.pdf OK
    19-2-0277 000277 190612 16 20190827 MARIA DE LOS ANGELES SERNA MURCIA EL REMANSO 19-2-0277-CU.pdf OK
    19-2-0276 000276 190611 12 20190826 UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MANIZALES K 23 41 63 19-2-0276-CN.pdf OK
    19-2-0275 000275 190610 16 20190826 MARTIN FERREIRA GUTIERREZ EL MANANTIAL 19-2-0275-CU.pdf OK
    19-2-0274 000274 190556 12 20190822 JAIME ENRIQUE OSORIO GAVIRIA LA ISABELA 19-2-0274-CN.pdf OK
    19-2-0273 000273 190596 12 20190822 JORGE ELIECER VALENCIA GOMEZ C 23 26 27 19-2-0273-CN.pdf OK
    19-2-0272 000272 190605 12 20190821 JOSE ORLANDO GOMEZ VASCO C 29 26 24 30 19-2-0272-CN.pdf OK
    19-2-0271 000271 190603 16 20190820 ALVARO MANRIQUE GARCIA C 54 23 91 95 K 24 19-2-0271-CU.pdf OK
    19-2-0270 000270 190617 16 20190816 EDGAR CASTAÑO LOPEZ SANTILLANA VEREDA LA CABAÑA 19-2-0270-CU.pdf OK
    19-2-0269 000269 190602 16 20190816 GLORIA ESPERANZA GONZALEZ PANORAMA 19-2-0269-CU.pdf OK
    19-2-0268 000268 190600 16 20190816 JORGE OLMEDO UPEGUI VELEZ EL PARAISO 19-2-0268-CU.pdf OK
    19-2-0267 000267 190599 12 20190815 UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MANIZALES A KEVIN ANGEL K 21 18 19-2-0267-CN.pdf OK
    19-2-0266 000266 190598 16 20190815 JULIETA RUIZ JIMENEZ PANORAMA VEREDA EL ARENILLO 19-2-0266-CU.pdf OK
    19-2-0265 000265 190591 16 20190814 CSS CONSTRUCTORES S.A K 26 106 36 19-2-0265-CU.pdf OK
    19-2-0264 000264 190585 16 20190812 MARTHA CECILIA VALENCIA K 21C C 56 19-2-0264-CU.pdf OK
    19-2-0263 000263 190575 16 20190808 CENTRO MEDICO ANGEL S.A.S. K 23 62 05 19-2-0263-CU.pdf OK
    19-2-0262 000262 190574 12 20190808 MATILDE GOMEZ GIRALDO K 34 49A 01 19-2-0262-CN.pdf OK
    19-2-0261 000261 190571 12 20190806 LUIS EDUARDO BETANCURT K 3G 48D-2 71 19-2-0261-CN.pdf OK
    19-2-0260 000260 190559 16 20190802 GABRIELA ROJAS OROZCO EL REMANSO 19-2-0260-CU.pdf OK
    19-2-0259 000259 190558 16 20190802 LUIS ALBERTO FRANCO AV KEVIN ANGEL 19-2-0259-CU.pdf OK
    19-2-0258 000258 190567 12 20190802 FABIO HERNAN BUITRAGO EL REMANSO 19-2-0258-CN.pdf OK
    19-2-0257 000257 190569 16 20190801 NESTOR JAIME LOAIZA C 29 26 24 30 19-2-0257-CU.pdf OK
    19-2-0256 000256 190557 16 20190801 RAMIRO GOMEZ ANGEL BARRIO MALHABAR PARTE ALTA 19-2-0256-CU.pdf OK
    19-2-0255 000255 190543 12 20190801 JHON ALBERTO ARBOLEDA ARIAS K 3G 48D-2 20 Mz 15 19-2-0255-CN.pdf OK
    19-2-0254 000254 190541 16 20190801 WCDALY CORTES ALGECIRAS K 24 32 54 58 19-2-0254-CU.pdf OK
    19-2-0253 000253 190540 12 20190731 GLORIA CASTRO DE SANIN K 22 3A 10 19-2-0253-CN.pdf OK
    19-2-0252 000252 190536 12 20190731 JOSE FABIO MOLINA K 39 65E 05 19-2-0252-CN.pdf OK
    19-2-0251 000251 190546 12 20190730 PROSEGUIR INMOBILIARIA S.A.S K 23C 64 18 19-2-0251-CN.pdf OK
    19-2-0250 000250 190525 12 20190730 CENEDIS MARIA CRUZ BOLAÑOS K 8C 57C 27 19-2-0250-CN.pdf OK
    19-2-0249 000249 190522 12 20190730 FRANCIA HELENA VALLEJO ARIAS K 13 4 70 Lo 11 19-2-0249-CN.pdf OK
    19-2-0248 000248 90520 16 20190726 EUGENIO PINEDA FARIAS COLOMBIA 19-2-0248-CU.pdf OK
    19-2-0247 000247 190517 12 20190726 FRANCISCO GOMEZ HERNANDEZ K 23 42 36 42 19-2-0247-CN.pdf OK
    19-2-0246 000246 190545 12 20190726 HERMAN LOPEZ LOPEZ CUCHILLA DEL SALADO EL REMANSO 19-2-0246-CN.pdf OK
    19-2-0245 000245 190524 12 20190725 MONICA ISABEL NARANJO RAMIREZ EL REMANSO 19-2-0245-CN.pdf OK
    19-2-0244 000244 190560 12 20190725 CARLOS EDUARDO JARAMILLO SANINT VEREDA EL ROSARIO 19-2-0244-CN.pdf OK
    19-2-0243 000243 190511 12 20190724 ARGEMIRO NARANJO NOREÑA CASA ROJA LOTE A 19-2-0243-CN.pdf OK
    19-2-0242 000242 190515 16 20190724 JOSE ARNOBY LEON LOTE 2 19-2-0242-CU.pdf OK
    19-2-0241 000241 190512 12 20190724 OSCAR FERNANDO TREJOS C 29 26 34 38 19-2-0241-CN.pdf OK
    19-2-0240 000240 190516 16 20190724 MASCOTTE TIENDA DE MASCOTAS S.A.S. K 24 65 30 LOCAL 4 19-2-0240-CU.pdf OK
    19-2-0239 000239 190552 16 20190723 CONSTRUCTORA EL RUIZ S.A.S. PARAJE MILAN 19-2-0239-CU.pdf OK
    19-2-0238 000238 190510 12 20190722 GUILLERMO CALDERON CR AL TRIUNFO 19-2-0238-CN.pdf OK
    19-2-0237 000237 190509 12 20190722 MARINO DE JESUS OSORIO OSORIO C 30 B 14 46 48 19-2-0237-CN.pdf OK
    19-2-0236 000236 190508 12 20190702 GERMAN ALVAREZ ALZATE C 47A 19 02 19-2-0236-CN.pdf OK
    19-2-0235 000235 190507 16 20190719 RAUL ORTIZ OSSA EL REMANSO 19-2-0235-CU.pdf OK
    19-2-0234 000234 190505 16 20190719 ARCESIO TORRES TORO C 31C 33 09 19-2-0234-CU.pdf OK
    19-2-0233 000233 190492 12 20190719 ANA ROSA DUQUE CALLE 9 No. 4 66 19-2-0233-CN.pdf OK
    19-2-0232 000232 190526 16 20190719 JOSEPH EDWARD MOYERS EL SILENCIO VEREDA SANTA CLARA 19-2-0232-CU.pdf OK
    19-2-0231 000231 190499 12 20190718 SOCIEDAD SAN VICENTE DE PAUL VEREDA LA PALMA 19-2-0231-CN.pdf OK
    19-2-0230 000230 190486 12 20190717 JOSE GERMAN QUIROZ MARIN C 42 26 27 19-2-0230-CN.pdf OK
    19-2-0229 000229 190483 12 20190717 DIEGO VALENCIA VELEZ K 23 47 68 80 19-2-0229-CN.pdf OK
    19-2-0228 000228 190504 12 20190716 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. K 21 55 30 Lo 16 19-2-0228-CN.pdf OK
    19-2-0227 000227 190500 16 20190716 ANDRES FELIPE JARAMILLO GARCIA K 24 47 110 C 48 24 06 08 14 19-2-0227-CU.pdf OK
    19-2-0226 000226 190498 16 20190716 PILAR VASQUEZ A CENTENARIO 40 16 19-2-0226-CU.pdf OK
    19-2-0225 000225 190493 12 20190715 JOSE ANTONIO FRANCO BOSQUES DE LOS ALCAZARES LOTE 32 SK 19-2-0225-CN.pdf OK
    19-2-0224 000224 190491 12 20190712 CARLOS ALBERTO ORTIZ PANORAMA 19-2-0224-CN.pdf OK
    19-2-0223 000223 190484 12 20190711 MARINA SERNA DE GIRALDO BUENAVISTA 19-2-0223-CN.pdf OK
    19-2-0222 000222 190485 16 20190711 DANIEL MEJIA DUSSAN C 22 10 96 19-2-0222-CU.pdf OK
    19-2-0221 000221 190482 12 20190708 GERMAN GUTIERREZ BOTERO RIO BLANCO 19-2-0221-CN.pdf OK
    19-2-0220 000220 190479 12 20190708 ANGELICA OCAMPO URBANIZACION LA ALBANIA MANZANA F 19-2-0220-CN.pdf OK
    19-2-0219 000219 190488 12 20190708 LUIS FERNANDO VALLEJO C 10A 29A 08 APTO 101 19-2-0219-CN.pdf OK
    19-2-0218 000218 190478 12 20190708 ALVARO ARANGO EST. SANTA SOFIA TEXACO 40 50 19-2-0218-CN.pdf OK
    19-2-0217 000217 190474 12 20190708 ANGELA NATALIA VILLEGAS PEREZ HOYO FRIO 19-2-0217-CN.pdf OK
    19-2-0216 000216 190473 12 20190708 FABIAN ANDRES PATIÑO MONTOYA C 47 29 07 K 29 19-2-0216-CN.pdf OK
    19-2-0215 000215 190467 12 20190705 JULIAN ANDRES BEDOYA GAVIRIA ALTO TABLAZO 19-2-0215-CN.pdf OK
    19-2-0214 000214 190496 16 20190705 JHONNY ALBERTO ZARATE K 23B 64 80 19-2-0214-CU.pdf OK
    19-2-0213 000213 190470 12 20190704 JORGE EDWIN SALGADO SERNA C 67 31A 55 57 19-2-0213-CN.pdf OK
    19-2-0212 000212 190468 12 20190704 JORGE ELIECER ALZATE C 44 30 55 19-2-0212-CN.pdf OK
    19-2-0211 000211 190466 12 20190704 FLORALBA MEDINA DE PAZOS K 22 No. 62-101 19-2-0211-CN.pdf OK
    19-2-0210 000210 190465 16 20190702 TRULY NOLEN EJE CAFETERO S.A C 67 26A 23 19-2-0210-CU.pdf OK
    19-2-0209 000209 190464 12 20190702 CARLOS ALBERTO GRAJALES C 65B 7 33 19-2-0209-CN.pdf OK
    19-2-0208 000208 190463 16 20190702 JOSE WILMAR GIRALDO Z CL 9A 2C 50 19-2-0208-CU.pdf OK
    19-2-0207 000207 190462 12 20190702 DAVID BARCO ARIAS EL REMANSO VEREDA LA CABAÑA 19-2-0207-CN.pdf OK
    19-2-0206 000206 190456 16 20190628 SANTIAGO CARVAJAL GARCES BALMORAL 19-2-0206-CU.pdf OK
    19-2-0205 000205 190449 12 20190628 CONSTRUCTORA MANIZALES S.AS. C 22 21 48 OFC 203 19-2-0205-CN.pdf OK
    19-2-0204 000204 190448 12 20190628 JENIFER MONTOYA C 11A 28 22 19-2-0204-CN.pdf OK
    19-2-0203 000203 190447 16 20190627 DIEGO VELEZ RAMIREZ C 23 26 24 19-2-0203-CU.pdf OK
    19-2-0202 000202 190443 16 20190627 LUIS FERNANDO VALLEJO C 10A 29A 08 APTO 101 19-2-0202-CU.pdf OK
    19-2-0201 000201 190442 16 20190626 WILSON SEBASTIAN CALVO DAZA C 21 15 03 K 15 21 06 19-2-0201-CU.pdf OK
    19-2-0200 000200 190441 12 20190626 MARCELO HENAO MEJIA JUANCHITO CARRETERA AL MAGDALENA 19-2-0200-CN.pdf OK
    19-2-0199 000199 190439 16 20190626 GABRIEL ANTONIO FLOREZ MURILLO BELLAVISTA VEREDA ALTO BONITO 19-2-0199-CU.pdf OK
    19-2-0198 000198 190424 12 20190626 YOLANDA MARIN GALLEGO K 40A 71 185 19-2-0198-CN.pdf OK
    19-2-0197 000197 190423 16 20190621 FRANCISCO FRANCO PATIÑO C 9A 1F 116 19-2-0197-CU.pdf OK
    19-2-0196 000196 190422 12 20190621 GLORIA MARLENY VASQUEZ QUINTERO INTERIOR 9N 21 19-2-0196-CN.pdf OK
    19-2-0195 000195 190416 16 20190621 MARIA ORFILIA GIRALDO LOTE 12A 19-2-0195-CU.pdf OK
    19-2-0194 000194 190415 12 20190621 MARINO MONTOYA TABARES K 25 27 48 19-2-0194-CN.pdf OK
    19-2-0193 000193 190383 12 20190620 COELUM S.A.S CARRERA 12E No. 46 21 Mz 42 19-2-0193-CN.pdf OK
    19-2-0192 000192 190390 12 20190620 ELIECER GOMEZ AGUIRRE C 51 25 58 K 24 19-2-0192-CN.pdf OK
    19-2-0191 000191 190376 12 20190620 JOHN PAUL DUFFEY C 63 23 53 AP 207 19-2-0191-CN.pdf OK
    19-2-0190 000190 190374 12 20190618 MARIA FERNANDA RODRIGUEZ SALCEDO C 25 20A 20 19-2-0190-CN.pdf OK
    19-2-0189 000189 190446 16 20190618 GLORIA CONSTANZA VANEGAS OSSA K 22 21 14 PLANTA 1 19-2-0189-CU.pdf OK
    19-2-0188 000188 190371 12 20190618 GUSTAVO GONZALEZ OLIVEROS C 12B K 7 19-2-0188-CN.pdf OK
    19-2-0187 000187 190445 16 20190618 GLORIA CONSTANZA VANEGAS OSSA K 22 21 20 19-2-0187-CU.pdf OK
    19-2-0186 000186 190444 16 20190618 GLORIA CONSTANZA VANEGAS OSSA K 22 21 12 16 19-2-0186-CU.pdf OK
    19-2-0185 000185 190413 16 20190618 CSS CONSTRUCTORES S.A AL PIE DE LA QUEBRADA 19-2-0185-CU.pdf OK
    19-2-0184 000184 190414 16 20190618 CSS CONSTRUCTORES S.A URBANIZACION SAN MARCEL 19-2-0184-CU.pdf OK
    19-2-0183 000183 190404 16 20190617 JOHN EMERSON CARO RINCON  EL PINO LA LUCIA 19-2-0183-CU.pdf OK
    19-2-0182 000182 190397 12 20190613 LAURA LORENA LOPEZ RAMIREZ CORREGIMIENTO EL REMANSO VEREDA LA 19-2-0182-CN.pdf OK
    19-2-0181 000181 190405 12 20190614 MAURICIO GALLEGO TRUJILLO PANORAMA (Parte) 19-2-0181-CN.pdf OK
    19-2-0180 000180 190396 12 20190613 ANACILIA ATEHORTUA K 33 48H 08 19-2-0180-CN.pdf OK
    19-2-0179 000179 190394 12 20190612 RUBEN DARIO BUITRAGO JARAMILLO K 26 25 02 C 25 26 15 19-2-0179-CN.pdf OK
    19-2-0178 000178 190398 16 20190612 JOSE GERMAN QUIROZ MARIN C 42 26 27 19-2-0178-CU.pdf OK
    19-2-0177 000177 190178 16 20190612 JUAN JERONIMO JARAMILLO CORREGIMIENTO AGROTURISTICO VEREDA 19-2-0177-CU.pdf OK
    19-2-0176 000176 190377 16 20190611 JUAN JERONIMO JARAMILLO CORREGIMIENTO AGROTURISTICO VEREDA 19-2-0176-CU.pdf OK
    19-2-0175 000175 190373 12 20190611 LUIS FELIPE VILLA VALENCIA EL REMANSO VEREDA LA PALMA 19-2-0175-CN.pdf OK
    19-2-0174 000174 190375 12 20190611 GLORIA INES CASTAÑO MARULANDA K 32A 48A 31 PREDIO INTERIOR 19-2-0174-CN.pdf OK
    19-2-0173 000173 190372 16 20190610 JORGE ELIECER ALZATE BLANDON C 44 30 55 19-2-0173-CU.pdf OK
    19-2-0172 000172 190406 16 20190606 ELKIN SOTO JARAMILLO K 23C 64 41 19-2-0172-CU.pdf OK
    19-2-0171 000171 190370 12 20190605 GUSTAVO GONALEZ OLIVEROS C 12B 7 09 15 19-2-0171-CN.pdf OK
    19-2-0170 000170 190369 16 20190605 EXPORTGEMA S.A.S. AGROTURISTICO - BAJO TABLAZO 19-2-0170-CU.pdf OK
    19-2-0169 000169 190359 16 20190605 Sergio Alonso Gómez López La Ermita CUCHILLA DEL SALADO 19-2-0169-CU.pdf OK
    19-2-0168 000168 190358 16 20190605 Carlos Alberto Zuluaga predio:Sin dirección Vereda: 19-2-0168-CU.pdf OK
    19-2-0167 000167 190356 12 20190605 MARIA LUCERO RIOS K 15C 39 15 MZ D 19-2-0167-CN.pdf OK
    19-2-0166 000166 190389 12 20190604 ROBERTO JARAMILLO CARDENAS LOS ALCAZARES 19-2-0166-CN.pdf OK
    19-2-0165 000165 190357 12 20190604 David Barco Arias Santa BarbaraCUCHILLA DEL SALADO 19-2-0165-CN.pdf OK
    19-2-0164 000164 190333 16 20190531 FRANCIA HELENA VALLEJO ARIAS K 13 4 70 Lo 11 19-2-0164-CU.pdf OK
    19-2-0163 000163 190350 12 20190630 Gabriel Jaime Cardona Arboleda K 23 66 57 19-2-0163-CN.pdf OK
    19-2-0162 000162 190330 16 20190530 CENTRAL DE INVERSIONES S.A K 23B 70A 40 DEPOSITO 1 19-2-0162-CU.pdf OK
    19-2-0161 000161 190344 12 20190530 WILSON SMITH MESA SABOYA BAJO TABLAZO 19-2-0161-CN.pdf OK
    19-2-0160 000160 190343 12 20190530 ANA MILENA PULGARIN LOPEZ LOTE DOS (2) 19-2-0160-CN.pdf OK
    19-2-0159 000159 190335 16 20190530 DIOSELINA MARIN DE HERRERA LA DIVISA 19-2-0159-CU.pdf OK
    19-2-0158 FALTA
    19-2-0157 000157 190334 12 20190530 PAULA ANDREA PARRA CASTRILLON LOTE EL DESCANSO 19-2-0157-CN.pdf OK
    19-2-0156 000156 190332 12 20190530 BEAR S.A.S C 61 24A 61 19-2-0156-CN.pdf OK
    19-2-0155 000155 190331 16 20190527 GONZALO MARTINEZ LOPEZ EL RACHO LOTE 2 19-2-0155-CU.pdf OK
    19-2-0154 000154 190329 12 20190523 JUAN CARLOS RESTREPO PUERTA K 32A 48A 33 19-2-0154-CN.pdf OK
    19-2-0153 000153 190328 12 20190523 MARIA CARMENZA ARROYAVE BOLAÑOS K 15 4C 60 19-2-0153-CN.pdf OK
    19-2-0152 000152 190327 12 20190523 LUIS ENRIQUE CARMONA COLARADO VENECIA 19-2-0152-CN.pdf OK
    19-2-0151 000151 190326 12 20190522 JOSE FERNANDO VALLEJO C 49 28 B 51 19-2-0151-CN.pdf OK
    19-2-0150 000150 190310 12 20190522 GUSTAVO ADOLFO LASSO TRIGOS CONDOMINIO CAMPESTRE MONTEVERDE Lo 19-2-0150-CN.pdf OK
    19-2-0149 000149 190325 16 20190522 DELFIN GONZALEZ TORRES SAN ALBERTO 19-2-0149-CU.pdf OK
    19-2-0148 FALTA
    19-2-0147 000147 190316 16 20190522 LUIS ALFONSO RENDON GRANADA K 21B 55B 35 19-2-0147-CU.pdf OK
    19-2-0146 000146 190311 12 20190521 ARGEMIRO NARANJO NOREÑA PESEBRERA Cs ROJA Lo D 19-2-0146-CN.pdf OK
    19-2-0145 000145 190287 12 20190520 MARIA LILIA CARDONA DE ORREGO K 15 63B 63 19-2-0145-CN.pdf OK
    19-2-0144 000144 190285 12 20190520 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P K 24 19 36 44 19-2-0144-CN.pdf OK
    19-2-0143 000143 190312 12 20190520 RAMIREZ SALAZAR S.A.S C 12 7C 46 19-2-0143-CN.pdf OK
    19-2-0142 000142 190261 16 20190520 GLORIA MARLENY VASQUEZ Q IN 9 N 21 19-2-0142-CU.pdf OK
    19-2-0141 000141 190281 12 20190520 JAVIER ALEXANDER QUINTERO H C 27 24 20 18 19-2-0141-CN.pdf OK
    19-2-0140 000140 190264 12 20190520 EDUARDO PRADA ALZATE K 21 72 29 19-2-0140-CN.pdf OK
    19-2-0139 000139 190262 12 20190520 ALIRIO HENAO NOREÑA K 7M 54 03 Mz 10 Lo 189 19-2-0139-CN.pdf OK
    19-2-0138 000138 190314 12 20190516 CONSTRUCTORA J Y P S.A.S. K 12 3 49 19-2-0138-CN.pdf OK
    19-2-0137 000137 190315 16 20190516 LUIS ALFONSO RENDON GRANADA K 21 55 30 Lo 16 19-2-0137-CU.pdf OK
    19-2-0136 000136 190280 16 20190515 ROBERTO ARANGO BUITRAGO LOTE DE TERRENO No 3 19-2-0136-CU.pdf OK
    19-2-0135 000135 190324 16 20190514 ANGELA V MONTOYA ACEVEDO C 17 17 48 19-2-0135-CU.pdf OK
    19-2-0134 000134 190246 12 20190513 OLGA CRISTINA CASTAÑO OCAMPO K 21 25 63 C 26 20 58 19-2-0134-CN.pdf OK
    19-2-0133 000133 190279 12 20190513 CESAR AUGUSTO TABARES K 20 75A 24 19-2-0133-CN.pdf OK
    19-2-0132 000132 190253 12 20190509 MARIA MERCEDES ECHEVERRI EL TOTUMO 19-2-0132-CN.pdf OK
    19-2-0131 000131 190255 12 20190509 MARIA MERCEDES ECHEVERRI LA TRINIDAD 19-2-0131-CN.pdf OK
    19-2-0130 000130 190254 12 20190509 MARIA MERCEDES ECHEVERRI CAFETAL DEL SILENCIO 19-2-0130-CN.pdf OK
    19-2-0129 000129 190313 12 20190508 EL PENSIL S.C.A SAN JOAQUIN 19-2-0129-CN.pdf OK
    19-2-0128 000128 190265 12 20190506 BEAR S.A.S C 61A 24A 56 19-2-0128-CN.pdf OK
    19-2-0127 000127 190309 16 20190506 OSCAR TAMAYO K 12 No 15-46 50 19-2-0127-CU.pdf OK
    19-2-0126 000126 190247 12 20190502 MARIA IRMA VALENCIA DE LONDOÑO K 30 48A 78 19-2-0126-CN.pdf OK
    19-2-0125 000125 190245 12 20190502 INSTITUTO DE FINANCIAMIENTO, PROMOCION Y DESARROLLO DE MANIZALES - INFIMANIZALES K 23 31 04 C 31 23 07 19 19-2-0125-CN.pdf OK
    19-2-0124 000124 190282 16 20190502 RONAL GONZALEZ DIAZ EL CAMPAMENTO 19-2-0124-CU.pdf OK
    19-2-0123 000123 190263 12 20190502 GILDARDO ARIAS K 2A 48C 01 MZ K Lo 01 19-2-0123-CN.pdf OK
    19-2-0122 000122 190290 16 20190502 ELECTRIZAUTOS LIMITADA CLL 21 NRO 11-05 19-2-0122-CU.pdf OK
    19-2-0121 000121 190289 16 20190502 CARLOS ESTEBAN GAVIRIA GUARIN LA POLA LA LORENA LA INDIA 19-2-0121-CU.pdf OK
    19-2-0120 000120 190288 16 20190429 HILDA MARIA SALAZAR C SAN ALBERTO 19-2-0120-CU.pdf OK
    19-2-0119 000119 190286 16 20190429 JORGE OLMEDO UPEGUI VELEZ C 24 21 40 APTO 901 19-2-0119-CU.pdf OK
    19-2-0118 000118 190283 16 20190429 LUIS FELIPE VILLA VALENCIA LA PALMA 19-2-0118-CU.pdf OK
    19-2-0117 FALTA
    19-2-0116 000116 190260 16 20190430 GLORIA INES CASTAÑO MARULANDA K 32A 48A 31 PREDIO In 19-2-0116-CU.pdf OK
    19-2-0115 000115 190250 16 20190430 FRANCISCO FRANCO PATIÑO K 8A 54 11 19-2-0115-CU.pdf OK
    19-2-0114 000114 190249 16 20190429 DAVID ARMANDO LOPEZ C 93A 33 62 19-2-0114-CU.pdf OK
    19-2-0113 000113 190248 16 20190429 HECTOR HERRERA MARIN EL VERGEL 19-2-0113-CU.pdf OK
    19-2-0112 000112 190244 16 20190429 CESAR TULIO QUINTERO SANCHEZ LA TRINIDAD Lo 2 19-2-0112-CU.pdf OK
    19-2-0111 000111 190252 16 20190426 SANDRA MILENA GIRALDO NORMANDIA 19-2-0111-CU.pdf OK
    19-2-0110 000110 190243 16 20190426 FRANCISCO FRANCO PATIÑO K 17 48C 47 19-2-0110-CU.pdf OK
    19-2-0109 000109 190242 16 20190426 FRANCISCO FRANCO PATIÑO C 52 35 28 MZ P ET 6 19-2-0109-CU.pdf OK
    19-2-0108 000108 190259 12 20190424 ALEXANDER DUQUE ARANZAZU C 48J 8C 68 Mz 6 19-2-0108-CN.pdf OK
    19-2-0107 000107 190270 16 20190423 CONGALES ECHEVERRI Y CIA S.C.A. EL JORDAN 19-2-0107-CU.pdf OK
    19-2-0106 000106 190238 12 20190422 JHON ALEXANDER QUINTERO MARTINEZ CALLE 16 26 61 C 16A 26 62 19-2-0106-CN.pdf OK
    19-2-0105 000105 190239 16 20190416 MARIA LILIA CORTES MEZA C 7 5 60 19-2-0105-CU.pdf OK
    19-2-0104 000104 190236 12 20190412 VICTOR HUGO HENAO GIRALDO C 118 25 35 19-2-0104-CN.pdf OK
    19-2-0103 000103 190218 12 20190409 SANTIAGO ARIAS GALVIS C 72 17A 08 19-2-0103-CN.pdf OK
    19-2-0102 000102 190216 12 20190409 JOSE ERMINTO MARQUIN LIZCANO C 24 26 19 25 19-2-0102-CN.pdf OK
    19-2-0101 000101 190219 12 20190409 DUBERNEY SOTO HERNANDEZ C 37 28 60 19-2-0101-CN.pdf OK
    19-2-0100 000100 190214 16 20190408 JOSE OCAMPO SERNA UR ALEJANDRIA Lo 5 19-2-0100-CU.pdf OK
    19-2-0099 000099 190209 12 20190404 MARTIN EMILIO YEPES CORREA C66 11 102 19-2-0099-CN.pdf OK
    19-2-0098 FALTA
    19-2-0097 000097 190206 16 20190404 LUIS ARMANDO PICON QUINTERO BR CHACHAFRUTO CS 4 19-2-0097-CU.pdf OK
    19-2-0096 000096 190200 16 20190404 MARIA ALEYDA URREGO REINOSA C 60 36A 31 19-2-0096-CU.pdf OK
    19-2-0095 000095 190182 12 20190402 ALONSO TELLEZ TELLEZ C 62 11D 19 19-2-0095-CN.pdf OK
    19-2-0094 FALTA
    19-2-0093 000093 190167 16 20190402 MARIA ORFILIA GIRALDO DE M Lo 11 19-2-0093-CU.pdf OK
    19-2-0092 000092 190165 12 20190401 EMILSE DIAZ BEDOYA K 8A 57E 47 19-2-0092-CN.pdf OK
    19-2-0091 000091 190166 16 20190401 MARIA ORFILIA GIRALDO DE M. LOTE 12A ZONA INDUSTRIAL 19-2-0091-CU.pdf OK
    19-2-0090 000090 190149 16 20190401 EDUARDO LONDOÑO ARANGO LA ARBOLEDA 19-2-0090-CU.pdf OK
    19-2-0089 000089 190152 16 20190401 MARINA SERNA DE GIRALDO EL HOYO 19-2-0089-CU.pdf OK
    19-2-0088 000088 190148 12 20190401 EDUARDO LONDOÑO ARANGO LA ARBOLEDA 19-2-0088-CN.pdf OK
    19-2-0087 000087 190201 16 20190328 GABRIEL ZULUAGA ARANGO LA TULIA 19-2-0087-CU.pdf OK
    19-2-0086 000086 190163 16 20190322 JORGE IVAN ORTEGON VERA C 65 K 31 19-2-0086-CU.pdf OK
    19-2-0085 000085 190145 16 20190322 JORGE IVAN ORTEGON VERA C 64C 65 K 30 19-2-0085-CU.pdf OK
    19-2-0084 000084 190155 12 20190321 JORGE MANRIQUE ANDRADE C 72A 28B 05 CAMINO DEL MORRO Cs 4 19-2-0084-CN.pdf OK
    19-2-0083 000083 190144 12 20190320 MARIA EUGENIA MUÑOZ MORENO K 9B 48H 05 MZ 41 19-2-0083-CN.pdf OK
    19-2-0082 000082 190189 16 20190327 MARINO DE JESUS OSORIO OSORIO C 30B 14 46 48 19-2-0082-CU.pdf OK
    19-2-0081 000081 190192 16 20190319 ANDRES FELIPE OSORNO PINEDA Cs 19-2-0081-CU.pdf OK
    19-2-0080 000080 190191 12 20190319 RAFAEL ANDRES ARNEDO VILLAMIL VIVERO LA CRUZ 19-2-0080-CN.pdf OK
    19-2-0079 FALTA
    19-2-0078 000078 190133 16 20190318 MARIA IRMA VALENCIA DE LONDOÑO K 30 48A 78 19-2-0078-CU.pdf OK
    19-2-0077 000077 190187 16 20190318 FORZA INMOBILIARIA S.A.S C 18 25 36 42 19-2-0077-CU.pdf OK
    19-2-0076 000076 190186 16 20190315 FORZA INMOBILIARIA S.A.S C 18 K 25 17 66 19-2-0076-CU.pdf OK
    19-2-0075 000075 190164 12 20190313 LENIS ALEXANDRA VALDERRAMA SANCHEZ UR SANCANCIO 19-2-0075-CN.pdf OK
    19-2-0074 000074 190162 12 20190312 MARIA EUGENIA BECERRA H C 26 26 49 19-2-0074-CN.pdf OK
    19-2-0073 000073 190161 12 20190312 GLORIA STELLA MARTINEZ VARGAS K 25 57 51 19-2-0073-CN.pdf OK
    19-2-0072 000072 190180 12 20190312 LUZ ELENA RIOS BEDOYA C 25A 35 48 K 35B EQ 19-2-0072-CN.pdf OK
    19-2-0071 000071 190160 12 20190311 OMAR ARTURO GONZALEZ CASTELLANOS K 21 71 49 19-2-0071-CN.pdf OK
    19-2-0070 000070 190157 12 20190311 JOSE LIBERTI MANRIQUE HURTADO K 8D 54 22 19-2-0070-CN.pdf OK
    19-2-0069 000069 190153 12 20190311 CARMEN LEONOR ORTIZ LA ENEA LOS CEREZOS 19-2-0069-CN.pdf OK
    19-2-0068 000068 190107 12 20190311 JOHN DANNY MOLINA K 29A 48A 21 19-2-0068-CN.pdf OK
    19-2-0067 000067 190103 12 20190311 JORGE IVAN OCAMPO CARDENAS K 19 48 102 19-2-0067-CN.pdf OK
    19-2-0066 000066 190096 12 20190311 FERNANDO CASTAÑO JARAMILLO C 56 24A 40 K 25 19-2-0066-CN.pdf OK
    19-2-0065 000065 190125 16 20190307 LUIS EDUARDO ARANGO ALVAREZ K 24 53A 71 19-2-0065-CU.pdf OK
    19-2-0064 000064 190132 16 20190307 MARCELA ZAPATA P K 23 17 44 48 19-2-0064-CU.pdf OK
    19-2-0063 000063 190126 16 20190307 GABRIEL GALVIS DELGADO EL VERGEL Lo 2 19-2-0063-CU.pdf OK
    19-2-0062 FALTA
    19-2-0061 000061 190121 16 20190306 PUERTA DEL SOL CONSTRUCTORA S.A.S PUERTA DEL SOL 19-2-0061-CU.pdf OK
    19-2-0060 000060 190120 16 20190306 LUZ ELENA RIOS BEDOYA C 25A 35 48 K 35B EQ 19-2-0060-CU.pdf OK
    19-2-0059 000059 190146 16 20190306 GLORIA NELLY FRANCO MEJORA 19-2-0059-CU.pdf OK
    19-2-0058 000058 190101 16 20190305 JORGE E MOTOA S LA CARAMBOLA Lo 2 19-2-0058-CU.pdf OK
    19-2-0057 000057 190106 12 20190304 BLANCA LILIA GIRALDO GOMEZ CUCHILLA DEL SALADO 19-2-0057-CN.pdf OK
    19-2-0056 000056 190100 16 20190304 MIRIAM ARANGO DE ARANGO VILLA AURORA 19-2-0056-CU.pdf OK
    19-2-0055 000055 190099 12 20190228 SANDRA LORENA RONCANCIO SÁNCHEZ CUCHILLA DEL SALADO 19-2-0055-CN.pdf OK
    19-2-0054 000054 190084 12 20190228 JOSEFINA HERNANDEZ VILLEGAS K 26 18 44 /46 19-2-0054-CN.pdf OK
    19-2-0053 000053 190089 16 20190227 JULIAN ANDRES BEDOYA G SIN DIRECCION 19-2-0053-CU.pdf OK
    19-2-0052 000052 190091 12 20190227 ROBERTO LONDOÑO GOMEZ S.A.S JUAN GRIEGO 19-2-0052-CN.pdf OK
    19-2-0051 FALTA
    19-2-0050 000050 190071 12 20190226 HERMEL DIAZ ECHEVERRI C 48 30 37 19-2-0050-CN.pdf OK
    19-2-0049 000049 190081 12 20190226 RCN RADIO S.A.S C 7 9A 53 19-2-0049-CN.pdf OK
    19-2-0048 000048 190058 12 20190226 IRMA LORENA MARIN V CALLE 28 No 29-17 19-2-0048-CN.pdf OK
    19-2-0047 000047 190097 12 20190226 MARIA ENILSA LOPEZ JARAMILLO K 28 4 52 Lo 51 19-2-0047-CN.pdf OK
    19-2-0046 000046 190090 16 20190219 HERNAN URIBE MORALES K 26 114 41 19-2-0046-CU.pdf OK
    19-2-0045 000045 190080 12 20190219 LILIANA ARCILA RIVERA LOS ALPES 19-2-0045-CN.pdf OK
    19-2-0044 000044 190075 12 20190218 ROBERTO LONDOÑO GOMEZ S.A.S EL CORTIJO Lo 2 19-2-0044-CN.pdf OK
    19-2-0043 000043 190065 16 20190218 DIANA CAROLINA MEJIA GARZON K 23 13 34 36 19-2-0043-CU.pdf OK
    19-2-0042 000042 190070 16 20190218 DIAGNOSTICENTRO PARQUE DE LAS AGUAS S.A.S. K 23 13 40 44 19-2-0042-CU.pdf OK
    19-2-0041 000041 190061 16 20190218 AGROINDUSTRIAL SAN JOSE S.A. AGRINSA LA ZULIA 19-2-0041-CU.pdf OK
    19-2-0040 000040 190104 16 20190214 JORGE ARIEL VASQUEZ SOTO C 50A 3F - 03 19-2-0040-CU.pdf OK
    19-2-0039 000039 190051 12 20190213 MARIA FANNY GIRALDO DE HERNANDEZ K 8A 54 11 19-2-0039-CN.pdf OK
    19-2-0038 000038 190048 12 20190213 STRUCTURAL S.A.S K 16 4C 03 Lo 12 In 19-2-0038-CN.pdf OK
    19-2-0037 000037 190057 12 20190212 AMPARO ARIAS VASQUEZ K 25 50 36 UND 3 19-2-0037-CN.pdf OK
    19-2-0036 000036 190020 12 20190212 DUVAN GURRERO LUGO K 23 48A 89 91 19-2-0036-CN.pdf OK
    19-2-0035 000035 190041 12 20190212 CARLOS PATIÑO MORENO K 43 68C 104 19-2-0035-CN.pdf OK
    19-2-0034 000034 190045 12 20190211 STRUCTURAL S.A.S K 16 4C 33 Lo 9 In 19-2-0034-CN.pdf OK
    19-2-0033 000033 190047 12 20190211 STRUCTURAL S.A.S K 16 4C 13 Lo 11 In 19-2-0033-CN.pdf OK
    19-2-0032 000032 190046 12 20190211 STRUCTURAL S.A.S K 16 4C 21 Lo 10 IN 19-2-0032-CN.pdf OK
    19-2-0031 000031 190034 12 20190207 JOSE FERNANDO VILLEGAS E K 16 4B 18 19-2-0031-CN.pdf OK
    19-2-0030 000030 190060 16 20190206 ANA RUBY JARAMILLO DE URIBE ARGENTINA 3 19-2-0030-CU.pdf OK
    19-2-0029 000029 190059 16 20190206 ANA RUBY JARAMILLO DE URIBE AMERICA 3 19-2-0029-CU.pdf OK
    19-2-0028 000028 190054 16 20190204 MARIA DEL CONSUELO GONZALEZ PATIÑO EL RESPLANDOR 19-2-0028-CU.pdf OK
    19-2-0027 000027 190053 16 20190204 IVAN ANGEL FLOREZ OSORIO Lo 1H 19-2-0027-CU.pdf OK
    19-2-0026 000026 190052 16 20190204 MANUEL HERRERA HERRERA K 37 18A 02 19-2-0026-CU.pdf OK
    19-2-0025 000025 190049 12 20190204 GABRIEL AUGUSTO ESCOBAR ANGEL LA FANTASIA 19-2-0025-CN.pdf OK
    19-2-0024 000024 190002 12 20190125 MARIA LUCILA MEJIA COTRINO C 31 27 26 30 19-2-0024-CN.pdf OK
    19-2-0023 000023 180952 12 20190125 GILBERTO CALDERON HURTADO K 31 30 53 19-2-0023-CN.pdf OK
    19-2-0022 000022 190013 12 20190125 GLORIA INES MORALES DE OSORIO K 12B 62 66 19-2-0022-CN.pdf OK
    19-2-0021 000021 190042 12 20190125 CAROLA SALAZAR RAMIREZ CALLE 9 No 4 - 68 19-2-0021-CN.pdf OK
    19-2-0020 000020 190039 12 20190125 GERMAN ALONZO BOTERO GONZALEZ EL TRIUNFO 19-2-0020-CN.pdf OK
    19-2-0019 000019 190044 12 20190125 AGUSTIN JIMENEZ GARCIA CR MALTERIA Lo 19-2-0019-CN.pdf OK
    19-2-0018 000018 190032 16 20190124 OTONIEL AGUIRRE MARIN VIA BOGOTA 103 20 19-2-0018-CU.pdf OK
    19-2-0017 000017 190021 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P PLANTA 19-2-0017-CU.pdf OK
    19-2-0016 000016 190018 16 20190121 LUIS FELIPE ZAPATA K 12A No 61-04 19-2-0016-CU.pdf OK
    19-2-0015 000015 190019 16 20190121 COELUM S.A.S K 23 31 04 C 31 23 07 19 19-2-0015-CU.pdf OK
    19-2-0014 000014 190022 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P UR SAN CANCIO LO A 19-2-0014-CU.pdf OK
    19-2-0013 000013 190023 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P LAS PENITAS 19-2-0013-CU.pdf OK
    19-2-0012 000012 190024 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P PLANTA MUNICIPAL CHEC 19-2-0012-CU.pdf OK
    19-2-0011 000011 190025 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P GUACAICA CS Y TANQUE 19-2-0011-CU.pdf OK
    19-2-0010 000010 190026 16 20190121 CENTRAL HIDROELECTRICA DE CALDAS S.A E.S.P SAN CANCIO CR PANAMERICANA 19-2-0010-CU.pdf OK
    19-2-0009 000009 190029 12 20190121 JUAN CAMILO ESPINOSA RIVILLAS CALLE 72 No 27-68 19-2-0009-CN.pdf OK
    19-2-0008 000008 190015 12 20190115 LUZ ESTELLA VILLA RIOS C9 1 410 428N 19-2-0008-CN.pdf OK
    19-2-0007 000007 190014 16 20190115 ANGELA NATALIA VILLEGAS PEREZ SAN JOSE 19-2-0007-CU.pdf OK
    19-2-0006 000006 190001 16 20190114 JULIO CESAR RAMIREZ HENAO K 45A 8 71 19-2-0006-CU.pdf OK
    19-2-0005 000005 190010 16 20190114 SOCIEDAD COORDINADORA DE BUSES URBANOS DE MANIZALES S.A SOCOBUESES S.A CR A LA LINDA 19-2-0005-CU.pdf OK
    19-2-0004 000004 190012 16 20190114 CONSTRUCTORA 360 S.A.S K 14 50 24 Lo 39 19-2-0004-CU.pdf OK
    19-2-0003 000003 180945 12 20190110 OSCAR JULIAN OSPINA MARIN A 12 DE OCTUBRE 19 55 19-2-0003-CN.pdf OK
    19-2-0002 000002 180937 12 20190108 NESTOR YAMIT GUZMAN GARCIA K 19 71 01 Lo A 19-2-0002-CN.pdf OK
    19-2-0001 000001 180920 12 20190108 OSCAR JAIME GOMEZ R K 22 63 74 C 64 22 10 19-2-0001-CN.pdf OK
    Faltantes: 8 Repetidos: 0 Falta PDF: 0
    TERMINA: Resumen de Situación: May,13,2021 08:01:28 AM - 2 segundos

    TERMINA: Sincronización: May,13,2021 08:01:28 AM - 19 segundos